일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
다치카와 - 가루이자와 / 고무로 / 우에다 / 사쿠 노선

다치카와 - 가루이자와 / 고무로 / 우에다 / 사쿠 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 가루이자와와 일본의 유명한 장군 사나다 유키무라의 고향인 우에다 고원의 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기세요. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/06

요금

1,900 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도 07:50 AM 05:20 PM
다마가와조스이역 지도 08:05 AM 05:35 PM
도미오카 지도 09:57 AM 07:27 PM
가루이자와 72 골프 지도 10:37 AM
가루이자와역 지도 10:50 AM
나카카루이자와 지도 10:58 AM
시나노오이와케 지도 11:04 AM
미요타역 지도 11:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도 11:22 AM 08:06 PM
사쿠다이라역 지도 11:29 AM 08:13 PM
와다모리 앞 지도 11:34 AM
고모로역 지도 11:44 AM
고모로코엔 지도  08:26 PM
도부유노마루 지도  08:35 PM
스미요시 지도  08:43 PM
우에다역 앞 지도  08:53 PM
우에다 영업소 지도  09:01 PM

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
다치카와 - 가루이자와 / 고무로 / 우에다 / 사쿠 노선

다치카와 - 가루이자와 / 고무로 / 우에다 / 사쿠 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 가루이자와와 일본의 유명한 장군 사나다 유키무라의 고향인 우에다 고원의 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기세요. 참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 01/06

요금

1,900 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
우에다 영업소 지도  06:20 AM
우에다역 앞 지도  06:28 AM
스미요시 지도  06:38 AM
도부유노마루 지도  06:46 AM
고모로코엔 지도  06:55 AM
고모로역 지도 05:00 PM
와다모리 앞 지도 05:10 PM
사쿠다이라역 지도 05:15 PM 07:10 AM
사쿠 IC 남쪽 지도 05:25 PM 07:20 AM
미요타역 지도 05:33 PM
시나노오이와케 지도 05:43 PM
나카카루이자와 지도 05:49 PM
가루이자와역 지도 06:05 PM
가루이자와 72 골프 지도 06:18 PM
도미오카 지도 06:57 PM 07:59 AM
다마가와조스이역 지도 08:49 PM 09:51 AM
다치카와역 북쪽 출구 지도 09:04 PM 10:06 AM
링크