검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 우에다, 사쿠선

다치카와 - 가루이자와, 고무로, 우에다, 사쿠선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/01 ~ 08/15

요금

1,900 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도출발 07:50 AM
다마가와조스이역 지도출발 08:05 AM
도미오카 지도도착 09:57 AM
가루이자와역 지도도착 10:50 AM
나카카루이자와 지도도착 10:58 AM
시나노오이와케 지도도착 11:04 AM
미요타역 지도도착 11:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도도착 11:22 AM
사쿠다이라역 지도도착 11:29 AM
와다모리 앞 지도도착 11:34 AM
고모로역 지도도착 11:44 AM

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 우에다, 사쿠선

다치카와 - 가루이자와, 고무로, 우에다, 사쿠선

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/01 ~ 08/15

요금

1,900 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고모로역 지도출발 05:00 PM
와다모리 앞 지도출발 05:10 PM
사쿠다이라역 지도출발 05:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도출발 05:25 PM
미요타역 지도출발 05:33 PM
시나노오이와케 지도출발 05:43 PM
나카카루이자와 지도출발 05:49 PM
가루이자와역 지도출발 06:05 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도출발 06:10 PM
쇼핑 플라자 지도출발 06:11 PM
가루이자와 72 골프 지도출발 06:18 PM
도미오카 지도출발 06:57 PM
다마가와조스이역 지도도착 08:49 PM
다치카와역 북쪽 출구 지도도착 09:04 PM
링크