검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본 굴지의 온천지 쿠사츠 온천과 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/24

요금

2,300 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도출발 07:50
다마가와조스이역 지도출발 08:05
가루이자와역 지도도착 10:50
구사쓰온센 버스 터미널 지도도착 12:30

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

구사쓰온센, 가루이자와 - 다치카와

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본 굴지의 온천지 쿠사츠 온천과 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/24

요금

2,300 엔 ~ 3,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구사쓰온센 버스 터미널 지도출발 16:35
가루이자와역 지도출발 18:05
다마가와조스이역 지도도착 20:49
다치카와역 북쪽 출구 지도도착 21:04
링크