일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 노선

오사카, 교토 - 하쿠바 노선

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/04

요금

7,400 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
쓰가이케코엔 지도 01:30 PM
하쿠바 이와타케 마운틴 리조트 지도 01:45 PM
하쿠바핫포 지도 01:50 PM
하쿠바초 지도 01:55 PM
하쿠바고료 지도 02:00 PM
시나노오마치역 지도 02:28 PM
아즈미노 호타카 지도 03:04 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도 08:30 PM
신오사카 지도 09:35 PM
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도 09:45 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 노선

오사카, 교토 - 하쿠바 노선

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/02

요금

8,400 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도 10:30 PM
신오사카 지도 10:39 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도 11:45 PM
아즈미노 호타카 지도 05:03 AM
시나노오마치역 지도 05:38 AM
오기자와역 지도 06:18 AM
하쿠바고료 지도 07:03 AM
하쿠바초 지도 07:10 AM
하쿠바핫포 지도 07:15 AM
하쿠바 이와타케 마운틴 리조트 지도 07:20 AM
쓰가이케코엔 지도 07:35 AM
링크