검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/24 ~ 08/30

요금

7,400 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
쓰가이케 코엔 지도출발 01:40 PM
하쿠바 이와타케 마운틴 리조트 지도출발 01:50 PM
하쿠바 핫포 지도출발 02:00 PM
스노우 피크 랜드 스테이션 하쿠바 지도출발 02:02 PM
하쿠바초 지도출발 02:05 PM
하쿠바 고료 지도출발 02:10 PM
시나노오마치역 지도출발 02:38 PM
아즈미노 호타카 지도출발 03:14 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도도착 08:45 PM
신오사카 지도도착 09:50 PM
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도도착 10:00 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/22 ~ 08/28

요금

8,400 엔 ~ 9,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도출발 09:20 PM
신오사카 지도출발 09:29 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도출발 10:35 PM
아즈미노 호타카 지도도착 05:03 AM
시나노오마치역 지도도착 05:38 AM
오기자와역 지도도착 06:18 AM
하쿠바 고료 지도도착 07:03 AM
하쿠바초 지도도착 07:10 AM
스노우 피크 랜드 스테이션 하쿠바 지도도착 07:13 AM
하쿠바 핫포 지도도착 07:15 AM
하쿠바 이와타케 마운틴 리조트 지도도착 07:20 AM
쓰가이케 코엔 지도도착 07:35 AM
링크