검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 운행 기간: 2022년12월16일 ~ 2023년3월20일

예약 가능한 운행일

12/17 ~ 03/20

요금

9,000 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하쿠바 코르티나 지도출발 06:30 PM
하쿠바 노리쿠라 지도출발 06:40 PM
쓰가이케 코엔 지도출발 06:50 PM
하쿠바 이와타케 지도출발 07:10 PM
하쿠바 베이스 켐프 지도출발 07:35 PM
하쿠바 핫포 지도출발 07:40 PM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도출발 07:42 PM
하쿠바 고료 지도출발 07:50 PM
고료 에스칼 플라자 지도출발 07:55 PM
교토역 하치조 출구 지도도착 05:10 AM
신오사카 지도도착 06:10 AM
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도도착 06:20 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

오사카, 교토 - 하쿠바 [스노 매직호]

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 하쿠바를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 운행 기간: 2022년12월16일 ~ 2023년3월20일

예약 가능한 운행일

12/16 ~ 03/20

요금

9,000 엔 ~ 9,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다 3번가 버스터미널 지도출발 10:40 PM
신오사카 지도출발 10:49 PM
교토역 하치조 출구 지도출발 11:55 PM
고료 에스칼 플라자 지도도착 06:35 AM
하쿠바 고료 지도도착 06:43 AM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도도착 06:53 AM
하쿠바 핫포 지도도착 06:55 AM
하쿠바 베이스 켐프 지도도착 07:00 AM
하쿠바 이와타케 지도도착 07:10 AM
쓰가이케 코엔 지도도착 07:25 AM
하쿠바 노리쿠라 지도도착 07:30 AM
하쿠바 코르티나 지도도착 07:40 AM
링크
광고