검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
마츠모토·우츠쿠시가하라 온천·아사마 온천⇔나가노·젠코지 선

 마츠모토·우츠쿠시가하라 온천·아사마 온천⇔나가노·젠코지 선

버스 설비

> > > >

예약 가능한 운행일

12/09 ~ 12/23

요금

1,400 엔 ~ 1,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도출발 10:30 PM
마쓰모토 IC 앞 지도출발 10:40 PM
나가노도 아즈미노 지도출발 10:48 PM
나가노 IC 앞 지도도착 11:29 PM
가와나카지마코센조 지도도착 11:32 PM
단바지마하시미나미 지도도착 11:39 PM
나가노 버스터미널 지도도착 11:44 PM
나가노역 지도도착 11:45 PM
쇼와도리 지도도착 11:50 PM
나가노 현청 지도도착 11:51 PM

출발지:나가노(나가노) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스
마츠모토·우츠쿠시가하라 온천·아사마 온천⇔나가노·젠코지 선

 마츠모토·우츠쿠시가하라 온천·아사마 온천⇔나가노·젠코지 선

버스 설비

> > > >

예약 가능한 운행일

12/09 ~ 12/23

요금

1,400 엔 ~ 1,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도출발 08:30 PM
쇼와도리 지도출발 08:35 PM
나가노 현청 지도출발 08:36 PM
나가노 버스터미널 지도출발 08:41 PM
단바지마하시미나미 지도출발 08:47 PM
가와나카지마코센조 지도출발 08:54 PM
나가노 IC 앞 지도출발 08:57 PM
나가노도 아즈미노 지도도착 09:38 PM
마쓰모토 IC 앞 지도도착 09:46 PM
마쓰모토 버스터미널 지도도착 09:56 PM
링크
광고