검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:하쿠바(나가노) |고속버스
마쓰모토-하쿠바 노선

마쓰모토-하쿠바 노선

버스 설비

> > > > >
설명
마츠모토와 하쿠바를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/24 ~ 03/26

요금

3,200 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신슈 마츠모토 공항 지도출발 09:10 AM
마쓰모토 버스터미널 지도출발 09:50 AM
고료 에스칼 플라자 지도도착 11:51 AM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도도착 12:02 PM
하쿠바 핫포 지도도착 12:06 PM
하쿠바 이와타케 지도도착 12:16 PM
쓰가이케 코엔 지도도착 12:21 PM

출발지:하쿠바(나가노) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스
마쓰모토-하쿠바 노선

마쓰모토-하쿠바 노선

버스 설비

> > > > >
설명
마츠모토와 하쿠바를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/24 ~ 03/26

요금

3,200 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
쓰가이케 코엔 지도출발 02:40 PM
하쿠바 이와타케 지도출발 02:45 PM
하쿠바 핫포 지도출발 02:55 PM
스노우피크 랜드스테이션 하쿠바 지도출발 02:57 PM
고료 에스칼 플라자 지도출발 03:10 PM
신슈 마츠모토 공항 지도도착 05:05 PM
마쓰모토 버스터미널 지도도착 05:35 PM
링크
광고