검색결과 1 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가미코치(나가노) 목적지:마쓰모토(나가노) |고속버스
가미코치 - 신시마시마, 노리쿠라 고원, 시라호네 온천

가미코치 - 신시마시마, 노리쿠라 고원, 시라호네 온천

버스 설비

> > >
설명
가미코치에서 신시마시마, 시라호네 온천, 노리쿠라 고원을 연결하는 고속버스입니다.
이 버스는 사전에 예약이 필요합니다.

예약 가능한 운행일

08/13 ~ 09/12

요금

1,150 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가미코치 지도출발 07:40 AM출발 07:50 AM출발 08:40 AM출발 09:30 AM출발 10:05 AM출발 10:40 AM출발 11:30 AM출발 12:00 PM출발 12:40 PM출발 01:20 PM출발 02:05 PM출발 02:40 PM출발 03:15 PM출발 03:35 PM출발 04:00 PM출발 04:40 PM출발 05:30 PM출발 06:00 PM
데이코쿠호테루(제국 호텔) 지도출발 07:42 AM출발 07:52 AM출발 08:42 AM출발 09:32 AM출발 10:07 AM출발 10:42 AM출발 11:32 AM출발 12:02 PM출발 12:42 PM출발 01:22 PM출발 02:07 PM출발 02:42 PM출발 03:17 PM출발 03:37 PM출발 04:02 PM출발 04:42 PM출발 05:32 PM출발 06:02 PM
다이쇼이케 지도출발 07:47 AM출발 07:57 AM출발 08:47 AM출발 09:37 AM출발 10:12 AM출발 10:47 AM출발 11:37 AM출발 12:07 PM출발 12:47 PM출발 01:27 PM출발 02:12 PM출발 02:47 PM출발 03:22 PM출발 03:42 PM출발 04:07 PM출발 04:47 PM출발 05:37 PM출발 06:07 PM
유가와도 지도도착 08:12 AM도착 04:07 PM
시라호네 온센 지도도착 08:24 AM도착 04:24 PM
노리쿠라 코겐 관광센터 지도도착 08:49 AM도착 04:48 PM
오야코다키 지도 도착 08:23 AM도착 09:13 AM도착 10:03 AM도착 10:38 AM도착 11:13 AM도착 12:03 PM도착 12:33 PM도착 01:13 PM도착 01:53 PM도착 02:38 PM도착 03:13 PM도착 03:48 PM도착 04:33 PM도착 05:13 PM도착 06:03 PM도착 06:33 PM
나가와도 댐 지도 도착 08:28 AM도착 09:18 AM도착 10:08 AM도착 10:43 AM도착 11:18 AM도착 12:08 PM도착 12:38 PM도착 01:18 PM도착 01:58 PM도착 02:43 PM도착 03:18 PM도착 03:53 PM도착 04:38 PM도착 05:18 PM도착 06:08 PM도착 06:38 PM
호운자키 지도 도착 08:35 AM도착 09:25 AM도착 10:15 AM도착 10:50 AM도착 11:25 AM도착 12:15 PM도착 01:25 PM도착 02:05 PM도착 02:50 PM도착 03:25 PM도착 04:00 PM도착 04:45 PM도착 05:25 PM도착 06:15 PM도착 06:45 PM
유가와도 지도 도착 02:52 PM
미도노 댐 지도 도착 08:38 AM도착 09:28 AM도착 10:18 AM도착 10:53 AM도착 11:28 AM도착 12:18 PM도착 01:28 PM도착 02:08 PM도착 02:53 PM도착 03:28 PM도착 04:03 PM도착 04:48 PM도착 05:28 PM도착 06:18 PM도착 06:48 PM
나시노키다이라 지도 도착 08:39 AM도착 09:29 AM도착 10:19 AM도착 10:54 AM도착 11:29 AM도착 12:19 PM도착 02:09 PM도착 02:54 PM도착 03:29 PM도착 04:04 PM도착 04:49 PM도착 05:29 PM도착 06:19 PM도착 06:49 PM
미야노사와 지도 도착 08:40 AM도착 09:30 AM도착 10:20 AM도착 10:55 AM도착 11:30 AM도착 12:20 PM도착 02:10 PM도착 02:55 PM도착 03:30 PM도착 04:05 PM도착 04:50 PM도착 05:30 PM도착 06:20 PM도착 06:50 PM
이네코키 지도 도착 08:40 AM도착 09:30 AM도착 10:20 AM도착 10:55 AM도착 11:30 AM도착 12:20 PM도착 02:10 PM도착 02:55 PM도착 03:30 PM도착 04:05 PM도착 04:50 PM도착 05:30 PM도착 06:20 PM도착 06:50 PM
이네코키 댐 지도 도착 08:43 AM도착 09:33 AM도착 10:23 AM도착 10:58 AM도착 11:33 AM도착 12:23 PM도착 02:13 PM도착 02:58 PM도착 03:33 PM도착 04:08 PM도착 04:53 PM도착 05:33 PM도착 06:23 PM도착 06:53 PM
나카다이라 지도 도착 08:43 AM도착 11:33 AM도착 12:43 PM도착 01:28 PM도착 04:08 PM
미야노마에 지도 도착 08:44 AM도착 11:34 AM도착 12:44 PM도착 01:28 PM도착 04:09 PM
오노가와 각코 지도 도착 08:44 AM도착 11:34 AM도착 12:44 PM도착 01:29 PM도착 04:09 PM
나시노키다이라 지도 도착 01:29 PM
미야노하라 지도 도착 08:45 AM도착 11:35 AM도착 12:45 PM도착 01:30 PM도착 04:10 PM
반도코로 오타키(폭포) 지도 도착 08:45 AM도착 11:35 AM도착 12:45 PM도착 01:30 PM도착 04:10 PM
호운자키 지도 도착 12:45 PM
미야노사와 지도 도착 01:30 PM
이네코키 지도 도착 01:30 PM
센겐부치 지도 도착 12:46 PM도착 01:31 PM
반도코로 지도 도착 12:47 PM도착 01:32 PM
센고쿠다이라 지도 도착 12:48 PM도착 01:33 PM
노리쿠라 호이쿠엔 마에 지도 도착 12:48 PM도착 01:33 PM
이네코키 댐 지도 도착 01:33 PM
나라노키자카 지도 도착 01:34 PM
노리쿠라 코겐 세세라기노유 지도 도착 01:36 PM
아즈미 시쇼마에 지도 도착 08:46 AM도착 09:36 AM도착 10:26 AM도착 11:01 AM도착 11:36 AM도착 12:26 PM도착 01:36 PM도착 02:16 PM도착 03:01 PM도착 03:36 PM도착 04:11 PM도착 04:56 PM도착 05:36 PM도착 06:26 PM도착 06:56 PM
센겐부치 지도 도착 08:46 AM도착 11:36 AM도착 04:11 PM
노자와 지도 도착 08:47 AM도착 09:37 AM도착 10:27 AM도착 11:02 AM도착 11:37 AM도착 12:27 PM도착 02:17 PM도착 03:02 PM도착 03:37 PM도착 04:12 PM도착 04:57 PM도착 05:37 PM도착 06:27 PM도착 06:57 PM
반도코로 지도 도착 08:47 AM도착 11:37 AM도착 04:12 PM
하츠덴쇼마에 지도 도착 08:48 AM도착 09:38 AM도착 10:28 AM도착 11:03 AM도착 11:38 AM도착 12:28 PM도착 02:18 PM도착 03:03 PM도착 03:38 PM도착 04:13 PM도착 04:58 PM도착 05:38 PM도착 06:28 PM도착 06:58 PM
시라호네 온센 지도 도착 09:38 AM도착 03:04 PM
오노타 지도 도착 10:29 AM도착 11:04 AM도착 12:29 PM도착 02:19 PM도착 03:39 PM도착 04:59 PM도착 05:39 PM도착 06:29 PM도착 06:59 PM
마에부치 지도 도착 10:30 AM도착 11:05 AM도착 12:30 PM도착 02:20 PM도착 03:40 PM도착 05:00 PM도착 05:40 PM도착 06:30 PM도착 07:00 PM
신시마시마역 지도 도착 10:35 AM도착 11:10 AM도착 12:35 PM도착 03:45 PM도착 05:05 PM도착 05:45 PM도착 06:35 PM도착 07:05 PM
나카다이라 지도 도착 09:38 AM도착 03:04 PM도착 06:03 PM
오노타 지도 도착 09:39 AM도착 03:04 PM
미야노마에 지도 도착 09:39 AM도착 03:05 PM도착 06:04 PM
오노가와 각코 지도 도착 09:39 AM도착 03:05 PM도착 06:04 PM
센고쿠다이라 지도 도착 08:48 AM도착 11:38 AM도착 04:13 PM
노리쿠라 호이쿠엔 마에 지도 도착 08:48 AM도착 11:38 AM도착 04:13 PM
미도노 댐 지도 도착 12:48 PM
오노타 지도 도착 08:49 AM도착 11:39 AM도착 04:14 PM
나라노키자카 지도 도착 08:49 AM도착 11:39 AM도착 12:49 PM도착 04:14 PM
나시노키다이라 지도 도착 12:49 PM
미야노사와 지도 도착 12:50 PM
이네코키 지도 도착 12:50 PM
마에부치 지도 도착 08:50 AM도착 09:40 AM도착 11:40 AM도착 03:05 PM도착 04:15 PM
미야노하라 지도 도착 09:40 AM도착 03:06 PM도착 06:05 PM
반도코로 오타키(폭포) 지도 도착 09:40 AM도착 03:06 PM도착 06:05 PM
센겐부치 지도 도착 09:41 AM도착 03:07 PM도착 06:06 PM
반도코로 지도 도착 09:42 AM도착 03:08 PM도착 06:07 PM
센고쿠다이라 지도 도착 09:43 AM도착 03:09 PM도착 06:08 PM
노리쿠라 호이쿠엔 마에 지도 도착 09:43 AM도착 03:09 PM도착 06:08 PM
나라노키자카 지도 도착 09:44 AM도착 03:10 PM도착 06:09 PM
신시마시마역 지도 도착 09:45 AM도착 02:25 PM도착 03:10 PM
노리쿠라 코겐 세세라기노유 지도 도착 08:51 AM도착 09:46 AM도착 11:41 AM도착 12:51 PM도착 03:12 PM도착 04:16 PM도착 06:11 PM
노리쿠라 코겐 관광센터 지도 도착 08:52 AM도착 09:47 AM도착 11:42 AM도착 12:52 PM도착 01:37 PM도착 03:13 PM도착 04:17 PM도착 06:12 PM
노자와 지도 도착 01:37 PM
스즈란 지도 도착 08:53 AM도착 09:48 AM도착 11:43 AM도착 12:53 PM도착 01:38 PM도착 03:14 PM도착 04:18 PM도착 04:49 PM도착 06:13 PM
스키죠마에 지도 도착 08:53 AM도착 09:48 AM도착 11:43 AM도착 12:53 PM도착 01:38 PM도착 03:14 PM도착 04:18 PM도착 04:49 PM도착 06:13 PM
하츠덴쇼마에 지도 도착 01:38 PM
이네코키 댐 지도 도착 12:53 PM
스즈란바시 지도 도착 08:55 AM도착 09:50 AM도착 11:45 AM도착 12:55 PM도착 03:16 PM
아즈미 시쇼마에 지도 도착 12:56 PM
노자와 지도 도착 12:57 PM도착 03:19 PM
큐카무라 지도 도착 09:53 AM도착 12:58 PM도착 03:19 PM
하츠덴쇼마에 지도 도착 12:58 PM
오노타 지도 도착 12:59 PM도착 01:39 PM
스즈란바시 지도 도착 01:40 PM
마에부치 지도 도착 01:00 PM도착 01:40 PM
신시마시마역 지도 도착 08:55 AM도착 11:45 AM도착 01:05 PM도착 04:20 PM
스즈란바시 지도 도착 04:20 PM
큐카무라 지도 도착 08:58 AM도착 11:48 AM도착 01:43 PM도착 04:23 PM
신시마시마역 지도 도착 01:45 PM
마츠모토 지도 도착 09:52 AM도착 10:37 AM도착 11:22 AM도착 11:57 AM도착 12:36 PM도착 01:17 PM도착 01:56 PM도착 02:36 PM도착 03:15 PM도착 03:55 PM도착 04:34 PM도착 05:13 PM도착 05:52 PM도착 06:30 PM도착 07:09 PM도착 07:54 PM
노리쿠라 코겐 세세라기노유 지도             도착 05:00 PM    
나라노키자카 지도             도착 05:02 PM    
센고쿠다이라 지도             도착 05:03 PM    
노리쿠라 호이쿠엔 마에 지도             도착 05:03 PM    
반도코로 지도             도착 05:04 PM    
미야노하라 지도             도착 05:05 PM    
반도코로 오타키(폭포) 지도             도착 05:05 PM    
센겐부치 지도             도착 05:05 PM    
미야노마에 지도             도착 05:06 PM    
오노가와 각코 지도             도착 05:06 PM    
나카다이라 지도             도착 05:07 PM    
링크