검색결과 1 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:가미코치(나가노) |고속버스
내셔널 파크 라이너(마쓰모토⇒ 가미코치)

내셔널 파크 라이너(마쓰모토⇒ 가미코치)

버스 설비

> > >
설명
마츠모토, 신시마시마와 가미코치를 연결하는 고속버스입니다.
내셔널 파크 라이너는 사전 예약이 필요합니다. 운행 기간: 2024년 4월 17일부터 2024년 11월 15

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/24

요금

780 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도출발 05:30출발 10:15
신시마시마역 지도도착 06:00도착 10:50
마에부치 지도도착 06:02도착 10:52
오노타 지도도착 06:03도착 10:53
하츠덴쇼마에 지도도착 06:04도착 10:54
노자와 지도도착 06:05도착 10:55
아즈미 시쇼마에 지도도착 06:06도착 10:56
아즈미쇼추갓코마에 지도도착 06:06도착 10:56
이네코키 댐 지도도착 06:09도착 10:59
이네코키 지도도착 06:12도착 11:02
이네코키나카마치 지도도착 06:12도착 11:02
미야노사와 지도도착 06:12도착 11:02
나시노키다이라 지도도착 06:13도착 11:03
미도노 댐 지도도착 06:14도착 11:04
호운자키 지도도착 06:16도착 11:06
나가와도 댐 지도도착 06:23도착 11:13
오야코다키 지도도착 06:30도착 11:20
사완도 오하시 지도도착 06:35도착 11:25
사완도 버스터미널 지도도착 06:38도착 11:28
사완도 이와미다이라 지도도착 06:41도착 11:31
차아라시 지도도착 06:42도착 11:32
사카마키 온센 지도도착 06:47도착 11:37
나카노유 지도도착 06:50도착 11:40
다헤이다이라 지도도착 06:54도착 11:44
다이쇼이케 지도도착 06:56도착 11:46
데이코쿠호테루(제국 호텔) 지도도착 07:01도착 11:51
가미코치 지도도착 07:05도착 11:55
링크