검색결과 1 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰모토(나가노) 목적지:가미코치(나가노) |고속버스
내셔널 파크 라이너(마쓰모토⇒ 가미코치)

내셔널 파크 라이너(마쓰모토⇒ 가미코치)

버스 설비

> > >
설명
마츠모토, 신시마시마와 가미코치를 연결하는 고속버스입니다.
내셔널 파크 라이너는 사전 예약이 필요합니다.

예약 가능한 운행일

05/13 ~ 06/13

요금

780 엔 ~ 2,570 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰모토 버스터미널 지도출발 05:30 AM출발 10:15 AM
신시마시마역 지도도착 06:00 AM도착 10:45 AM
마에부치 지도도착 06:02 AM도착 10:52 AM
오노타 지도도착 06:03 AM도착 10:53 AM
하츠덴쇼마에 지도도착 06:04 AM도착 10:54 AM
노자와 지도도착 06:05 AM도착 10:55 AM
아즈미 시쇼마에 지도도착 06:06 AM도착 10:56 AM
지도도착 06:06 AM도착 10:56 AM
이네코키 댐 지도도착 06:09 AM도착 10:59 AM
이네코키 지도도착 06:12 AM도착 11:02 AM
지도도착 06:12 AM도착 11:02 AM
미야노사와 지도도착 06:12 AM도착 11:02 AM
나시노키다이라 지도도착 06:13 AM도착 11:03 AM
미도노 댐 지도도착 06:14 AM도착 11:04 AM
호운자키 지도도착 06:16 AM도착 11:06 AM
나가와도 댐 지도도착 06:24 AM도착 11:14 AM
오야코다키 지도도착 06:30 AM도착 11:20 AM
사완도 오하시 지도도착 06:35 AM도착 11:25 AM
사완도 버스터미널 지도도착 06:38 AM도착 11:28 AM
사완도 이와미다이라 지도도착 06:41 AM도착 11:31 AM
차아라시 지도도착 06:42 AM도착 11:32 AM
사카마키 온센 지도도착 06:47 AM도착 11:37 AM
나카노유 지도도착 06:50 AM도착 11:40 AM
다헤이다이라 지도도착 06:54 AM도착 11:44 AM
다이쇼이케 지도도착 06:56 AM도착 11:46 AM
데이코쿠호테루(제국 호텔) 지도도착 07:01 AM도착 11:51 AM
가미코치 지도도착 07:05 AM도착 11:55 AM
링크