검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
이나·미노와-오사카선

이나·미노와-오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
이나·미노와와 오사카·교토를 잇는 고속버스입니다. ※항공편에 따라 시설이 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/28

요금

4,400 엔 ~ 5,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미노와 지도출발 05:40 AM출발 03:45 PM
미노와마치 야쿠바 이리구치 지도출발 05:42 AM출발 03:47 PM
이호쿠IC마에 지도출발 05:48 AM출발 03:53 PM
추오도 미노와 지도출발 05:54 AM출발 03:59 PM
이나IC마에 지도출발 05:59 AM출발 04:04 PM
이나버스터미널 지도출발 06:10 AM출발 04:15 PM
사완도 지도출발 06:18 AM출발 04:23 PM
미야다 지도출발 06:26 AM출발 04:31 PM
코마가네 버스터미널 지도출발 06:35 AM출발 04:40 PM
코마가네 인터체인지 지도출발 06:42 AM출발 04:47 PM
이지마 지도출발 06:49 AM출발 04:54 PM
마츠가와 지도출발 06:57 AM출발 05:02 PM
다카모리 지도출발 07:04 AM출발 05:09 PM
카미이다 지도출발 07:09 AM출발 05:14 PM
이가라 지도출발 07:16 AM출발 05:21 PM
고마바 지도출발 07:23 AM출발 05:28 PM
교토후카쿠사 지도도착 10:43 AM도착 08:48 PM
고속도로 나가오카쿄 지도도착 10:55 AM도착 09:00 PM
메이신 다카쓰키 지도도착 11:15 AM도착 09:20 PM
센리 뉴 타운 지도도착 11:33 AM도착 09:38 PM
신오사카 지도도착 11:43 AM도착 09:48 PM
오사카(한큐3번가) 지도도착 11:52 AM도착 09:57 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 12:37 PM 

출발지:오사카(오사카) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
이나·미노와-오사카선

이나·미노와-오사카선

버스 설비

> > > > > >
설명
이나·미노와와 오사카·교토를 잇는 고속버스입니다. ※항공편에 따라 시설이 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/28

요금

4,400 엔 ~ 5,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도 출발 02:55 PM
오사카(한큐3번가) 지도출발 08:30 AM출발 03:40 PM
신오사카 지도출발 08:39 AM출발 03:49 PM
센리 뉴 타운 지도출발 08:50 AM출발 04:00 PM
메이신 다카쓰키 지도출발 09:08 AM출발 04:18 PM
고속도로 나가오카쿄 지도출발 09:28 AM출발 04:38 PM
교토후카쿠사 지도출발 09:40 AM출발 04:50 PM
고마바 지도도착 01:00 PM도착 08:10 PM
이가라 지도도착 01:07 PM도착 08:17 PM
카미이다 지도도착 01:12 PM도착 08:22 PM
다카모리 지도도착 01:17 PM도착 08:27 PM
마츠가와 지도도착 01:24 PM도착 08:34 PM
이지마 지도도착 01:32 PM도착 08:42 PM
코마가네 인터체인지 지도도착 01:39 PM도착 08:49 PM
코마가네 버스터미널 지도도착 01:46 PM도착 08:56 PM
미야다 지도도착 01:55 PM도착 09:05 PM
사완도 지도도착 02:03 PM도착 09:13 PM
이나버스터미널 지도도착 02:11 PM도착 09:21 PM
이나IC마에 지도도착 02:19 PM도착 09:29 PM
추오도 미노와 지도도착 02:24 PM도착 09:34 PM
이호쿠IC마에 지도도착 02:28 PM도착 09:38 PM
미노와마치 야쿠바 이리구치 지도도착 02:34 PM도착 09:44 PM
미노와 지도도착 02:36 PM도착 09:46 PM
링크