일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:지바(지바) 목적지:산노미야(효고) |고속버스/야간버스
고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
요코하마와 도쿄를 오사카 및 고베와 다이렉트로 연결합니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

7,600 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
지바추오역 지도 09:05 PM
가이힌마쿠하리역 지도 09:30 PM
니시후나바시역 지도 09:55 PM
도쿄디즈니씨® 지도 10:20 PM
도쿄디즈니랜드 지도 10:30 PM
도쿄역 에이스 출구 2번 승차장 지도 11:00 PM
요코하마역 동쪽 출구 지도 11:50 PM
고속도로 나가오카쿄 지도 05:53 AM
메이신 다카쓰키 지도 06:13 AM
메이신 이바라키 지도 06:19 AM
센리추오 지도 06:31 AM
센리 뉴 타운 지도 06:41 AM
신오사카 지도 06:51 AM
오사카우메다(한큐3번가) 지도 07:00 AM
허비스 오사카 (오사카역 앞) 지도 07:10 AM
고베산노미야 민트 7번 승차장 지도 08:00 AM

출발지:산노미야(효고) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
요코하마와 도쿄를 오사카 및 고베와 다이렉트로 연결합니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/20

요금

7,600 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고베산노미야 민트 7번 승차장 지도 09:15 PM
오사카우메다(한큐3번가) 지도 10:20 PM
허비스 오사카 (오사카역 앞) 지도 10:30 PM
신오사카 지도 10:44 PM
센리 뉴 타운 지도 10:55 PM
센리추오 지도 11:05 PM
메이신 이바라키 지도 11:17 PM
메이신 다카쓰키 지도 11:23 PM
고속도로 나가오카쿄 지도 11:43 PM
요코하마역 동쪽 출구 지도 05:45 AM
도쿄역 에이스 출구 2번 승차장 지도 06:35 AM
도쿄디즈니씨® 지도 07:00 AM
도쿄디즈니랜드 지도 07:05 AM
니시후나바시역 지도 07:35 AM
가이힌마쿠하리역 지도 07:55 AM
지바추오역 지도 08:15 AM
링크