검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:지바(지바) 목적지:고베(효고) |고속버스/야간버스
고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
요코하마와 도쿄를 오사카 및 고베와 다이렉트로 연결합니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/10

요금

7,600 엔 ~ 9,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가이힌마쿠하리역 지도출발 09:10 PM
니시후나바시역 지도출발 09:35 PM
도쿄 디즈니랜드 지도출발 10:10 PM
도쿄 디즈니시 지도출발 10:30 PM
도쿄역 에이스 출구 2번 승차장 지도출발 11:00 PM
요코하마역 동쪽 출구 지도출발 11:50 PM
고속도로 나가오카쿄 지도도착 05:53 AM
메이신 다카쓰키 지도도착 06:13 AM
메이신 이바라키 지도도착 06:19 AM
센리추오 지도도착 06:31 AM
센리 뉴 타운 지도도착 06:41 AM
신오사카 지도도착 06:51 AM
오사카우메다(한큐3번가) 지도도착 07:00 AM
허비스 오사카 (오사카역 앞) 지도도착 07:10 AM
고베산노미야 민트 7번 승차장 지도도착 08:00 AM

출발지:고베(효고) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
요코하마와 도쿄를 오사카 및 고베와 다이렉트로 연결합니다.

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 08/10

요금

7,600 엔 ~ 9,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크