검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:지바(지바) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토⇔우에노・도쿄디즈니리조트®선

교토⇔우에노・도쿄디즈니리조트®선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
지바・도쿄와 교토를 연결하는 노선。
가능한 언어
일본어 영어

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05

요금

5,500 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가마토리역 3번 지도출발 07:50 PM
가마토리 인터 지도출발 07:55 PM
JR지바역 21번 지도출발 08:25 PM
가이힌마쿠하리역3번 승차장 지도출발 08:50 PM
도쿄디즈니랜드 28번 승차장 지도출발 09:20 PM
도쿄디즈니씨10번 승차장 지도출발 09:40 PM
니시후나바시역 지도출발 10:20 PM
도쿄 스카이트리 지도출발 10:50 PM
게이세이우에노역 지도출발 11:10 PM
오쓰역 1번 지도도착 05:45 AM
야마시나역5번 승차장 지도도착 05:59 AM
산조케이한B1 지도도착 06:12 AM
시조카라스마 지도도착 06:25 AM
교토역 하치조 출구H2 지도도착 06:40 AM

출발지:교토(교토) 목적지:지바(지바) |고속버스
교토⇔우에노・도쿄디즈니리조트®선

교토⇔우에노・도쿄디즈니리조트®선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
지바・도쿄와 교토를 연결하는 노선。
가능한 언어
일본어 영어

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/05

요금

5,500 엔 ~ 8,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구H2 지도출발 10:50 PM
시조카라스마 지도출발 11:05 PM
산조케이한B1 지도출발 11:20 PM
야마시나역5번 승차장 지도출발 11:35 PM
오쓰역 1번 지도출발 11:50 PM
게이세이우에노역 지도도착 06:20 AM
아사쿠사카미나리몬 지도도착 06:30 AM
도쿄 스카이트리 지도도착 06:35 AM
니시후나바시역 지도도착 07:00 AM
도쿄디즈니랜드 28번 승차장 지도도착 07:30 AM
도쿄디즈니씨10번 승차장 지도도착 07:35 AM
가이힌마쿠하리역3번 승차장 지도도착 07:55 AM
JR지바역 21번 지도도착 08:20 AM
가마토리 인터 지도도착 08:50 AM
가마토리역 3번 지도도착 08:55 AM
링크
광고