검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도야마(도야마) 목적지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 도야마선

오사카, 교토 - 도야마선

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

4,300 엔 ~ 6,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마역 지도출발 06:10 AM출발 12:10 PM출발 04:30 PM 
도야마시청 앞 지도출발 06:12 AM출발 12:12 PM출발 04:32 PM 
소가와 지도출발 06:13 AM출발 12:13 PM출발 04:33 PM 
도야마시민병원 앞 지도출발 06:18 AM출발 12:18 PM출발 04:38 PM 
니시카미부쿠로 지도출발 06:21 AM출발 12:21 PM출발 04:41 PM 
다카오카 고속버스터미널 지도출발 06:38 AM출발 12:38 PM출발 04:58 PM 
도나미에키난 지도출발 06:53 AM출발 12:53 PM출발 05:13 PM 
교토후카쿠사 지도도착 10:53 AM도착 04:49 PM도착 09:15 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도도착 09:28 PM 
메이신 오야마자키 지도도착 11:01 AM도착 04:57 PM 
메이신 다카쓰키 지도도착 11:11 AM도착 05:07 PM도착 09:48 PM 
센리 뉴 타운 지도도착 11:31 AM도착 05:25 PM도착 10:06 PM 
신오사카 지도도착 11:39 AM도착 05:35 PM도착 10:16 PM 
오사카(한큐3번가) 지도도착 11:49 AM도착 05:45 PM도착 10:26 PM 
도야마역 지도   출발 11:00 PM
도야마시청 앞 지도   출발 11:02 PM
소가와 지도   출발 11:03 PM
도야마시민병원 앞 지도   출발 11:08 PM
니시카미부쿠로 지도   출발 11:11 PM
다카오카 고속버스터미널 지도   출발 11:28 PM
도나미에키난 지도   출발 11:43 PM
교토후카쿠사 지도   도착 05:08 AM
교토역 하치조 출구(G3) 지도   도착 05:19 AM
메이신 오야마자키 지도   도착 05:40 AM
메이신 다카쓰키 지도   도착 05:50 AM
센리추오 지도   도착 06:08 AM
센리 뉴 타운 지도   도착 06:18 AM
신오사카 지도   도착 06:28 AM
오사카(한큐3번가) 지도   도착 06:38 AM

출발지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) 목적지:도야마(도야마) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 도야마선

오사카, 교토 - 도야마선

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 08/16

요금

4,300 엔 ~ 6,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도   출발 09:50 PM
신오사카 지도   출발 10:00 PM
센리 뉴 타운 지도   출발 10:11 PM
센리추오 지도   출발 10:21 PM
메이신 다카쓰키 지도   출발 10:39 PM
메이신 오야마자키 지도   출발 10:49 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도   출발 11:16 PM
교토후카쿠사 지도   출발 11:33 PM
도나미에키난 지도   도착 05:10 AM
다카오카 고속버스터미널 지도   도착 05:25 AM
니시카미부쿠로 지도   도착 05:41 AM
도야마시민병원 앞 지도   도착 05:44 AM
소가와 지도   도착 05:49 AM
도야마시청 앞 지도   도착 05:50 AM
도야마역 지도   도착 05:52 AM
오사카(한큐3번가) 지도출발 09:30 AM출발 01:30 PM출발 05:50 PM 
신오사카 지도출발 09:40 AM출발 01:40 PM출발 06:00 PM 
센리 뉴 타운 지도출발 09:51 AM출발 01:51 PM출발 06:16 PM 
메이신 다카쓰키 지도출발 10:09 AM출발 02:09 PM출발 06:34 PM 
메이신 오야마자키 지도출발 02:19 PM출발 06:44 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도출발 10:29 AM 
교토후카쿠사 지도출발 10:42 AM출발 02:27 PM출발 06:52 PM 
도나미에키난 지도도착 02:38 PM도착 06:27 PM도착 10:43 PM 
다카오카 고속버스터미널 지도도착 02:53 PM도착 06:42 PM도착 10:58 PM 
니시카미부쿠로 지도도착 03:09 PM도착 06:58 PM도착 11:14 PM 
도야마시민병원 앞 지도도착 03:12 PM도착 07:01 PM도착 11:17 PM 
소가와 지도도착 03:17 PM도착 07:06 PM도착 11:22 PM 
도야마시청 앞 지도도착 03:18 PM도착 07:07 PM도착 11:23 PM 
도야마역 지도도착 03:20 PM도착 07:09 PM도착 11:25 PM 
링크