일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도야마(도야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스/야간버스
오사카 교토 도야마 호

오사카 교토 도야마 호

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

4,300 엔 ~ 6,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마역 지도 06:10 AM 12:10 PM 04:30 PM 
도야마시청 앞 지도 06:12 AM 12:12 PM 04:32 PM 
소가와 지도 06:13 AM 12:13 PM 04:33 PM 
도야마시민병원 앞 지도 06:18 AM 12:18 PM 04:38 PM 
니시카미부쿠로 지도 06:21 AM 12:21 PM 04:41 PM 
다카오카 고속버스터미널 지도 06:38 AM 12:38 PM 04:58 PM 
도나미에키난 지도 06:53 AM 12:53 PM 05:13 PM 
교토후카쿠사 지도 10:54 AM 04:50 PM 09:16 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도 09:29 PM 
메이신 오야마자키 지도 11:02 AM 04:58 PM 
메이신 다카쓰키 지도 11:12 AM 05:08 PM 09:49 PM 
센리 뉴 타운 지도 11:32 AM 05:26 PM 10:07 PM 
신오사카 지도 11:40 AM 05:36 PM 10:17 PM 
오사카(한큐3번가) 지도 11:49 AM 05:45 PM 10:26 PM 
도야마역 지도    11:00 PM
도야마시청 앞 지도    11:02 PM
소가와 지도    11:03 PM
도야마시민병원 앞 지도    11:08 PM
니시카미부쿠로 지도    11:11 PM
다카오카 고속버스터미널 지도    11:28 PM
도나미에키난 지도    11:43 PM
교토후카쿠사 지도    05:12 AM
교토역 하치조 출구(G3) 지도    05:23 AM
메이신 오야마자키 지도    05:44 AM
메이신 다카쓰키 지도    05:54 AM
센리추오 지도    06:12 AM
센리 뉴 타운 지도    06:22 AM
신오사카 지도    06:32 AM
오사카(한큐3번가) 지도    06:38 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:도야마(도야마) |고속버스/야간버스
오사카 교토 도야마 호

오사카 교토 도야마 호

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

4,300 엔 ~ 6,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도    09:50 PM
신오사카 지도    09:59 PM
센리 뉴 타운 지도    10:10 PM
센리추오 지도    10:20 PM
메이신 다카쓰키 지도    10:38 PM
메이신 오야마자키 지도    10:48 PM
교토역 하치조 출구(G3) 지도    11:15 PM
교토후카쿠사 지도    11:32 PM
도나미에키난 지도    05:10 AM
다카오카 고속버스터미널 지도    05:25 AM
니시카미부쿠로 지도    05:41 AM
도야마시민병원 앞 지도    05:44 AM
소가와 지도    05:49 AM
도야마시청 앞 지도    05:50 AM
도야마역 지도    05:52 AM
오사카(한큐3번가) 지도 09:30 AM 01:30 PM 05:50 PM 
신오사카 지도 09:39 AM 01:39 PM 05:59 PM 
센리 뉴 타운 지도 09:50 AM 01:50 PM 06:15 PM 
메이신 다카쓰키 지도 10:08 AM 02:08 PM 06:33 PM 
메이신 오야마자키 지도 02:18 PM 06:43 PM 
고속도로 나가오카쿄 지도 10:28 AM 
교토후카쿠사 지도 10:41 AM 02:26 PM 06:51 PM 
도나미에키난 지도 02:38 PM 06:27 PM 10:43 PM 
다카오카 고속버스터미널 지도 02:53 PM 06:42 PM 10:58 PM 
니시카미부쿠로 지도 03:09 PM 06:58 PM 11:14 PM 
도야마시민병원 앞 지도 03:12 PM 07:01 PM 11:17 PM 
소가와 지도 03:17 PM 07:06 PM 11:22 PM 
도야마시청 앞 지도 03:18 PM 07:07 PM 11:23 PM 
도야마역 지도 03:20 PM 07:09 PM 11:25 PM 
링크