검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도야마(도야마) 목적지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 도야마선

오사카, 교토 - 도야마선

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

5,700 엔 ~ 7,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마역 지도출발 23:00
도야마시청 앞 지도출발 23:02
소가와 지도출발 23:03
도야마시민병원 앞 지도출발 23:08
니시카미부쿠로 지도출발 23:11
다카오카 고속버스터미널 지도출발 23:28
도나미에키난 지도출발 23:43
교토후카쿠사 지도도착 05:08
교토역 하치조 출구(G3) 지도도착 05:19
메이신 오야마자키 지도도착 05:40
메이신 다카쓰키 지도도착 05:50
센리추오 지도도착 06:08
센리 뉴 타운 지도도착 06:18
신오사카 지도도착 06:28
오사카(한큐3번가) 지도도착 06:38
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 07:23

출발지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) 목적지:도야마(도야마) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 도야마선

오사카, 교토 - 도야마선

버스 설비

> > > >
설명
도야마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. 참고 사항 : 버스 시설은 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

5,700 엔 ~ 7,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 20:50
오사카(한큐3번가) 지도출발 21:40
신오사카 지도출발 21:50
센리 뉴 타운 지도출발 22:01
센리추오 지도출발 22:11
메이신 다카쓰키 지도출발 22:29
메이신 오야마자키 지도출발 22:39
교토역 하치조 출구(G3) 지도출발 23:06
교토후카쿠사 지도출발 23:23
도나미에키난 지도도착 05:00
다카오카 고속버스터미널 지도도착 05:15
니시카미부쿠로 지도도착 05:31
도야마시민병원 앞 지도도착 05:34
소가와 지도도착 05:39
도야마시청 앞 지도도착 05:40
도야마역 지도도착 05:42
링크