검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |고속버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/13

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 10:05 AM출발 11:40 AM출발 02:05 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 10:40 AM도착/일정 12:15 PM도착/일정 02:40 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 12:25 PM도착/일정 02:50 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 10:53 AM도착/일정 12:28 PM도착/일정 02:53 PM
혼마치 지도도착/일정 10:55 AM도착/일정 12:30 PM도착/일정 02:55 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:25 AM도착/일정 01:00 PM도착/일정 03:25 PM
히미 반야가이 지도도착 11:30 AM도착 01:05 PM도착 03:30 PM

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |고속버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/13

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 11:45 AM출발 02:00 PM출발 03:45 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:48 AM도착/일정 02:03 PM도착/일정 03:48 PM
혼마치 지도도착/일정 12:15 PM도착/일정 02:30 PM도착/일정 04:15 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 12:20 PM도착/일정 02:35 PM도착/일정 04:20 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 12:30 PM도착/일정 02:45 PM도착/일정 04:30 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 12:35 PM도착/일정 02:50 PM도착/일정 04:35 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도도착 01:10 PM도착 03:25 PM도착 05:10 PM
링크