검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

100 엔 ~ 1,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 10:05 AM출발 11:05 AM출발 11:50 AM
가이오마루 파크 지도도착/일정 10:40 AM도착/일정 11:40 AM도착/일정 12:25 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 10:50 AM도착/일정 11:45 AM도착/일정 12:35 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 10:53 AM도착/일정 11:48 AM도착/일정 12:38 PM
혼마치 지도도착/일정 10:55 AM도착 11:50 AM도착/일정 12:40 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 11:25 AM 도착/일정 01:10 PM
히미 반야가이 지도도착 11:30 AM 도착 01:15 PM

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |관광투어 버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

100 엔 ~ 1,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 12:00 PM출발 02:00 PM 
히미 교코마에 지도도착/일정 12:03 PM도착/일정 02:03 PM 
혼마치 지도도착/일정 12:30 PM도착/일정 02:30 PM출발 03:30 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 12:35 PM도착/일정 02:35 PM도착/일정 03:35 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 12:45 PM도착/일정 02:45 PM도착/일정 03:40 PM
가이오마루 파크 지도도착/일정 12:50 PM도착/일정 02:50 PM도착/일정 03:45 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도도착 01:25 PM도착 03:25 PM도착 04:20 PM
링크
광고