일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가나자와 (이시카와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 가나자와 호

오사카 가나자와 호

버스 설비

> > > >
설명
가나자와와 교토,오사카를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 사항 : 버스 설비는 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

3,200 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
겐로쿠엔시타 지도 07:10 AM 04:30 PM
고린보 지도 07:14 AM 04:34 PM
무사시가쓰지 지도 07:16 AM 04:36 PM
가나자와역 앞 지도 07:25 AM 04:45 PM
에키니시 합동청사 앞 지도 07:32 AM 04:52 PM
맛토카이힌 공원 지도 07:45 AM 05:05 PM
호쿠리쿠코마쓰 지도 07:56 AM 05:16 PM
아마고젠 지도 08:05 AM 05:25 PM
교토후카쿠사 지도 11:22 AM 08:42 PM
메이신 다카쓰키 지도 11:40 AM 09:00 PM
센리 뉴 타운 지도 11:58 AM 09:18 PM
신오사카 지도 12:08 PM 09:28 PM
오사카(한큐3번가) 지도 12:17 PM 09:37 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:가나자와 (이시카와) |고속버스
오사카 가나자와 호

오사카 가나자와 호

버스 설비

> > > >
설명
가나자와와 교토,오사카를 연결하는 고속 버스입니다. 참고 사항 : 버스 설비는 서비스 및 차량에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 11/21

요금

3,200 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도 08:00 AM 04:40 PM
신오사카 지도 08:09 AM 04:49 PM
센리 뉴 타운 지도 08:20 AM 05:00 PM
메이신 다카쓰키 지도 08:38 AM 05:18 PM
교토후카쿠사 지도 08:56 AM 05:36 PM
아마고젠 지도 12:13 PM 08:53 PM
호쿠리쿠코마쓰 지도 12:22 PM 09:02 PM
맛토카이힌 공원 지도 12:33 PM 09:13 PM
에키니시 합동청사 앞 지도 12:46 PM 09:26 PM
가나자와역 앞 지도 12:53 PM 09:33 PM
무사시가쓰지 지도 12:57 PM 09:37 PM
고린보 지도 12:59 PM 09:39 PM
겐로쿠엔시타 지도 01:03 PM 09:43 PM
링크