검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:시즈오카(시즈오카) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
시즈오카-요코하마 노선

시즈오카-요코하마 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운)를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/02

요금

2,800 엔 ~ 2,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시즈오카역 17번 승차장 지도출발 07:15 AM
신시즈오카 6번 승차장 지도출발 07:20 AM
미마쓰 지도출발 07:28 AM
구쓰노야 지도출발 07:31 AM
후루쇼 지도출발 07:34 AM
세나가와니시 지도출발 07:38 AM
오우치칸논 입구 지도출발 07:45 AM
오시키리 지도출발 07:48 AM
에이라쿠초(고속버스) 지도출발 07:54 AM
요코하마역 (YCAT) 지도도착 10:20 AM
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도도착 10:30 AM
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도도착 10:40 AM

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:시즈오카(시즈오카) |고속버스
시즈오카-요코하마 노선

시즈오카-요코하마 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운)를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 01/02

요금

2,800 엔 ~ 2,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도출발 04:40 PM
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도출발 04:55 PM
요코하마역 (YCAT) 지도출발 05:15 PM
에이라쿠초 지도도착 07:30 PM
오시키리 지도도착 07:36 PM
오우치칸논 입구 지도도착 07:39 PM
세나가와니시 지도도착 07:46 PM
후루쇼 지도도착 07:49 PM
구쓰노야 지도도착 07:52 PM
미마쓰 지도도착 07:55 PM
신시즈오카 6번 승차장 지도도착 08:02 PM
시즈오카역 17번 승차장 지도도착 08:05 PM
링크
광고