일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:시즈오카(시즈오카) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
시즈오카-요코하마 노선

시즈오카-요코하마 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운)를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 시작일

08/21 ~ 09/19

요금

2,680 엔 ~ 2,780 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시즈오카역 17번 승차장 지도 07:15 AM 09:35 AM
신시즈오카 6번 승차장 지도 07:20 AM 09:40 AM
미마쓰 지도 07:28 AM 09:48 AM
구쓰노야 지도 07:31 AM 09:51 AM
후루쇼 지도 07:34 AM 09:54 AM
세나가와니시 지도 07:38 AM 09:58 AM
오우치칸논 입구 지도 07:45 AM 10:05 AM
오시키리 지도 07:48 AM 10:08 AM
에이라쿠초(고속버스) 지도 07:54 AM 10:14 AM
요코하마역 (YCAT) 지도 10:20 AM 12:35 PM
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도 10:30 AM 12:45 PM
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도 10:40 AM 12:55 PM

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:시즈오카(시즈오카) |고속버스
시즈오카-요코하마 노선

시즈오카-요코하마 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운)를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 시작일

08/21 ~ 09/19

요금

2,680 엔 ~ 2,780 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도 02:55 PM 06:35 PM
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도 03:10 PM 06:50 PM
요코하마역 (YCAT) 지도 03:30 PM 07:10 PM
에이라쿠초 지도 05:45 PM 09:25 PM
오시키리 지도 05:51 PM 09:31 PM
오우치칸논 입구 지도 05:54 PM 09:34 PM
세나가와니시 지도 06:01 PM 09:41 PM
후루쇼 지도 06:04 PM 09:44 PM
구쓰노야 지도 06:07 PM 09:47 PM
미마쓰 지도 06:10 PM 09:50 PM
신시즈오카 6번 승차장 지도 06:17 PM 09:57 PM
시즈오카역 17번 승차장 지도 06:20 PM 10:00 PM
링크