검색결과 10 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:후지산(야마나시) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
하네다 공항 <=> 후지산역 선

하네다 공항  <=> 후지산역 선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항, 시나가와역과 후지산역, 가와구치코역을 잇는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/16

요금

1,830 엔 ~ 2,520 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후지산역 1번 승차장 지도출발 09:50
가와구치호역 2번 승차장 지도출발 10:00
후지큐 하이랜드 지도출발 10:10
주오도 시모요시다 지도출발 10:16
주오도 니시카쓰라 지도출발 10:20
주오도 쓰루 지도출발 10:26
주오도 오가타야마 지도출발 10:29
시나가와역 (고난구치) 지도도착 12:02
하네다 공항 제2터미널14번 승차장 지도도착 12:34
하네다 공항 제1터미널13번 승차장 지도도착 12:39
하네다 공항 제3터미널7번 승차장 지도도착 12:46

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:후지산(야마나시) |고속버스
하네다 공항 <=> 후지산역 선

하네다 공항  <=> 후지산역 선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항, 시나가와역과 후지산역, 가와구치코역을 잇는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/16

요금

1,830 엔 ~ 2,520 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 제3터미널7번 승차장 지도출발 14:40
하네다 공항 제2터미널14번 승차장 지도출발 14:50
하네다 공항 제1터미널13번 승차장 지도출발 14:55
시나가와역 (고난구치) 지도출발 15:25
주오도 오가타야마 지도도착 16:54
주오도 쓰루 지도도착 16:58
주오도 니시카쓰라 지도도착 17:05
주오도 시모요시다 지도도착 17:10
후지큐 하이랜드 지도도착 17:15
가와구치호역 2번 승차장 지도도착 17:25
후지산역 1번 승차장 지도도착 17:32

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:시마 온천(군마) |고속버스
하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

버스 설비

> > > >
설명
이 노선은 하네다 공항, 도쿄, 가와고에, 이카호, 시만 온천을 연결합니다

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

2,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시노노메 차고 지도출발 08:05 
하네다 에어포트 가든 버스터미널 지도 출발 10:20
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도출발 08:50출발 11:10
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 출발 12:35
시부카와역 지도도착 11:15도착 14:00
오노가미 온천 지도도착 11:41 
나카노조역 입구 지도도착 11:53 
사와타리 온천 입구 지도도착 12:03 
이카호 그린 목장 지도 도착 14:15
이카호 온천 지도 도착 14:20
이카호 온천 버스터미널 지도 도착 14:21
이카호 이시단가이구치 지도 도착 14:25
온센구치 지도도착 12:15도착 15:25
야마구치 지도도착 12:16도착 15:26
쓰키미바시 지도도착 12:17도착 15:27
시마 온천 지도도착 12:20도착 15:30

출발지:시마 온천(군마) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

하네다, 도쿄, 카와고에 <=> 이카호 온천, 시만 온천

버스 설비

> > > >
설명
이 노선은 하네다 공항, 도쿄, 가와고에, 이카호, 시만 온천을 연결합니다

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

2,500 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시마 온천 지도출발 13:45출발 11:00
쓰키미바시 지도출발 13:46출발 11:01
야마구치 지도출발 13:47출발 11:02
온센구치 지도출발 13:48출발 11:03
이카호 이시단가이구치 지도 출발 12:00
이카호 온천 지도 출발 12:05
이카호 온천 버스터미널 지도 출발 12:06
이카호 그린 목장 지도 출발 12:10
사와타리 온천 입구 지도출발 14:00 
나카노조역 입구 지도출발 14:10 
오노가미 온천 지도출발 14:22 
시부카와역 지도출발 14:48출발 12:25
가와고에에끼 서쪽 출구 지도 도착 14:05
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 17:30도착 15:25
하네다 에어포트 가든 버스터미널 지도 도착 16:00
시노노메 차고 지도도착 17:55 

출발지:하코네(가나가와) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하네다공항,요코하마와 고텐바, 하코네를 연결하는 고속버스입니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다를 수 있습니다.
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

1,400 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하코네 도겐다이 지도출발 09:15
미나미온센소 지도출발 09:17
센고쿠코겐 지도출발 09:21
센쿄로 마에 지도출발 09:23
하코네 센고쿠 안내소 지도출발 09:25
고텐바 IC 지도출발 09:45
고텐바역 지도출발 09:50
도메이 아시가라 지도출발 09:58
도메이 야마키타 지도출발 10:10
도메이 마쓰다 지도출발 10:13
도메이 오이 지도출발 10:15
도메이 하다노 지도출발 10:21
요코하마역 지도도착 11:25
하네다 공항 제1터미널 지도도착 11:52
하네다 공항 제2터미널 지도도착 11:57
하네다 공항 제3터미널 지도도착 12:07

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:하코네(가나가와) |고속버스
하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

하네다공항, 요코하마 - 하코네 도겐다이, 고텐바

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하네다공항,요코하마와 고텐바, 하코네를 연결하는 고속버스입니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다를 수 있습니다.
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

1,400 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 제3터미널 지도출발 14:30
하네다 공항 제2터미널 지도출발 14:40
하네다 공항 제1터미널 지도출발 14:45
요코하마역 지도출발 15:15
도메이 하다노 지도도착 16:01
도메이 오이 지도도착 16:07
도메이 마쓰다 지도도착 16:10
도메이 야마키타 지도도착 16:13
도메이 오야마 지도도착 16:22
도메이 아시가라 지도도착 16:25
고텐바 IC 지도도착 16:33
고텐바역 지도도착 16:37
하코네 센고쿠 안내소 지도도착 16:57
센쿄로 마에 지도도착 16:59
센고쿠코겐 지도도착 17:01
미나미온센소 지도도착 17:05
하코네 도겐다이 지도도착 17:07

출발지:센다이(미야기) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/19

요금

3,900 엔 ~ 8,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 지도출발 07:00출발 11:00출발 12:50출발 15:00   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도출발 07:18출발 11:18출발 13:08출발 15:18   
오지역 지도도착 12:19도착 16:23도착 18:13도착 20:23   
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:31도착 16:35도착 18:25도착 20:35   
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 12:51도착 16:53도착 18:43도착 20:53   
하네다 공항 제2터미널 지도도착 13:24      
하네다 공항 제1터미널 지도도착 13:29      
하네다 공항 제3터미널 지도도착 13:39      
센다이역 동쪽 출구 지도    출발 23:00출발 23:30출발 23:45
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도    출발 23:13출발 23:43출발 23:58
오미야역 서쪽 출구 11번 지도    도착 04:23  
오지역 지도     도착 05:08 
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도     도착 05:18 
신주쿠 고속버스터미널 지도    도착 05:18도착 05:38 
도쿄역 니혼바시 출구 지도      도착 06:20
요코하마역 동쪽 출구 지도     도착 06:30 
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트       도착 07:00
나리타 공항 제3터미널       도착 08:00
나리타 공항 제2터미널       도착 08:05
나리타 공항 제1터미널       도착 08:10

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 06/19

요금

3,900 엔 ~ 8,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 10번 승차장       출발 21:25
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장       출발 21:30
나리타 공항 제1여객터미널 4번 승차장       출발 21:35
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트       출발 22:40
요코하마역 동쪽 출구 17번 승차장 지도    출발 22:55  
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도      출발 23:40
신주쿠 고속버스터미널 지도    출발 23:50출발 23:20 
오미야역 서쪽 출구 11번 지도     출발 24:15 
나가마치역 동쪽 출구 지도    도착 05:35도착 05:17도착 05:36
센다이역 동쪽 출구 지도    도착 05:50도착 05:32도착 05:51
하네다 공항 제3터미널 지도  출발 13:50    
하네다 공항 제2터미널 지도  출발 14:00    
하네다 공항 제1터미널 지도  출발 14:05    
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 07:00출발 13:00출발 14:50출발 16:30   
나가마치역 동쪽 출구 지도도착 12:30도착 18:33도착 20:20도착 22:00   
센다이역 동쪽 출구 지도도착 12:45도착 18:48도착 20:35도착 22:15   

출발지:시즈오카(시즈오카) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
시즈오카-요코하마하네다 노선

시즈오카-요코하마하네다  노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마/하네다를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운), 하네다 를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

2,800 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시즈오카역 17번 승차장 지도출발 07:15
신시즈오카 6번 승차장 지도출발 07:20
미마쓰 지도출발 07:28
구쓰노야 지도출발 07:31
후루쇼 지도출발 07:34
세나가와니시 지도출발 07:38
오시키리 지도출발 07:48
에이라쿠초(고속버스) 지도출발 07:54
요코하마역 (YCAT) 지도도착 10:20
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도도착 10:30
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도도착 10:40
하네다 에어포트 가든 지도도착 11:50

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:시즈오카(시즈오카) |고속버스
시즈오카-요코하마하네다 노선

시즈오카-요코하마하네다  노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마/하네다를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운), 하네다 를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

05/20 ~ 06/18

요금

2,800 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 에어포트 가든 지도출발 16:10
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도출발 16:40
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도출발 16:55
요코하마역 (YCAT) 지도출발 17:15
에이라쿠초 지도도착 19:30
오시키리 지도도착 19:36
세나가와니시 지도도착 19:46
후루쇼 지도도착 19:49
구쓰노야 지도도착 19:52
미마쓰 지도도착 19:55
신시즈오카 6번 승차장 지도도착 20:02
시즈오카역 17번 승차장 지도도착 20:05
링크