검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:시즈오카(시즈오카) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
시즈오카-요코하마하네다 노선

시즈오카-요코하마하네다  노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마/하네다를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운), 하네다 를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

2,800 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시즈오카역 17번 승차장 지도출발 07:15
신시즈오카 6번 승차장 지도출발 07:20
미마쓰 지도출발 07:28
구쓰노야 지도출발 07:31
후루쇼 지도출발 07:34
세나가와니시 지도출발 07:38
오시키리 지도출발 07:48
에이라쿠초(고속버스) 지도출발 07:54
요코하마역 (YCAT) 지도도착 10:20
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도도착 10:30
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도도착 10:40
하네다 에어포트 가든 지도도착 11:50

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:시즈오카(시즈오카) |고속버스
시즈오카-요코하마하네다 노선

시즈오카-요코하마하네다  노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
시즈오카와 요코하마/하네다를 연결하는 고속버스. 버스는 시즈오카와 요코하마역, 미나토미라이, 모토마치-츄카가이 (차이나타운), 하네다 를 토요일, 일요일 및 공휴일에 일 4회 운행합니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

2,800 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 에어포트 가든 지도출발 16:10
모토마치/주카가이/요코하마 인형의 집 지도출발 16:40
미나토미라이/더 요코하마 베이 호텔 도큐 지도출발 16:55
요코하마역 (YCAT) 지도출발 17:15
에이라쿠초 지도도착 19:30
오시키리 지도도착 19:36
세나가와니시 지도도착 19:46
후루쇼 지도도착 19:49
구쓰노야 지도도착 19:52
미마쓰 지도도착 19:55
신시즈오카 6번 승차장 지도도착 20:02
시즈오카역 17번 승차장 지도도착 20:05
링크