검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하마마쓰, 시즈오카 목적지:도쿄/요코하마 |고속버스
하마마쓰 - 요코하마 노선

하마마쓰 - 요코하마 노선

버스 설비

>
설명
하마마쓰, 요코하마,시나가와를 연결하는 고속버스

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

2,500 엔 ~ 5,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마마쓰역 지도출발 06:45 
아이오이 지도출발 06:48 
고야스 지도출발 06:52 
사사가세 지도출발 06:57 
하마마쓰 IC 주차장 지도출발 07:15 
이와타 IC 주차장 지도출발 07:35 
도메이카케가와 지도출발 07:46 
도메이고텐바 지도도착 09:30 
요코하마역 (YCAT) 지도도착 11:00 
야마시타 공원 앞 지도도착 11:20 
하마마쓰역 지도 출발 23:29
호텔 콩코르드 하마마쓰마에 지도 출발 23:34
야마하마에 지도 출발 23:36
도메이 하마마쓰키타 지도 출발 23:50
하마마쓰 IC 주차장 지도 출발 23:59
이와타 IC 주차장 지도 출발 24:14
가케가와 인터체인지 지도 출발 24:29
요코하마역 (YCAT) 지도 도착 05:15
도라노몬 힐즈 지도 도착 06:00
코쿠사이덴시죠마에 지도 도착 06:30
도쿄디즈니랜드 지도 도착 07:00

출발지:요코하 목적지:하마마쓰, 시즈오카 |고속버스
하마마쓰 - 요코하마 노선

하마마쓰 - 요코하마 노선

버스 설비

>
설명
하마마쓰, 요코하마,시나가와를 연결하는 고속버스

예약 가능한 운행일

06/18 ~ 07/17

요금

2,500 엔 ~ 5,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄디즈니랜드 지도 출발 22:40
코쿠사이덴시죠마에 지도 출발 23:10
도라노몬 힐즈 지도 출발 23:50
요코하마역 (YCAT) 지도 출발 24:40
가케가와 인터체인지 지도 도착 05:01
이와타 IC 주차장 지도 도착 05:16
하마마쓰 IC 주차장 지도 도착 05:30
도메이 하마마쓰키타 지도 도착 05:39
야마하마에 지도 도착 05:53
호텔 콩코르드 하마마쓰마에 지도 도착 05:55
하마마쓰역 지도 도착 06:00
야마시타 공원 앞 지도출발 15:30 
요코하마역 (YCAT) 지도출발 16:00 
도메이고텐바 지도출발 17:32 
도메이카케가와 지도도착 19:22 
이와타 IC 주차장 지도도착 19:36 
하마마쓰 IC 주차장 지도도착 19:49 
사사가세 지도도착 19:54 
고야스 지도도착 19:59 
아이오이 지도도착 20:03 
하마마쓰역 지도도착 20:07