일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하마마쓰, 시즈오카 목적지:도쿄/요코하마 |고속버스
하마마쓰 - 요코하마 노선

하마마쓰 - 요코하마 노선

버스 설비

>
설명
하마마쓰, 요코하마,시나가와를 연결하는 고속버스

예약 시작일

08/26 ~ 09/26

요금

2,410 엔 ~ 5,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마마쓰역 지도 06:45 AM 08:20 AM 
아이오이 지도 06:48 AM 08:23 AM 
고야스 지도 06:52 AM 08:27 AM 
사사가세 지도 06:57 AM 08:32 AM 
하마마쓰 IC 주차장 지도 07:15 AM 08:50 AM 
이와타 IC 주차장 지도 07:35 AM 09:10 AM 
도메이카케가와 지도 07:46 AM 09:23 AM 
도메이고텐바 지도 09:30 AM 11:15 AM 
요코하마역 (YCAT) 지도 11:00 AM 12:48 PM 
야마시타 공원 앞 지도 11:20 AM 01:08 PM 
하마마쓰역 지도   11:59 PM
아이오이 지도   12:02 AM
고야스 지도   12:06 AM
사사가세 지도   12:11 AM
하마마쓰 IC 주차장 지도   12:29 AM
이와타 IC 주차장 지도   12:49 AM
도메이카케가와 지도   01:00 AM
시나가와 버스터미널 지도   05:30 AM
요코하마역 (YCAT) 지도   06:10 AM

출발지:요코하 목적지:하마마쓰, 시즈오카 |고속버스
하마마쓰 - 요코하마 노선

하마마쓰 - 요코하마 노선

버스 설비

>
설명
하마마쓰, 요코하마,시나가와를 연결하는 고속버스

예약 시작일

08/27 ~ 09/26

요금

2,410 엔 ~ 4,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 (YCAT) 지도   10:50 PM
시나가와 버스터미널 지도   11:35 PM
도메이카케가와 지도   04:37 AM
이와타 IC 주차장 지도   04:53 AM
하마마쓰 IC 주차장 지도   05:07 AM
사사가세 지도   05:12 AM
고야스 지도   05:17 AM
아이오이 지도   05:22 AM
하마마쓰역 지도   05:30 AM
야마시타 공원 앞 지도 04:20 PM 06:30 PM 
요코하마역 (YCAT) 지도 04:50 PM 07:00 PM 
도메이고텐바 지도 06:22 PM 08:32 PM 
도메이카케가와 지도 08:12 PM 10:14 PM 
이와타 IC 주차장 지도 08:26 PM 10:28 PM 
하마마쓰 IC 주차장 지도 08:39 PM 10:41 PM 
사사가세 지도 08:44 PM 10:46 PM 
고야스 지도 08:49 PM 10:51 PM 
아이오이 지도 08:53 PM 10:55 PM 
하마마쓰역 지도 08:57 PM 10:59 PM