검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:하마마쓰(시즈오카) 목적지:교토(교토) |고속버스
하마마츠 - 교토선

하마마츠 - 교토선

버스 설비

> > > > >
설명
시즈오카현의 하마마쓰와 나가시마 교토를 연결하는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

11/28 ~ 12/27

요금

2,500 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하마마쓰 역 지도출발 06:40 AM
호텔 콩코르드 하마마쓰마에 지도출발 06:45 AM
야마하마에 지도출발 06:47 AM
혼다기켄 지도출발 06:57 AM
하마마쓰니시 인터 주차장 지도출발 07:15 AM
도메이칸잔지 지도출발 07:20 AM
도메이밋카비 지도출발 07:28 AM
나가시마 온천 지도도착 09:00 AM
고조케이한(기요미즈고조역) 지도도착 10:55 AM
교토역 하치조 출구H2 지도도착 11:05 AM

출발지:교토(교토) 목적지:하마마쓰(시즈오카) |고속버스
하마마츠 - 교토선

하마마츠 - 교토선

버스 설비

> > > > >
설명
시즈오카현의 하마마쓰와 나가시마 교토를 연결하는 노선
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

11/28 ~ 12/27

요금

2,500 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구H2 지도출발 04:50 PM
고조케이한(기요미즈고조역) 지도출발 05:00 PM
나가시마 온천 지도출발 06:55 PM
도메이밋카비 지도도착 08:27 PM
도메이칸잔지 지도도착 08:33 PM
하마마쓰니시 인터 주차장 지도도착 08:37 PM
혼다기켄 지도도착 08:55 PM
야마하마에 지도도착 09:05 PM
호텔 콩코르드 하마마쓰마에 지도도착 09:07 PM
하마마쓰 역 지도도착 09:12 PM
링크
광고