검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나고야 - 교토선

나고야 - 교토선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 연결하는 고속버스입니다. 역 직결 터미널에서 매일 16회 왕복 운행합니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다릅니다.
전원은 USB 또는 콘센트 중 하나입니다. Wi-fi가없는 차량도 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

870 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 가라스마구치 (JR 1번 승차장) 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 12:00 PM출발 01:30 PM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM출발 07:30 PM출발 08:00 PM
교토 후카쿠사 지도출발 07:15 AM출발 08:45 AM출발 10:45 AM출발 12:15 PM출발 01:45 PM출발 03:15 PM출발 04:15 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 07:15 PM출발 07:45 PM출발 08:15 PM
보다이지 도착 07:43 AM도착 09:13 AM도착 11:13 AM도착 02:13 PM도착 03:43 PM도착 05:43 PM도착 07:43 PM도착 08:13 PM
메이신 요카이치 도착 07:57 AM도착 09:27 AM도착 11:27 AM도착 02:27 PM도착 03:57 PM도착 05:57 PM도착 07:57 PM도착 08:27 PM
햐쿠사이지 도착 08:02 AM도착 09:32 AM도착 11:32 AM도착 02:32 PM도착 04:02 PM도착 06:02 PM도착 08:02 PM도착 08:32 PM
메이신 타가 도착 08:20 AM도착 09:50 AM도착 11:50 AM도착 02:50 PM도착 04:20 PM도착 06:20 PM도착 08:20 PM도착 08:50 PM
메이신 오가키 도착 08:53 AM도착 10:23 AM도착 12:23 PM도착 03:23 PM도착 04:53 PM도착 06:53 PM도착 08:53 PM도착 09:23 PM
JR나고야역 (신칸센출구) 지도도착 09:29 AM도착 10:59 AM도착 12:59 PM도착 02:16 PM도착 03:59 PM도착 05:29 PM도착 06:16 PM도착 07:29 PM도착 08:16 PM도착 09:29 PM도착 09:59 PM도착 10:16 PM
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도도착 09:39 AM도착 11:09 AM도착 01:09 PM도착 02:26 PM도착 04:09 PM도착 05:39 PM도착 06:26 PM도착 07:39 PM도착 08:26 PM도착 09:39 PM도착 10:09 PM도착 10:26 PM

출발지:나고야(아이치) 목적지:교토(교토) |고속버스
나고야 - 교토선

나고야 - 교토선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 연결하는 고속버스입니다. 역 직결 터미널에서 매일 16회 왕복 운행합니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다릅니다.
전원은 USB 또는 콘센트 중 하나입니다. Wi-fi가없는 차량도 있습니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/28

요금

830 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도출발 07:00 AM출발 07:30 AM출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:30 AM출발 01:00 PM출발 02:30 PM출발 04:00 PM출발 05:30 PM출발 07:00 PM
JR나고야역 (신칸센출구) 지도출발 07:15 AM출발 07:45 AM출발 08:15 AM출발 08:45 AM출발 09:15 AM출발 10:15 AM출발 11:45 AM출발 01:15 PM출발 02:45 PM출발 04:20 PM출발 05:50 PM출발 07:20 PM
메이신 오가키 도착 07:53 AM도착 08:53 AM도착 09:53 AM도착 12:23 PM도착 01:53 PM도착 03:23 PM도착 04:58 PM도착 06:28 PM
메이신 타가 도착 08:36 AM도착 09:36 AM도착 10:36 AM도착 01:06 PM도착 02:36 PM도착 04:06 PM도착 05:41 PM도착 07:11 PM
햐쿠사이지 도착 08:44 AM도착 09:44 AM도착 10:44 AM도착 01:14 PM도착 02:44 PM도착 04:14 PM도착 05:49 PM도착 07:19 PM
메이신 요카이치 도착 08:50 AM도착 09:50 AM도착 10:50 AM도착 01:20 PM도착 02:50 PM도착 04:20 PM도착 05:55 PM도착 07:25 PM
보다이지 도착 09:03 AM도착 10:03 AM도착 11:03 AM도착 01:33 PM도착 03:03 PM도착 04:33 PM도착 06:08 PM도착 07:38 PM
교토 후카쿠사 지도도착 09:29 AM도착 09:43 AM도착 10:29 AM도착 10:43 AM도착 11:29 AM도착 12:13 PM도착 01:59 PM도착 03:29 PM도착 04:59 PM도착 06:34 PM도착 08:04 PM도착 09:18 PM
교토역 가라스마구치 (JR 1번 승차장) 지도도착 09:47 AM도착 10:01 AM도착 10:47 AM도착 11:01 AM도착 11:47 AM도착 12:31 PM도착 02:17 PM도착 03:47 PM도착 05:17 PM도착 06:52 PM도착 08:22 PM도착 09:36 PM
링크