검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나고야 - 교토선

나고야 - 교토선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 연결하는 고속버스입니다. 역 직결 터미널에서 매일 16회 왕복 운행합니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다릅니다.
전원은 USB 또는 콘센트 중 하나입니다. Wi-fi가없는 차량도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/19

요금

1,000 엔 ~ 2,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 가라스마구치 (JR 1번 승차장) 지도출발 07:00출발 08:30출발 10:30출발 12:00출발 13:30출발 15:00출발 16:00출발 17:00출발 18:00출발 19:00출발 19:30출발 20:00
교토 후카쿠사 지도출발 07:15출발 08:45출발 10:45출발 12:15출발 13:45출발 15:15출발 16:15출발 17:15출발 18:15출발 19:15출발 19:45출발 20:15
보다이지 도착 07:43도착 09:13도착 11:13 도착 14:13도착 15:43 도착 17:43 도착 19:43도착 20:13 
메이신 요카이치 도착 07:57도착 09:27도착 11:27 도착 14:27도착 15:57 도착 17:57 도착 19:57도착 20:27 
햐쿠사이지 도착 08:02도착 09:32도착 11:32 도착 14:32도착 16:02 도착 18:02 도착 20:02도착 20:32 
메이신 타가 도착 08:20도착 09:50도착 11:50 도착 14:50도착 16:20 도착 18:20 도착 20:20도착 20:50 
메이신 오가키 도착 08:53도착 10:23도착 12:23 도착 15:23도착 16:53 도착 18:53 도착 20:53도착 21:23 
JR나고야역 (신칸센출구) 지도도착 09:29도착 10:59도착 12:59도착 14:16도착 15:59도착 17:29도착 18:16도착 19:29도착 20:16도착 21:29도착 21:59도착 22:16
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도도착 09:39도착 11:09도착 13:09도착 14:26도착 16:09도착 17:39도착 18:26도착 19:39도착 20:26도착 21:39도착 22:09도착 22:26

출발지:나고야(아이치) 목적지:교토(교토) |고속버스
나고야 - 교토선

나고야 - 교토선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 연결하는 고속버스입니다. 역 직결 터미널에서 매일 16회 왕복 운행합니다.
<참고>차량에 따라 설비가 다릅니다.
전원은 USB 또는 콘센트 중 하나입니다. Wi-fi가없는 차량도 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/19

요금

1,100 엔 ~ 2,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도출발 07:00출발 07:30출발 08:00출발 08:30출발 09:00출발 10:00출발 11:30출발 13:00출발 14:30출발 16:00출발 17:30출발 19:00
JR나고야역 (신칸센출구) 지도출발 07:15출발 07:45출발 08:15출발 08:45출발 09:15출발 10:15출발 11:45출발 13:15출발 14:45출발 16:20출발 17:50출발 19:20
메이신 오가키 도착 07:53 도착 08:53 도착 09:53 도착 12:23도착 13:53도착 15:23도착 16:58도착 18:28 
메이신 타가 도착 08:36 도착 09:36 도착 10:36 도착 13:06도착 14:36도착 16:06도착 17:41도착 19:11 
햐쿠사이지 도착 08:44 도착 09:44 도착 10:44 도착 13:14도착 14:44도착 16:14도착 17:49도착 19:19 
메이신 요카이치 도착 08:50 도착 09:50 도착 10:50 도착 13:20도착 14:50도착 16:20도착 17:55도착 19:25 
보다이지 도착 09:03 도착 10:03 도착 11:03 도착 13:33도착 15:03도착 16:33도착 18:08도착 19:38 
교토 후카쿠사 지도도착 09:29도착 09:43도착 10:29도착 10:43도착 11:29도착 12:13도착 13:59도착 15:29도착 16:59도착 18:34도착 20:04도착 21:18
교토역 가라스마구치 (JR 1번 승차장) 지도도착 09:47도착 10:01도착 10:47도착 11:01도착 11:47도착 12:31도착 14:17도착 15:47도착 17:17도착 18:52도착 20:22도착 21:36
링크