일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:나고야(아이치) |고속버스/야간버스
고치-교토/나고야 드래곤 호

고치-교토/나고야 드래곤 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 고치와 연결하는 고속버스 노선.

예약 가능한 운행일

11/13 ~ 12/13

요금

5,950 엔 ~ 9,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
산바시고치 영업소 지도 09:35 PM
하리마야바시 지도 09:43 PM
고치역 버스터미널 지도 10:00 PM
잇큐 버스터미널 지도 10:10 PM
나카노단치 북쪽 출구 지도 10:25 PM
오토요 지도 10:56 PM
미요시 버스 스톱 지도 11:57 PM
교토역 하치조 출구 지도 04:50 AM
메이테쓰 버스센터 지도 07:00 AM

출발지:나고야(아이치) 목적지:고치(고치) |고속버스/야간버스
고치-교토/나고야 드래곤 호

고치-교토/나고야 드래곤 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나고야와 교토를 고치와 연결하는 고속버스 노선.

예약 가능한 운행일

11/13 ~ 12/13

요금

5,950 엔 ~ 9,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
메이테쓰 버스센터 지도 09:50 PM
교토역 하치조 출구 지도 11:55 PM
미요시 버스 스톱 지도 05:02 AM
오토요 지도 06:07 AM
나카노단치 북쪽 출구 지도 06:34 AM
잇큐 버스터미널 지도 06:49 AM
고치역 버스터미널 지도 06:59 AM
하리마야바시 지도 07:04 AM
산바시고치 영업소 지도 07:14 AM
링크