일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:나고야(아이치) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-나고야 노선

마루가메/다카마쓰-나고야 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19

요금

4,500 엔 ~ 6,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마루가메역 지도 09:30 PM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 09:40 PM
고속도로 마루가메 지도 09:44 PM
사카이데역 지도 10:00 PM
다카마쓰역 고속버스터미널 지도 10:40 PM
유메 타운 다카마쓰 지도 10:50 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 11:00 PM
고속도로 미키 지도 11:06 PM
고속도로 시도 지도 11:11 PM
고속도로 쓰다 지도 11:19 PM
고속도로 오치 지도 11:26 PM
고속도로 히케타 지도 11:33 PM
나루토니시 지도 11:46 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도 11:55 PM
메이테쓰 버스센터 지도 06:10 AM

출발지:나고야(아이치) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-나고야 노선

마루가메/다카마쓰-나고야 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19

요금

4,500 엔 ~ 6,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
메이테쓰 버스센터 지도 11:10 PM
나루토 IC 북쪽 출구 지도 04:47 AM
나루토니시 지도 04:56 AM
고속도로 히케타 지도 05:09 AM
고속도로 오치 지도 05:16 AM
고속도로 쓰다 지도 05:23 AM
고속도로 시도 지도 05:31 AM
고속도로 미키 지도 05:36 AM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도 05:42 AM
유메 타운 다카마쓰 지도 05:50 AM
다카마쓰역 고속버스터미널 지도 06:00 AM
사카이데역 지도 06:35 AM
고속도로 마루가메 지도 06:51 AM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 06:58 AM
마루가메역 지도 07:10 AM
링크