검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마루가메(가가와) 목적지:나고야(아이치) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-나고야 노선

마루가메/다카마쓰-나고야 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 08/17

요금

5,800 엔 ~ 8,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마루가메역 지도출발 21:30
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도출발 21:40
고속도로 마루가메 지도출발 21:44
사카이데역 지도출발 22:00
다카마쓰역 고속버스터미널 지도출발 22:40
유메 타운 다카마쓰 지도출발 22:50
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 23:00
고속도로 미키 지도출발 23:06
고속도로 시도 지도출발 23:11
고속도로 쓰다 지도출발 23:19
고속도로 오치 지도출발 23:26
고속도로 히케타 지도출발 23:33
나루토니시 지도출발 23:46
나루토 IC 북쪽 출구 지도출발 23:55
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도출발 24:13
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도도착 06:10

출발지:나고야(아이치) 목적지:마루가메(가가와) |고속버스/야간버스
마루가메/다카마쓰-나고야 노선

마루가메/다카마쓰-나고야 노선

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > > >
설명
3열 독립된 좌석으로 편안하게 여행하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 08/17

요금

5,800 엔 ~ 8,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
메이테쓰 버스센터 (3층 8번 승차장) 지도출발 23:10
고소쿠(고속도로) 아와지시치 지도도착 04:29
나루토 IC 북쪽 출구 지도도착 04:47
나루토니시 지도도착 04:56
고속도로 히케타 지도도착 05:09
고속도로 오치 지도도착 05:16
고속도로 쓰다 지도도착 05:23
고속도로 시도 지도도착 05:31
고속도로 미키 지도도착 05:36
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 05:42
유메 타운 다카마쓰 지도도착 05:50
다카마쓰역 고속버스터미널 지도도착 06:00
사카이데역 지도도착 06:35
고속도로 마루가메 지도도착 06:51
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도도착 06:58
마루가메역 지도도착 07:10
링크