일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나바리/이가/우에노/욧카이치, 미에 목적지:요코하마/사이타마 |고속버스/야간버스
이가-오미야 선

이가-오미야 선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나바리, 이가 ,욧카이치 (미에)와 요코하마 및 오미야 (사이타마)를 연결하는 시외 고속 버스입니다.
관광장소
이가 닌자 박물관, 우에노성, 단지리 박물관&바쇼 기념관

예약 가능한 운행일

12/07 ~ 02/06

요금

5,900 엔 ~ 11,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나바리시청 앞 지도 09:25 PM
긴테쓰나바리역 지도 09:40 PM
기쿄가오카역 북쪽 출구 지도 09:50 PM
이가 영업소 지도 10:00 PM
산코우에노 차고 지도 10:15 PM
우에노시역 지도 10:25 PM
미다이 IC 모리세키 앞 지도 10:40 PM
세키 버스센터 지도 11:08 PM
긴테쓰욧카이치역 5번 승차장 지도 11:58 PM
요코하마역 동쪽 출구 (YCAT) 지도 04:59 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 05:59 AM
오미야역 서쪽 출구 지도 06:39 AM
오미야 영업소 지도 06:49 AM

출발지:사이타마/요코하마 목적지:욧카이치/우에노/이가/나바리, 미에 |고속버스/야간버스
이가-오미야 선

이가-오미야 선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
나바리, 이가 ,욧카이치 (미에)와 요코하마 및 오미야 (사이타마)를 연결하는 시외 고속 버스입니다.
관광장소
이가 닌자 박물관, 우에노성, 단지리 박물관&바쇼 기념관

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 02/06

요금

5,900 엔 ~ 11,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오미야 영업소 지도 09:30 PM
오미야역 서쪽 출구 지도 09:40 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 10:20 PM
요코하마역 동쪽 출구 (YCAT) 지도 11:25 PM
긴테쓰욧카이치역 5번 승차장 지도 04:41 AM
세키 버스센터 지도 05:31 AM
미다이 IC 모리세키 앞 지도 05:59 AM
우에노시역 지도 06:14 AM
산코우에노 차고 지도 06:19 AM
이가 영업소 지도 06:34 AM
기쿄가오카역 북쪽 출구 지도 06:41 AM
긴테쓰나바리역 지도 06:50 AM
나바리시청 앞 지도 06:55 AM
링크