검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:구마노(와카야마) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나고야 난키센

나고야 난키센

버스 설비

> > > > > > >
설명
나고야에서 VISON 구마노 고도로!!

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

800 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
산코신구역 앞 지도 출발 07:00 AM출발 09:30 AM출발 01:30 PM출발 03:30 PM
기호 초 지도 출발 07:09 AM출발 09:39 AM출발 01:39 PM출발 03:39 PM
아타와 에키마에 지도 출발 07:20 AM출발 09:50 AM출발 01:50 PM출발 03:50 PM
산코난키 지도출발 05:45 AM출발 07:36 AM출발 10:06 AM출발 02:06 PM출발 04:06 PM
하나노이와야 지도출발 05:50 AM출발 07:41 AM출발 10:11 AM출발 02:11 PM출발 04:11 PM
구마노시 에키마에 지도출발 05:54 AM출발 07:45 AM출발 10:15 AM출발 02:15 PM출발 04:15 PM
오니가조 히가시구치 지도출발 05:57 AM출발 07:48 AM출발 10:18 AM출발 02:18 PM출발 04:18 PM
오와세시 뵤인마에 지도출발 06:24 AM출발 08:15 AM출발 10:45 AM출발 02:45 PM출발 04:45 PM
와시게 지도출발 06:32 AM출발 08:23 AM출발 10:53 AM출발 02:53 PM출발 04:53 PM
미야마 버스센터 지도출발 06:45 AM출발 08:36 AM출발 11:06 AM출발 03:06 PM출발 05:06 PM
기호쿠초기이나가시마 지도출발 07:06 AM출발 08:57 AM출발 11:27 AM출발 03:27 PM출발 05:27 PM
기세이오치야마 IC 앞 지도출발 07:22 AM출발 09:13 AM출발 11:43 AM출발 03:43 PM 
다키하라구 앞 지도출발 07:38 AM출발 09:29 AM출발 11:59 AM출발 03:59 PM 
VISON 지도도착 08:22 AM도착 10:13 AM도착 12:43 PM도착 04:43 PM도착 06:33 PM
VISON 지도출발 08:22 AM출발 10:13 AM출발 12:43 PM출발 04:43 PM출발 06:33 PM
나고야(메이테쓰 BC) 지도도착 10:08 AM도착 11:59 AM도착 02:29 PM도착 06:29 PM도착 08:19 PM

출발지:나고야(아이치) 목적지:구마노(와카야마) |고속버스
나고야 난키센

나고야 난키센

버스 설비

> > > > > > >
설명
나고야에서 VISON 구마노 고도로!!

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/05

요금

800 엔 ~ 4,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나고야(메이테쓰 BC) 지도출발 08:10 AM출발 10:30 AM출발 01:30 PM출발 03:30 PM출발 05:30 PM
VISON 지도도착 09:50 AM도착 12:10 PM도착 03:10 PM도착 05:10 PM도착 07:10 PM
VISON 지도출발 09:50 AM출발 12:10 PM출발 03:10 PM출발 05:10 PM출발 07:10 PM
다키하라구 앞 지도 도착 12:54 PM도착 03:54 PM도착 05:54 PM도착 07:54 PM
기세이오치야마 IC 앞 지도 도착 01:10 PM도착 04:10 PM도착 06:10 PM도착 08:10 PM
기호쿠초기이나가시마 지도도착 10:56 AM도착 01:26 PM도착 04:26 PM도착 06:26 PM도착 08:26 PM
미야마 버스센터 지도도착 11:18 AM도착 01:48 PM도착 04:48 PM도착 06:48 PM도착 08:48 PM
와시게 지도도착 11:20 AM도착 01:50 PM도착 04:50 PM도착 06:50 PM도착 08:50 PM
오와세시 뵤인마에 지도도착 11:29 AM도착 01:59 PM도착 04:59 PM도착 06:59 PM도착 08:59 PM
오니가조 히가시구치 지도도착 11:56 AM도착 02:26 PM도착 05:26 PM도착 07:26 PM도착 09:26 PM
구마노시 에키마에 지도도착 11:59 AM도착 02:29 PM도착 05:29 PM도착 07:29 PM도착 09:29 PM
하나노이와야 지도도착 12:03 PM도착 02:33 PM도착 05:33 PM도착 07:33 PM도착 09:33 PM
산코난키 지도도착 12:08 PM도착 02:38 PM도착 05:38 PM도착 07:38 PM도착 09:38 PM
아타와 에키마에 지도도착 12:24 PM도착 02:54 PM도착 05:54 PM도착 07:54 PM도착 09:54 PM
기호 초 지도도착 12:35 PM도착 03:05 PM도착 06:05 PM도착 08:05 PM도착 10:05 PM
산코신구역 앞 지도도착 12:44 PM도착 03:14 PM도착 06:14 PM도착 08:14 PM도착 10:14 PM
링크
광고