검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:교토(교토) |고속버스
아와 익스프레스 교토호

아와 익스프레스 교토호

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 교토 사이의 고속 버스.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

2,000 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 도쿠시마역 지도출발 06:15 AM출발 07:15 AM출발 08:15 AM출발 09:45 AM출발 01:15 PM출발 03:15 PM출발 04:15 PM출발 05:45 PM출발 07:15 PM
도쿠시마 다이가쿠마에 지도출발 06:19 AM출발 07:19 AM출발 08:19 AM출발 09:49 AM출발 01:19 PM출발 03:19 PM출발 04:19 PM출발 05:49 PM출발 07:19 PM
마쓰시게 지도출발 06:33 AM출발 07:33 AM출발 08:33 AM출발 10:03 AM출발 01:33 PM출발 03:33 PM출발 04:33 PM출발 06:03 PM출발 07:33 PM
고속도로 나루토 지도출발 06:45 AM출발 07:45 AM출발 08:45 AM출발 10:15 AM출발 01:45 PM출발 03:45 PM출발 04:45 PM출발 06:15 PM출발 07:45 PM
시치 지도   출발 10:33 AM 출발 04:09 PM   
스모토 인터(체인지) 지도   출발 10:41 AM 출발 04:16 PM   
아와지IC 지도   출발 11:19 AM 출발 04:51 PM   
메이신 다카쓰키 지도도착 08:50 AM도착 09:50 AM도착 10:50 AM도착 12:26 PM도착 03:50 PM도착 05:54 PM도착 06:58 PM도착 08:15 PM도착 09:50 PM
메이신 오야마자키 지도도착 08:59 AM도착 09:59 AM도착 10:59 AM도착 12:35 PM도착 03:59 PM도착 06:03 PM도착 07:07 PM도착 08:24 PM도착 09:59 PM
교토역 츄오구치 지도도착 09:19 AM도착 10:19 AM도착 11:19 AM도착 12:55 PM도착 04:19 PM도착 06:23 PM도착 07:27 PM도착 08:44 PM도착 10:19 PM

출발지:교토(교토) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와 익스프레스 교토호

아와 익스프레스 교토호

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 교토 사이의 고속 버스.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

2,000 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 지도출발 07:40 AM출발 09:00 AM출발 10:20 AM출발 12:40 PM출발 03:10 PM출발 04:40 PM출발 06:10 PM출발 07:10 PM출발 08:10 PM
메이신 오야마자키 지도출발 08:00 AM출발 09:20 AM출발 10:40 AM출발 01:00 PM출발 03:30 PM출발 05:00 PM출발 06:30 PM출발 07:30 PM출발 08:30 PM
메이신 다카쓰키 지도출발 08:09 AM출발 09:29 AM출발 10:49 AM출발 01:09 PM출발 03:39 PM출발 05:09 PM출발 06:39 PM출발 07:39 PM출발 08:39 PM
아와지IC 지도도착 09:12 AM  도착 02:17 PM     
스모토 인터(체인지) 지도도착 09:47 AM  도착 02:52 PM     
시치 지도도착 09:54 AM  도착 03:01 PM     
나루토 코엔구치 지도도착 10:04 AM도착 11:29 AM도착 12:44 PM도착 03:11 PM도착 05:39 PM도착 07:09 PM도착 08:39 PM도착 09:39 PM도착 10:39 PM
고속도로 나루토 지도도착 10:18 AM도착 11:43 AM도착 12:50 PM도착 03:17 PM도착 05:45 PM도착 07:15 PM도착 08:45 PM도착 09:45 PM도착 10:45 PM
마쓰시게 지도도착 10:27 AM도착 11:52 AM도착 12:59 PM도착 03:26 PM도착 05:54 PM도착 07:24 PM도착 08:54 PM도착 09:54 PM도착 10:54 PM
도쿠시마 다이가쿠마에 지도도착 10:43 AM도착 12:08 PM도착 01:15 PM도착 03:42 PM   도착 10:10 PM도착 11:10 PM
JR 도쿠시마역 지도도착 10:49 AM도착 12:14 PM도착 01:21 PM도착 03:48 PM도착 06:16 PM도착 07:46 PM도착 09:16 PM도착 10:16 PM도착 11:16 PM
링크
광고