검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿠시마(도쿠시마) 목적지:교토(교토) |고속버스
아와 익스프레스 교토호

아와 익스프레스 교토호

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 교토 사이의 고속 버스.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

2,350 엔 ~ 4,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 도쿠시마역 지도출발 06:15출발 07:15출발 08:15출발 09:45출발 13:15출발 15:15출발 16:15출발 17:45출발 19:15
도쿠시마 다이가쿠마에 지도출발 06:19출발 07:19출발 08:19출발 09:49출발 13:19출발 15:19출발 16:19출발 17:49출발 19:19
마쓰시게 지도출발 06:33출발 07:33출발 08:33출발 10:03출발 13:33출발 15:33출발 16:33출발 18:03출발 19:33
고속도로 나루토 지도출발 06:45출발 07:45출발 08:45출발 10:15출발 13:45출발 15:45출발 16:45출발 18:15출발 19:45
아오아오 나루토 리조트 지도     출발 15:49출발 16:49  
오츠카 미술관 지도     출발 15:52출발 16:52  
시치 지도   출발 10:33 출발 16:09   
스모토 인터(체인지) 지도   출발 10:41 출발 16:16   
아와지IC 지도   출발 11:19 출발 16:51   
메이신 다카쓰키 지도도착 08:50도착 09:50도착 10:50도착 12:26도착 15:50도착 17:54도착 18:58도착 20:15도착 21:50
메이신 오야마자키 지도도착 08:59도착 09:59도착 10:59도착 12:35도착 15:59도착 18:03도착 19:07도착 20:24도착 21:59
교토역 츄오구치 지도도착 09:19도착 10:19도착 11:19도착 12:55도착 16:19도착 18:23도착 19:27도착 20:44도착 22:19

출발지:교토(교토) 목적지:도쿠시마(도쿠시마) |고속버스
아와 익스프레스 교토호

아와 익스프레스 교토호

버스 설비

> > > > >
설명
도쿠시마와 교토 사이의 고속 버스.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

2,350 엔 ~ 4,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 지도출발 07:40출발 09:00출발 10:20출발 12:40출발 15:10출발 16:40출발 18:10출발 19:10출발 20:10
메이신 오야마자키 지도출발 08:00출발 09:20출발 10:40출발 13:00출발 15:30출발 17:00출발 18:30출발 19:30출발 20:30
메이신 다카쓰키 지도출발 08:09출발 09:29출발 10:49출발 13:09출발 15:39출발 17:09출발 18:39출발 19:39출발 20:39
아와지IC 지도도착 09:12  도착 14:17     
스모토 인터(체인지) 지도도착 09:47  도착 14:52     
시치 지도도착 09:54  도착 15:01     
나루토 코엔구치 지도도착 10:04도착 11:29도착 12:44도착 15:11도착 17:39도착 19:09도착 20:39도착 21:39도착 22:39
아오아오 나루토 리조트 지도도착 10:07도착 11:32       
오츠카 미술관 지도도착 10:10도착 11:35       
고속도로 나루토 지도도착 10:18도착 11:43도착 12:50도착 15:17도착 17:45도착 19:15도착 20:45도착 21:45도착 22:45
마쓰시게 지도도착 10:27도착 11:52도착 12:59도착 15:26도착 17:54도착 19:24도착 20:54도착 21:54도착 22:54
도쿠시마 다이가쿠마에 지도도착 10:43도착 12:08도착 13:15도착 15:42   도착 22:10도착 23:10
JR 도쿠시마역 지도도착 10:49도착 12:14도착 13:21도착 15:48도착 18:16도착 19:46도착 21:16도착 22:16도착 23:16
링크