검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토/아마노하시다테 목적지:오사카 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/18

요금

3,000 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
단카이 미네야마 차고 지도출발 06:07출발 12:07출발 16:07
미네야마역 지도출발 06:09출발 12:09출발 16:09
오미야 로드 파크 지도출발 06:21출발 12:21출발 16:21
노다가와탄카이 지도출발 06:31출발 12:31출발 16:31
아마노하시다테역 지도출발 06:45출발 12:45출발 16:45
키센바 미나토칸 지도출발 06:50출발 12:50출발 16:50
미야즈역 지도출발 06:54출발 12:54출발 16:54
미야즈/아마노바시다테 IC 지도출발 07:00출발 13:00출발 17:00
니시노미야 북IC 지도  도착 18:38
다카라즈카 IC 지도도착 08:47도착 14:47도착 18:49
오사카국제공항(이타미 공항) 지도도착 08:59도착 14:59 
센리 뉴 타운 지도  도착 19:08
신오사카 지도  도착 19:19
오사카(한큐3번가) 지도도착 09:21도착 15:21도착 19:28
신오사카 지도도착 09:30도착 15:30 

출발지:오사카 목적지:교토/아마노하시다테 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/18

요금

3,000 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도출발 09:30출발 13:20출발 18:10
신오사카 지도출발 09:40출발 13:29출발 18:19
센리 뉴 타운 지도출발 09:55  
오사카국제공항(이타미 공항) 지도 출발 13:53출발 18:43
다카라즈카 IC 지도출발 10:14출발 14:05출발 18:55
니시노미야 북IC 지도출발 10:25  
미야즈/아마노바시다테 IC 지도도착 12:03도착 15:52도착 20:42
미야즈역 지도도착 12:09도착 15:58도착 20:48
키센바 미나토칸 지도도착 12:13도착 16:02도착 20:52
아마노하시다테역 지도도착 12:18도착 16:07도착 20:57
노다가와탄카이 지도도착 12:31도착 16:20도착 21:10
오미야 로드 파크 지도도착 12:41도착 16:30도착 21:20
미네야마역 지도도착 12:54도착 16:43도착 21:33
단카이 미네야마 차고 지도도착 12:56도착 16:45도착 21:35
링크