검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토/아마노하시다테 목적지:오사카 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

2,150 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미네야마 안내소 지도출발 06:00 AM출발 12:00 PM출발 04:00 PM
교탄고시청 앞 지도출발 06:04 AM출발 12:04 PM출발 04:04 PM
미네야마역 지도출발 06:09 AM출발 12:09 PM출발 04:09 PM
오미야 로드 파크 지도출발 06:21 AM출발 12:21 PM출발 04:21 PM
노다가와탄카이 지도출발 06:31 AM출발 12:31 PM출발 04:31 PM
아마노하시다테역 지도출발 06:45 AM출발 12:45 PM출발 04:45 PM
키센바 미나토칸 지도출발 06:50 AM출발 12:50 PM출발 04:50 PM
미야즈역 지도출발 06:54 AM출발 12:54 PM출발 04:54 PM
미야즈고등학교 지도출발 06:58 AM출발 12:58 PM출발 04:58 PM
미야즈/아마노바시다테 IC 지도출발 07:00 AM출발 01:00 PM출발 05:00 PM
니시노미야 북IC 지도도착 06:35 PM
다카라즈카 IC 지도도착 08:47 AM도착 02:47 PM도착 06:46 PM
오사카국제공항(이타미 공항) 지도도착 08:59 AM도착 02:59 PM
센리 뉴 타운 지도도착 07:05 PM
신오사카 지도도착 07:16 PM
오사카(한큐3번가) 지도도착 09:21 AM도착 03:21 PM도착 07:25 PM
신오사카 지도도착 09:30 AM도착 03:30 PM 

출발지:오사카 목적지:교토/아마노하시다테 |고속버스
오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

오사카 - 아마노하시다테, 미네야마, 미야즈 호

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카와 미야즈를 연결하는 고속버스입니다. 참고: 버스 설비은 차량 및 서비스에 따라 다를 수 있습니다. 버스 정류장 "오사카 국제 공항"은 간사이 국제 공항이 아니라 "이타미 공항"입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

2,150 엔 ~ 3,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도출발 09:50 AM출발 01:20 PM출발 06:10 PM
신오사카 지도출발 09:59 AM출발 01:29 PM출발 06:19 PM
센리 뉴 타운 지도출발 10:10 AM
오사카국제공항(이타미 공항) 지도출발 01:53 PM출발 06:43 PM
다카라즈카 IC 지도출발 10:29 AM출발 02:05 PM출발 06:55 PM
니시노미야 북IC 지도출발 10:40 AM
미야즈/아마노바시다테 IC 지도도착 12:15 PM도착 03:52 PM도착 08:42 PM
미야즈고등학교 지도도착 12:17 PM도착 03:54 PM도착 08:44 PM
미야즈역 지도도착 12:21 PM도착 03:58 PM도착 08:48 PM
키센바 미나토칸 지도도착 12:25 PM도착 04:02 PM도착 08:52 PM
아마노하시다테역 지도도착 12:30 PM도착 04:07 PM도착 08:57 PM
노다가와탄카이 지도도착 12:43 PM도착 04:20 PM도착 09:10 PM
오미야 로드 파크 지도도착 12:53 PM도착 04:30 PM도착 09:20 PM
미네야마역 지도도착 01:06 PM도착 04:43 PM도착 09:33 PM
교탄고시청 앞 지도도착 01:10 PM도착 04:47 PM도착 09:37 PM
미네야마 안내소 지도도착 01:15 PM도착 04:52 PM도착 09:42 PM
링크