검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:교토(교토) |고속버스
마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > >
설명
교토와 마쓰야마(도고)를 연결하는 고속 버스입니다.
가능한 언어
영어

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 08/13

요금

6,600 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마무로마치 영업소 지도출발 07:15 AM출발 03:15 PM
마쓰야마시역 지도출발 07:30 AM출발 03:30 PM
오카이도 지도출발 07:35 AM출발 03:35 PM
요고미나미 IC 지도출발 07:51 AM출발 03:51 PM
마쓰야마 IC 지도출발 07:56 AM출발 03:56 PM
가와우치 IC 지도출발 08:06 AM출발 04:06 PM
메이신 다카쓰키 지도도착 12:46 PM도착 08:46 PM
메이신 오 지도도착 12:55 PM도착 08:55 PM
교토역 하치조 출구(H2 승차장) 지도도착 01:10 PM도착 09:10 PM

출발지:교토(교토) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

버스 설비

> > > > > > > >
설명
교토와 마쓰야마(도고)를 연결하는 고속 버스입니다.
가능한 언어
영어

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 08/13

요금

6,600 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(H2 승차장) 지도출발 07:30 AM출발 03:10 PM
메이신 오 지도출발 07:45 AM출발 03:25 PM
메이신 다카쓰키 지도출발 07:54 AM출발 03:34 PM
가와우치 IC 지도도착 12:34 PM도착 08:14 PM
마쓰야마 IC 지도도착 12:44 PM도착 08:24 PM
요고미나미 IC 지도도착 12:49 PM도착 08:29 PM
마쓰야마시역 지도도착 01:00 PM도착 08:40 PM
오카이도 지도도착 01:05 PM도착 08:45 PM
마쓰야마무로마치 영업소 지도도착 01:15 PM도착 08:55 PM
링크