검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교탄고(교토) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/13 ~ 09/12

요금

2,650 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다이자 지도출발 06:00 AM출발 11:55 AM 
탄고 쵸샤마에 지도출발 06:04 AM출발 11:59 AM 
야사카 키교 센터 지도출발 12:15 PM 
아미노 혼마치 지도출발 06:20 AM 
아미노역 지도출발 06:24 AM출발 04:11 PM
미네야마 지도출발 06:35 AM출발 04:22 PM
미네야마 안내소 지도출발 06:43 AM출발 12:23 PM출발 04:30 PM
오미야 로드 파크 지도출발 06:54 AM출발 12:34 PM출발 04:41 PM
노다가와 탄카이마에 지도출발 07:04 AM출발 12:44 PM출발 04:51 PM
아마노하시다테역 지도출발 07:18 AM출발 12:58 PM출발 05:05 PM
키센바 미나토칸 지도출발 07:23 AM출발 01:03 PM출발 05:10 PM
미야즈역 지도출발 07:27 AM출발 01:07 PM출발 05:14 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도출발 07:34 AM출발 01:13 PM출발 05:20 PM
고속 나카오카쿄 지도도착 09:05 AM도착 02:43 PM도착 06:50 PM
교토역 C2 승차장 지도도착 09:30 AM도착 03:08 PM도착 07:15 PM

출발지:교토(교토) 목적지:교탄고(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

08/13 ~ 09/12

요금

2,650 엔 ~ 3,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 C2 승차장 지도출발 08:55 AM출발 12:40 PM출발 06:00 PM
고속 나카오카쿄 지도출발 09:18 AM출발 01:03 PM출발 06:23 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도도착 10:45 AM도착 02:30 PM도착 07:50 PM
미야즈역 지도도착 10:51 AM도착 02:36 PM도착 07:56 PM
키센바 미나토칸 지도도착 10:55 AM도착 02:40 PM도착 07:59 PM
아마노하시다테역 지도도착 11:00 AM도착 02:46 PM도착 08:03 PM
이와타키 도착 08:13 PM
노다가와 탄카이마에 지도도착 11:15 AM도착 03:00 PM도착 08:24 PM
오미야 로드 파크 지도도착 11:25 AM도착 03:09 PM도착 08:33 PM
미네야마 안내소 지도도착 11:36 AM도착 03:20 PM도착 08:44 PM
미네야마 지도도착 11:40 AM도착 03:24 PM
아미노역 지도도착 11:55 AM도착 03:39 PM
아미노 혼마치 지도 도착 03:43 PM
야사카 키교 센터 지도 도착 08:51 PM
쿠로베  도착 08:55 PM
죠간지  도착 09:00 PM
다이자분코  도착 09:05 PM
탄고 쵸샤마에 지도 도착 03:59 PM도착 09:07 PM
노치  도착 09:08 PM
다이자 오가나리  도착 09:09 PM
다이자 지도 도착 04:03 PM도착 09:11 PM
링크