검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교탄고(교토) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/28

요금

2,900 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다이자 지도출발 06:00 AM출발 08:42 AM   
탄고 쵸샤마에 지도출발 06:04 AM출발 08:46 AM   
아미노 혼마치 지도출발 06:20 AM출발 09:02 AM   
아미노역 지도출발 06:24 AM출발 09:06 AM 출발 03:26 PM 
미네야마 지도출발 06:35 AM출발 09:17 AM 출발 03:37 PM 
단카이 미네야마 차고 지도출발 06:43 AM출발 09:25 AM출발 12:45 PM출발 03:45 PM 
오미야 로드 파크 지도출발 06:54 AM출발 09:36 AM출발 12:56 PM출발 03:56 PM 
노다가와 탄카이마에 지도출발 07:04 AM출발 09:46 AM출발 01:06 PM출발 04:06 PM출발 05:46 PM
이와타키 지도출발 07:15 AM    
아마노하시다테역 지도출발 07:25 AM출발 10:00 AM출발 01:20 PM출발 04:20 PM출발 06:00 PM
키센바 미나토칸 지도출발 07:30 AM출발 10:05 AM출발 01:25 PM출발 04:25 PM출발 06:05 PM
미야즈역 지도출발 07:34 AM출발 10:09 AM출발 01:29 PM출발 04:29 PM출발 06:09 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도출발 07:40 AM출발 10:15 AM출발 01:35 PM출발 04:35 PM출발 06:15 PM
고속 나카오카쿄 지도도착 09:10 AM도착 11:45 AM도착 03:05 PM도착 06:05 PM도착 07:45 PM
교토역 C2 승차장 지도도착 09:35 AM도착 12:10 PM도착 03:30 PM도착 06:30 PM도착 08:10 PM

출발지:교토(교토) 목적지:교탄고(교토) |고속버스
교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

교토 - 미야즈, 아마노하시다테, 다이자선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 미야즈, 아마노하시다테를 연결하는 고속버스입니다.
주의 : 버스 차량이나 버스 편에 따라 설비가 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/28

요금

2,900 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 C2 승차장 지도출발 07:20 AM출발 09:00 AM출발 12:55 PM출발 02:20 PM출발 06:20 PM
고속 나카오카쿄 지도출발 07:43 AM출발 09:23 AM출발 01:18 PM출발 02:43 PM출발 06:43 PM
미야즈 아마노하시다테 인터체인지 지도도착 09:10 AM도착 10:50 AM도착 02:45 PM도착 04:10 PM도착 08:10 PM
미야즈역 지도도착 09:16 AM도착 10:56 AM도착 02:51 PM도착 04:16 PM도착 08:16 PM
키센바 미나토칸 지도도착 09:20 AM도착 11:00 AM도착 02:55 PM도착 04:20 PM도착 08:20 PM
아마노하시다테역 지도도착 09:25 AM도착 11:05 AM도착 03:00 PM도착 04:25 PM도착 08:25 PM
이와타키 지도    도착 08:35 PM
노다가와 탄카이마에 지도도착 09:40 AM도착 11:20 AM도착 03:15 PM도착 04:40 PM도착 08:46 PM
오미야 로드 파크 지도도착 09:50 AM 도착 03:25 PM 도착 08:56 PM
단카이 미네야마 차고 지도도착 10:01 AM 도착 03:36 PM 도착 09:07 PM
미네야마 지도도착 10:05 AM 도착 03:40 PM 도착 09:11 PM
아미노역 지도도착 10:20 AM 도착 03:55 PM 도착 09:26 PM
아미노 혼마치 지도  도착 03:59 PM 도착 09:30 PM
탄고 쵸샤마에 지도  도착 04:15 PM 도착 09:46 PM
다이자 지도  도착 04:19 PM 도착 09:50 PM
링크