검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토 목적지:유니버설 스튜디오 재팬 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

300 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교타나베 시약쇼 지도출발 05:51 AM출발 06:46 AM     
잇큐가오카 지도출발 05:53 AM출발 06:48 AM     
잇큐지 지도출발 05:54 AM출발 06:49 AM     
다키기이데 지도출발 05:55 AM출발 06:50 AM     
하타케나카 지도출발 05:56 AM출발 06:51 AM     
겐코가오카 지도출발 05:58 AM출발 06:53 AM     
오스미가오카 지도출발 05:59 AM출발 06:54 AM     
오스미가오카니시 지도출발 06:00 AM출발 06:55 AM     
고쿠조다니 지도출발 06:01 AM출발 06:56 AM     
가스미자카 지도출발 06:02 AM출발 06:57 AM     
마쓰이가오카 1초메 지도출발 06:03 AM출발 06:58 AM     
교토역 하치조 출구 지도출발 06:50 AM출발 07:20 AM출발 04:30 PM출발 06:10 PM출발 07:15 PM
오이시바시(쿠조역) 지도출발 06:51 AM출발 07:21 AM출발 04:31 PM출발 06:11 PM출발 07:16 PM
주조역 지도출발 06:53 AM출발 07:23 AM출발 04:33 PM출발 06:13 PM출발 07:18 PM
주조아부라노코지 지도출발 06:55 AM출발 07:25 AM출발 04:35 PM출발 06:15 PM출발 07:20 PM
고속도로 교타나베 주차장 지도출발 07:12 AM출발 07:42 AM출발 04:52 PM출발 06:32 PM출발 07:37 PM
JR 마쓰이야마테역 지도출발 06:10 AM출발 07:05 AM
히라카타 차고 지도출발 07:25 AM
게이한히라카타시역 남쪽 출구 지도출발 07:45 AM
도마가와 지도출발 07:55 AM
JR 가와치이와후네역 지도출발 06:28 AM출발 07:23 AM
게이한카타노시역 지도출발 06:36 AM출발 07:32 AM
난바(OCAT) 4번 승차장 (2층) 지도출발 07:07 AM출발 08:07 AM
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도도착 07:34 AM도착 08:34 AM도착 08:50 AM도착 08:30 AM
호텔 게이한 유니버설 타워 지도도착 07:37 AM도착 08:37 AM도착 08:53 AM도착 08:33 AM도착 05:40 PM도착 07:20 PM도착 08:25 PM

출발지:유니버설 스튜디오 재팬 목적지:교토 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/25

요금

300 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 게이한 유니버설 타워 지도출발 07:53 AM출발 09:00 AM출발 09:28 AM출발 06:18 PM출발 07:58 PM출발 09:03 PM
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도출발 09:35 AM출발 06:25 PM출발 08:05 PM출발 09:10 PM
난바(OCAT) 4번 승차장 (2층) 지도도착 08:25 AM도착 07:05 PM
게이한카타노시역 지도도착 09:02 AM도착 07:42 PM
JR 가와치이와후네역 지도도착 09:11 AM도착 07:51 PM
도마가와 지도도착 08:50 PM
게이한히라카타시역 남쪽 출구 지도도착 09:07 PM
히라카타 차고 지도도착 09:20 PM
고속도로 교타나베 주차장 지도도착 09:25 AM도착 09:47 AM도착 10:20 AM도착 08:05 PM도착 09:35 PM도착 09:55 PM
구제바시도리 신마치니시즈메 지도도착 09:40 AM도착 10:02 AM도착 10:35 AM도착 08:20 PM도착 09:49 PM도착 10:09 PM
주조역 지도도착 09:42 AM도착 10:04 AM도착 10:37 AM도착 08:22 PM도착 09:51 PM도착 10:11 PM
오이시바시(쿠조역) 지도도착 09:44 AM도착 10:06 AM도착 10:39 AM도착 08:24 PM도착 09:53 PM도착 10:13 PM
교토역 하치조 출구 지도도착 09:48 AM도착 10:10 AM도착 10:43 AM도착 08:28 PM도착 09:56 PM도착 10:16 PM
링크