검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토 목적지:유니버설 스튜디오 재팬 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/15 ~ 08/14

요금

300 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구 지도출발 06:50 AM출발 06:25 PM
오이시바시(쿠조역) 지도출발 06:51 AM출발 06:26 PM
주조역 지도출발 06:53 AM출발 06:28 PM
주조아부라노코지 지도출발 06:55 AM출발 06:30 PM
고속도로 교타나베 주차장 지도출발 07:12 AM출발 06:47 PM
히라카타 차고 지도출발 07:25 AM
게이한히라카타시역 남쪽 출구 지도출발 07:45 AM
도마가와 지도출발 07:55 AM
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도도착 08:50 AM
호텔 게이한 유니버설 타워 지도도착 08:53 AM도착 07:35 PM

출발지:유니버설 스튜디오 재팬 목적지:교토 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/15 ~ 08/14

요금

300 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 게이한 유니버설 타워 지도출발 09:28 AM출발 07:58 PM
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도출발 09:35 AM출발 08:05 PM
도마가와 지도도착 08:50 PM
게이한히라카타시역 남쪽 출구 지도도착 09:07 PM
히라카타 차고 지도도착 09:20 PM
고속도로 교타나베 주차장 지도도착 10:20 AM도착 09:35 PM
구제바시도리 신마치니시즈메 지도도착 10:35 AM도착 09:49 PM
주조역 지도도착 10:37 AM도착 09:51 PM
오이시바시(쿠조역) 지도도착 10:39 AM도착 09:53 PM
교토역 하치조 출구 지도도착 10:43 AM도착 09:56 PM
링크