검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토 목적지:유니버설 스튜디오 재팬 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/23

요금

700 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구H1 지도출발 07:25출발 19:15
오이시바시(쿠조역) 지도출발 07:26출발 19:16
주조역 지도출발 07:28출발 19:18
주조아부라노코지 지도출발 07:30출발 19:20
고속도로 교타나베 주차장 지도출발 07:47출발 19:37
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도도착 08:35 
호텔 게이한 유니버설 타워 지도도착 08:38도착 20:25

출발지:유니버설 스튜디오 재팬 목적지:교토 |고속버스
촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

촉Q 다이렉트 익스프레스 교토

버스 설비

> > > >
설명
유니버설 스튜디오 재팬, 호텔 게이한 유니버설 타워와 교토, 마쓰이야마테, 교타나베, 가타노시, 히라카타, 가와치이와후네, 난바 OCAT를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/23

요금

700 엔 ~ 900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 게이한 유니버설 타워 지도출발 09:00출발 21:03
유니버설 스튜디오 재팬® 3번 승차장 지도 출발 21:10
고속도로 교타나베 주차장 지도도착 09:47도착 21:55
구제바시도리 신마치니시즈메 지도도착 10:02도착 22:09
주조역 지도도착 10:04도착 22:11
오이시바시(쿠조역) 지도도착 10:06도착 22:13
교토역 하치조 출구H1 지도도착 10:10도착 22:16
링크