검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:고야산(와카야마) |고속버스
교토 - 고야산선

교토 - 고야산선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 고야산을 환승없이 160분에 연결하는 빠르고 편리한 노선입니다.

예약 가능한 운행일

10/08 ~ 11/07

요금

2,300 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구H2 지도출발 08:10 AM출발 09:20 AM
고속 교타나베 지도출발 08:30 AM출발 09:40 AM
다이몬 미나미 주차장 지도도착 10:45 AM도착 11:55 AM
오쿠노인 마에 지도도착 10:55 AM도착 12:05 PM
고야경찰 지도도착 11:08 AM도착 12:18 PM

출발지:고야산(와카야마) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토 - 고야산선

교토 - 고야산선

버스 설비

> > > > > > >
설명
교토와 고야산을 환승없이 160분에 연결하는 빠르고 편리한 노선입니다.

예약 가능한 운행일

10/08 ~ 11/07

요금

2,300 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야경찰 지도출발 03:27 PM출발 04:47 PM
오쿠노인 마에 지도출발 03:50 PM출발 05:10 PM
다이몬 미나미 주차장 지도출발 04:00 PM출발 05:20 PM
고속 교타나베 지도도착 06:15 PM도착 07:35 PM
교토역 하치조 출구H2 지도도착 06:35 PM도착 07:55 PM
링크