검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/11

요금

3,500 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
32 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 3번 승차장 지도출발 05:20 AM출발 05:40 AM출발 06:00 AM출발 06:20 AM출발 06:40 AM출발 07:00 AM출발 07:20 AM출발 07:40 AM출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 09:00 AM출발 09:30 AM출발 10:00 AM출발 10:30 AM출발 11:00 AM출발 11:30 AM출발 12:30 PM출발 01:00 PM출발 01:30 PM출발 02:00 PM출발 02:30 PM출발 03:00 PM출발 03:30 PM출발 04:00 PM출발 04:30 PM출발 05:00 PM출발 05:30 PM출발 06:00 PM출발 06:30 PM출발 07:00 PM출발 07:30 PM출발 08:00 PM
겐초도리 지도출발 05:24 AM출발 05:44 AM출발 06:04 AM출발 06:24 AM출발 06:44 AM출발 07:04 AM출발 07:24 AM출발 07:44 AM출발 08:04 AM출발 08:34 AM출발 09:04 AM출발 09:34 AM출발 10:04 AM출발 10:34 AM출발 11:04 AM출발 11:34 AM출발 12:34 PM출발 01:04 PM출발 01:34 PM출발 02:04 PM출발 02:34 PM출발 03:04 PM출발 03:34 PM출발 04:04 PM출발 04:34 PM출발 05:04 PM출발 05:34 PM출발 06:04 PM출발 06:34 PM출발 07:04 PM출발 07:34 PM출발 08:04 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 05:27 AM출발 05:47 AM출발 06:07 AM출발 06:27 AM출발 06:47 AM출발 07:07 AM출발 07:27 AM출발 07:47 AM출발 08:07 AM출발 08:37 AM출발 09:07 AM출발 09:37 AM출발 10:07 AM출발 10:37 AM출발 11:07 AM출발 11:37 AM출발 12:37 PM출발 01:07 PM출발 01:37 PM출발 02:07 PM출발 02:37 PM출발 03:07 PM출발 03:37 PM출발 04:07 PM출발 04:37 PM출발 05:07 PM출발 05:37 PM출발 06:07 PM출발 06:37 PM출발 07:07 PM출발 07:37 PM출발 08:07 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 05:31 AM출발 05:51 AM출발 06:11 AM출발 06:31 AM출발 06:51 AM출발 07:11 AM출발 07:31 AM출발 07:51 AM출발 08:11 AM출발 08:41 AM출발 09:11 AM출발 09:41 AM출발 10:11 AM출발 10:41 AM출발 11:11 AM출발 11:41 AM출발 12:41 PM출발 01:11 PM출발 01:41 PM출발 02:11 PM출발 02:41 PM출발 03:11 PM출발 03:41 PM출발 04:11 PM출발 04:41 PM출발 05:11 PM출발 05:41 PM출발 06:11 PM출발 06:41 PM출발 07:11 PM출발 07:41 PM출발 08:11 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 05:41 AM출발 06:01 AM출발 06:21 AM출발 06:41 AM출발 07:01 AM출발 07:21 AM출발 07:41 AM출발 08:01 AM출발 08:21 AM출발 08:51 AM출발 09:21 AM출발 09:51 AM출발 10:21 AM출발 10:51 AM출발 11:21 AM출발 11:51 AM출발 12:51 PM출발 01:21 PM출발 01:51 PM출발 02:21 PM출발 02:51 PM출발 03:21 PM출발 03:51 PM출발 04:21 PM출발 04:51 PM출발 05:26 PM출발 05:56 PM출발 06:26 PM출발 06:56 PM출발 07:21 PM출발 07:51 PM출발 08:21 PM
고속도로 미키 지도출발 05:47 AM출발 06:07 AM출발 06:27 AM출발 06:47 AM출발 07:07 AM출발 07:27 AM출발 07:47 AM출발 08:07 AM출발 08:27 AM출발 08:57 AM출발 09:27 AM출발 09:57 AM출발 10:27 AM출발 10:57 AM출발 11:27 AM출발 11:57 AM출발 12:57 PM출발 01:27 PM출발 01:57 PM출발 02:27 PM출발 02:57 PM출발 03:27 PM출발 03:57 PM출발 04:27 PM출발 04:57 PM출발 05:32 PM출발 06:02 PM출발 06:32 PM출발 07:02 PM출발 07:27 PM출발 07:57 PM출발 08:27 PM
고속도로 시도 지도출발 05:52 AM출발 06:12 AM출발 06:32 AM출발 06:52 AM출발 07:12 AM출발 07:32 AM출발 07:52 AM출발 08:12 AM출발 08:32 AM출발 09:02 AM출발 09:32 AM출발 10:02 AM출발 10:32 AM출발 11:02 AM출발 11:32 AM출발 12:02 PM출발 01:02 PM출발 01:32 PM출발 02:02 PM출발 02:32 PM출발 03:02 PM출발 03:32 PM출발 04:02 PM출발 04:32 PM출발 05:02 PM출발 05:37 PM출발 06:07 PM출발 06:37 PM출발 07:07 PM출발 07:32 PM출발 08:02 PM출발 08:32 PM
고속도로 쓰다 지도출발 06:00 AM출발 06:20 AM출발 06:40 AM출발 07:00 AM출발 07:20 AM출발 07:40 AM출발 08:00 AM출발 08:20 AM출발 08:40 AM출발 09:10 AM출발 09:40 AM출발 10:10 AM출발 10:40 AM출발 11:10 AM출발 11:40 AM출발 12:10 PM출발 01:10 PM출발 01:40 PM출발 02:10 PM출발 02:40 PM출발 03:10 PM출발 03:40 PM출발 04:10 PM출발 04:40 PM출발 05:10 PM출발 05:45 PM출발 06:15 PM출발 06:45 PM출발 07:15 PM출발 07:40 PM출발 08:10 PM출발 08:40 PM
고속도로 오치 지도출발 06:07 AM출발 06:27 AM출발 06:47 AM출발 07:07 AM출발 07:27 AM출발 07:47 AM출발 08:07 AM출발 08:27 AM출발 08:47 AM출발 09:17 AM출발 09:47 AM출발 10:17 AM출발 10:47 AM출발 11:17 AM출발 11:47 AM출발 12:17 PM출발 01:17 PM출발 01:47 PM출발 02:17 PM출발 02:47 PM출발 03:17 PM출발 03:47 PM출발 04:17 PM출발 04:47 PM출발 05:17 PM출발 05:52 PM출발 06:22 PM출발 06:52 PM출발 07:22 PM출발 07:47 PM출발 08:17 PM출발 08:47 PM
고속도로 히케타 지도출발 06:13 AM출발 06:34 AM출발 06:53 AM출발 07:14 AM출발 07:34 AM출발 07:54 AM출발 08:13 AM출발 08:34 AM출발 08:53 AM출발 09:24 AM출발 09:54 AM출발 10:23 AM출발 10:53 AM출발 11:24 AM출발 11:53 AM출발 12:23 PM출발 01:24 PM출발 01:53 PM출발 02:23 PM출발 02:54 PM출발 03:23 PM출발 03:54 PM출발 04:23 PM출발 04:54 PM출발 05:24 PM출발 05:58 PM출발 06:28 PM출발 06:58 PM출발 07:28 PM출발 07:54 PM출발 08:23 PM출발 08:54 PM
나루토니시 지도출발 06:24 AM출발 06:47 AM출발 07:04 AM출발 07:27 AM출발 07:47 AM출발 08:07 AM출발 08:24 AM출발 08:47 AM출발 09:04 AM출발 09:37 AM출발 10:07 AM출발 10:34 AM출발 11:04 AM출발 11:37 AM출발 12:04 PM출발 12:34 PM출발 01:37 PM출발 02:04 PM출발 02:34 PM출발 03:07 PM출발 03:34 PM출발 04:07 PM출발 04:34 PM출발 05:07 PM출발 05:37 PM출발 06:09 PM출발 06:39 PM출발 07:09 PM출발 07:39 PM출발 08:07 PM출발 08:34 PM출발 09:07 PM
JR 난바역 지도도착 08:29 AM도착 08:56 AM도착 09:09 AM도착 09:36 AM도착 09:56 AM도착 10:16 AM도착 10:36 AM도착 10:56 AM도착 11:16 AM도착 11:46 AM도착 12:16 PM도착 12:54 PM도착 01:06 PM도착 01:46 PM도착 02:24 PM도착 02:41 PM도착 03:46 PM도착 04:16 PM도착 04:54 PM도착 05:16 PM도착 05:54 PM도착 06:16 PM도착 06:54 PM도착 07:16 PM도착 07:46 PM도착 08:16 PM도착 08:54 PM도착 09:16 PM도착 09:54 PM도착 10:16 PM도착 10:54 PM도착 11:16 PM
오사카(한큐3번가) 지도도착 08:44 AM도착 09:24 AM도착 10:11 AM도착 10:51 AM도착 11:31 AM도착 12:31 PM도착 01:21 PM도착 02:56 PM도착 04:31 PM도착 05:31 PM도착 06:31 PM도착 07:31 PM도착 08:31 PM도착 09:31 PM도착 10:31 PM도착 11:31 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도 도착 09:16 AM 도착 09:56 AM 도착 10:36 AM 도착 11:16 AM 도착 12:06 PM 도착 01:14 PM 도착 02:06 PM도착 02:44 PM 도착 04:06 PM 도착 05:14 PM 도착 06:14 PM 도착 07:14 PM 도착 08:06 PM 도착 09:14 PM 도착 10:14 PM 도착 11:14 PM 

출발지:오사카(오사카) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/11

요금

3,500 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
32 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:40 AM 출발 07:40 AM 출발 08:40 AM 출발 09:40 AM 출발 10:40 AM  출발 12:40 PM 출발 01:40 PM 출발 02:40 PM 출발 03:40 PM 출발 04:30 PM출발 04:50 PM 출발 05:30 PM 출발 06:10 PM 출발 06:50 PM 출발 07:40 PM 출발 09:00 PM 
오사카(한큐3번가) 지도출발 07:10 AM출발 08:10 AM출발 09:10 AM출발 10:10 AM출발 11:10 AM출발 12:10 PM출발 01:10 PM출발 02:10 PM출발 03:10 PM출발 04:10 PM출발 05:10 PM출발 05:50 PM출발 06:30 PM출발 07:10 PM출발 08:10 PM출발 09:40 PM
JR 난바역 지도출발 06:55 AM출발 07:30 AM출발 07:55 AM출발 08:30 AM출발 08:55 AM출발 09:30 AM출발 09:55 AM출발 10:30 AM출발 10:55 AM출발 11:30 AM출발 12:30 PM출발 12:55 PM출발 01:30 PM출발 01:55 PM출발 02:30 PM출발 02:55 PM출발 03:30 PM출발 03:55 PM출발 04:30 PM출발 04:45 PM출발 05:05 PM출발 05:30 PM출발 05:45 PM출발 06:10 PM출발 06:25 PM출발 06:50 PM출발 07:05 PM출발 07:30 PM출발 07:55 PM출발 08:30 PM출발 09:15 PM출발 10:00 PM
나루토니시 지도도착 09:11 AM도착 09:38 AM도착 10:11 AM도착 10:38 AM도착 11:11 AM도착 11:38 AM도착 12:03 PM도착 12:38 PM도착 01:11 PM도착 01:38 PM도착 02:38 PM도착 03:11 PM도착 03:38 PM도착 04:11 PM도착 04:28 PM도착 05:03 PM도착 05:28 PM도착 06:03 PM도착 06:28 PM도착 06:53 PM도착 07:13 PM도착 07:38 PM도착 07:53 PM도착 08:08 PM도착 08:33 PM도착 08:48 PM도착 09:21 PM도착 09:28 PM도착 10:11 PM도착 10:38 PM도착 11:23 PM도착 11:56 PM
고속도로 히케타 지도도착 09:24 AM도착 09:51 AM도착 10:24 AM도착 10:51 AM도착 11:24 AM도착 11:51 AM도착 12:16 PM도착 12:51 PM도착 01:24 PM도착 01:51 PM도착 02:51 PM도착 03:24 PM도착 03:51 PM도착 04:24 PM도착 04:41 PM도착 05:16 PM도착 05:41 PM도착 06:16 PM도착 06:41 PM도착 07:06 PM도착 07:26 PM도착 07:51 PM도착 08:06 PM도착 08:21 PM도착 08:46 PM도착 09:01 PM도착 09:34 PM도착 09:41 PM도착 10:24 PM도착 10:51 PM도착 11:36 PM도착 12:09 AM
고속도로 오치 지도도착 09:31 AM도착 09:58 AM도착 10:31 AM도착 10:58 AM도착 11:31 AM도착 11:58 AM도착 12:23 PM도착 12:58 PM도착 01:31 PM도착 01:58 PM도착 02:58 PM도착 03:31 PM도착 03:58 PM도착 04:31 PM도착 04:48 PM도착 05:23 PM도착 05:48 PM도착 06:23 PM도착 06:48 PM도착 07:13 PM도착 07:33 PM도착 07:58 PM도착 08:13 PM도착 08:28 PM도착 08:53 PM도착 09:08 PM도착 09:41 PM도착 09:48 PM도착 10:31 PM도착 10:58 PM도착 11:43 PM도착 12:16 AM
고속도로 쓰다 지도도착 09:38 AM도착 10:05 AM도착 10:38 AM도착 11:05 AM도착 11:38 AM도착 12:05 PM도착 12:30 PM도착 01:05 PM도착 01:38 PM도착 02:05 PM도착 03:05 PM도착 03:38 PM도착 04:05 PM도착 04:38 PM도착 04:55 PM도착 05:30 PM도착 05:55 PM도착 06:30 PM도착 06:55 PM도착 07:20 PM도착 07:40 PM도착 08:05 PM도착 08:20 PM도착 08:35 PM도착 09:00 PM도착 09:15 PM도착 09:48 PM도착 09:55 PM도착 10:38 PM도착 11:05 PM도착 11:50 PM도착 12:23 AM
고속도로 시도 지도도착 09:46 AM도착 10:13 AM도착 10:46 AM도착 11:13 AM도착 11:46 AM도착 12:13 PM도착 12:38 PM도착 01:13 PM도착 01:46 PM도착 02:13 PM도착 03:13 PM도착 03:46 PM도착 04:13 PM도착 04:46 PM도착 05:03 PM도착 05:38 PM도착 06:03 PM도착 06:38 PM도착 07:03 PM도착 07:28 PM도착 07:48 PM도착 08:13 PM도착 08:28 PM도착 08:43 PM도착 09:08 PM도착 09:23 PM도착 09:56 PM도착 10:03 PM도착 10:46 PM도착 11:13 PM도착 11:58 PM도착 12:31 AM
고속도로 미키 지도도착 09:51 AM도착 10:18 AM도착 10:51 AM도착 11:18 AM도착 11:51 AM도착 12:18 PM도착 12:43 PM도착 01:18 PM도착 01:51 PM도착 02:18 PM도착 03:18 PM도착 03:51 PM도착 04:18 PM도착 04:51 PM도착 05:08 PM도착 05:43 PM도착 06:08 PM도착 06:43 PM도착 07:08 PM도착 07:33 PM도착 07:53 PM도착 08:18 PM도착 08:33 PM도착 08:48 PM도착 09:13 PM도착 09:28 PM도착 10:01 PM도착 10:08 PM도착 10:51 PM도착 11:18 PM도착 12:03 AM도착 12:36 AM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 09:57 AM도착 10:24 AM도착 10:57 AM도착 11:24 AM도착 11:57 AM도착 12:24 PM도착 12:49 PM도착 01:24 PM도착 01:57 PM도착 02:24 PM도착 03:24 PM도착 03:57 PM도착 04:24 PM도착 04:57 PM도착 05:14 PM도착 05:49 PM도착 06:14 PM도착 06:49 PM도착 07:14 PM도착 07:39 PM도착 07:59 PM도착 08:24 PM도착 08:39 PM도착 08:54 PM도착 09:19 PM도착 09:34 PM도착 10:07 PM도착 10:14 PM도착 10:57 PM도착 11:24 PM도착 12:09 AM도착 12:42 AM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 10:07 AM도착 10:34 AM도착 11:07 AM도착 11:34 AM도착 12:07 PM도착 12:34 PM도착 12:59 PM도착 01:34 PM도착 02:07 PM도착 02:34 PM도착 03:34 PM도착 04:07 PM도착 04:34 PM도착 05:07 PM도착 05:24 PM도착 05:59 PM도착 06:24 PM도착 06:59 PM도착 07:24 PM도착 07:49 PM도착 08:09 PM도착 08:34 PM도착 08:49 PM도착 09:04 PM도착 09:29 PM도착 09:44 PM도착 10:17 PM도착 10:24 PM도착 11:07 PM도착 11:34 PM도착 12:19 AM도착 12:50 AM
리쓰린공원 앞 지도도착 10:11 AM도착 10:38 AM도착 11:11 AM도착 11:38 AM도착 12:11 PM도착 12:38 PM도착 01:03 PM도착 01:38 PM도착 02:11 PM도착 02:38 PM도착 03:38 PM도착 04:11 PM도착 04:38 PM도착 05:11 PM도착 05:28 PM도착 06:03 PM도착 06:28 PM도착 07:03 PM도착 07:28 PM도착 07:53 PM도착 08:13 PM도착 08:38 PM도착 08:53 PM도착 09:08 PM도착 09:33 PM도착 09:48 PM도착 10:21 PM도착 10:28 PM도착 11:11 PM도착 11:38 PM도착 12:23 AM도착 12:54 AM
겐초도리 지도도착 10:14 AM도착 10:41 AM도착 11:14 AM도착 11:41 AM도착 12:14 PM도착 12:41 PM도착 01:06 PM도착 01:41 PM도착 02:14 PM도착 02:41 PM도착 03:41 PM도착 04:14 PM도착 04:41 PM도착 05:14 PM도착 05:31 PM도착 06:06 PM도착 06:31 PM도착 07:06 PM도착 07:31 PM도착 07:56 PM도착 08:16 PM도착 08:41 PM도착 08:56 PM도착 09:11 PM도착 09:36 PM도착 09:51 PM도착 10:24 PM도착 10:31 PM도착 11:14 PM도착 11:41 PM도착 12:26 AM도착 12:57 AM
다카마쓰역 3번 승차장 지도도착 10:18 AM도착 10:45 AM도착 11:18 AM도착 11:45 AM도착 12:18 PM도착 12:45 PM도착 01:10 PM도착 01:45 PM도착 02:18 PM도착 02:45 PM도착 03:45 PM도착 04:18 PM도착 04:45 PM도착 05:18 PM도착 05:35 PM도착 06:10 PM도착 06:35 PM도착 07:10 PM도착 07:35 PM도착 08:00 PM도착 08:20 PM도착 08:45 PM도착 09:00 PM도착 09:15 PM도착 09:40 PM도착 09:55 PM도착 10:28 PM도착 10:35 PM도착 11:18 PM도착 11:45 PM도착 12:30 AM도착 01:00 AM
링크