검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

10/08 ~ 11/08

요금

3,900 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
16 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 3번 승차장 지도출발 06:00 AM출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 01:00 PM출발 02:00 PM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM출발 08:00 PM
겐초도리 지도출발 06:04 AM출발 07:04 AM출발 08:04 AM출발 08:34 AM출발 09:04 AM출발 10:04 AM출발 11:04 AM출발 12:04 PM출발 01:04 PM출발 02:04 PM출발 03:04 PM출발 04:04 PM출발 05:04 PM출발 06:04 PM출발 07:04 PM출발 08:04 PM
리쓰린공원 앞 지도출발 06:07 AM출발 07:07 AM출발 08:07 AM출발 08:37 AM출발 09:07 AM출발 10:07 AM출발 11:07 AM출발 12:07 PM출발 01:07 PM출발 02:07 PM출발 03:07 PM출발 04:07 PM출발 05:07 PM출발 06:07 PM출발 07:07 PM출발 08:07 PM
유메 타운 다카마쓰 지도출발 06:11 AM출발 07:11 AM출발 08:11 AM출발 08:41 AM출발 09:11 AM출발 10:11 AM출발 11:11 AM출발 12:11 PM출발 01:11 PM출발 02:11 PM출발 03:11 PM출발 04:11 PM출발 05:11 PM출발 06:11 PM출발 07:11 PM출발 08:11 PM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 06:21 AM출발 07:21 AM출발 08:21 AM출발 08:51 AM출발 09:21 AM출발 10:21 AM출발 11:21 AM출발 12:21 PM출발 01:21 PM출발 02:21 PM출발 03:21 PM출발 04:21 PM출발 05:26 PM출발 06:26 PM출발 07:21 PM출발 08:21 PM
고속도로 미키 지도출발 06:27 AM출발 07:27 AM출발 08:27 AM출발 08:57 AM출발 09:27 AM출발 10:27 AM출발 11:27 AM출발 12:27 PM출발 01:27 PM출발 02:27 PM출발 03:27 PM출발 04:27 PM출발 05:32 PM출발 06:32 PM출발 07:27 PM출발 08:27 PM
고속도로 시도 지도출발 06:32 AM출발 07:32 AM출발 08:32 AM출발 09:02 AM출발 09:32 AM출발 10:32 AM출발 11:32 AM출발 12:32 PM출발 01:32 PM출발 02:32 PM출발 03:32 PM출발 04:32 PM출발 05:37 PM출발 06:37 PM출발 07:32 PM출발 08:32 PM
고속도로 쓰다 지도출발 06:40 AM출발 07:40 AM출발 08:40 AM출발 09:10 AM출발 09:40 AM출발 10:40 AM출발 11:40 AM출발 12:40 PM출발 01:40 PM출발 02:40 PM출발 03:40 PM출발 04:40 PM출발 05:45 PM출발 06:45 PM출발 07:40 PM출발 08:40 PM
고속도로 오치 지도출발 06:47 AM출발 07:47 AM출발 08:47 AM출발 09:17 AM출발 09:47 AM출발 10:47 AM출발 11:47 AM출발 12:47 PM출발 01:47 PM출발 02:47 PM출발 03:47 PM출발 04:47 PM출발 05:52 PM출발 06:52 PM출발 07:47 PM출발 08:47 PM
고속도로 히케타 지도출발 06:54 AM출발 07:53 AM출발 08:54 AM출발 09:23 AM출발 09:54 AM출발 10:53 AM출발 11:54 AM출발 12:53 PM출발 01:53 PM출발 02:54 PM출발 03:53 PM출발 04:54 PM출발 05:58 PM출발 06:58 PM출발 07:53 PM출발 08:54 PM
나루토니시 지도출발 07:07 AM출발 08:04 AM출발 09:07 AM출발 09:34 AM출발 10:07 AM출발 11:04 AM출발 12:07 PM출발 01:04 PM출발 02:04 PM출발 03:07 PM출발 04:04 PM출발 05:07 PM출발 06:09 PM출발 07:09 PM출발 08:04 PM출발 09:07 PM
JR 난바역 지도도착 09:16 AM도착 10:16 AM도착 11:16 AM도착 11:46 AM도착 12:16 PM도착 01:16 PM도착 02:16 PM도착 03:16 PM도착 04:24 PM도착 05:16 PM도착 06:24 PM도착 07:16 PM도착 08:24 PM도착 09:16 PM도착 10:24 PM도착 11:16 PM
오사카(한큐3번가) 지도 도착 10:31 AM 도착 12:01 PM 도착 01:31 PM 도착 03:31 PM 도착 05:31 PM 도착 07:31 PM 도착 09:31 PM 도착 11:31 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 09:36 AM 도착 11:36 AM 도착 12:36 PM 도착 02:36 PM 도착 04:44 PM 도착 06:44 PM 도착 08:44 PM 도착 10:44 PM 

출발지:오사카(오사카) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

10/08 ~ 11/08

요금

3,900 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
16 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:40 AM 출발 08:10 AM 출발 10:10 AM 출발 12:10 PM 출발 02:10 PM 출발 04:10 PM 출발 06:10 PM 출발 08:10 PM 
오사카(한큐3번가) 지도 출발 07:10 AM 출발 09:10 AM 출발 11:10 AM 출발 01:10 PM 출발 03:10 PM 출발 05:10 PM 출발 07:10 PM 출발 09:10 PM
JR 난바역 지도출발 06:55 AM출발 07:30 AM출발 08:25 AM출발 09:30 AM출발 10:25 AM출발 11:30 AM출발 12:25 PM출발 01:30 PM출발 02:25 PM출발 03:30 PM출발 04:25 PM출발 05:30 PM출발 06:25 PM출발 07:30 PM출발 08:25 PM출발 09:30 PM
나루토니시 지도도착 09:11 AM도착 09:38 AM도착 10:41 AM도착 11:38 AM도착 12:41 PM도착 01:38 PM도착 02:41 PM도착 03:38 PM도착 04:33 PM도착 05:28 PM도착 06:33 PM도착 07:28 PM도착 08:33 PM도착 09:28 PM도착 10:33 PM도착 11:26 PM
고속도로 히케타 지도도착 09:24 AM도착 09:51 AM도착 10:54 AM도착 11:51 AM도착 12:54 PM도착 01:51 PM도착 02:54 PM도착 03:51 PM도착 04:46 PM도착 05:41 PM도착 06:46 PM도착 07:41 PM도착 08:46 PM도착 09:41 PM도착 10:46 PM도착 11:39 PM
고속도로 오치 지도도착 09:31 AM도착 09:58 AM도착 11:01 AM도착 11:58 AM도착 01:01 PM도착 01:58 PM도착 03:01 PM도착 03:58 PM도착 04:53 PM도착 05:48 PM도착 06:53 PM도착 07:48 PM도착 08:53 PM도착 09:48 PM도착 10:53 PM도착 11:46 PM
고속도로 쓰다 지도도착 09:38 AM도착 10:05 AM도착 11:08 AM도착 12:05 PM도착 01:08 PM도착 02:05 PM도착 03:08 PM도착 04:05 PM도착 05:00 PM도착 05:55 PM도착 07:00 PM도착 07:55 PM도착 09:00 PM도착 09:55 PM도착 11:00 PM도착 11:53 PM
고속도로 시도 지도도착 09:46 AM도착 10:13 AM도착 11:16 AM도착 12:13 PM도착 01:16 PM도착 02:13 PM도착 03:16 PM도착 04:13 PM도착 05:08 PM도착 06:03 PM도착 07:08 PM도착 08:03 PM도착 09:08 PM도착 10:03 PM도착 11:08 PM도착 12:01 AM
고속도로 미키 지도도착 09:51 AM도착 10:18 AM도착 11:21 AM도착 12:18 PM도착 01:21 PM도착 02:18 PM도착 03:21 PM도착 04:18 PM도착 05:13 PM도착 06:08 PM도착 07:13 PM도착 08:08 PM도착 09:13 PM도착 10:08 PM도착 11:13 PM도착 12:06 AM
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 09:57 AM도착 10:24 AM도착 11:27 AM도착 12:24 PM도착 01:27 PM도착 02:24 PM도착 03:27 PM도착 04:24 PM도착 05:19 PM도착 06:14 PM도착 07:19 PM도착 08:14 PM도착 09:19 PM도착 10:14 PM도착 11:19 PM도착 12:12 AM
유메 타운 다카마쓰 지도도착 10:07 AM도착 10:34 AM도착 11:37 AM도착 12:34 PM도착 01:37 PM도착 02:34 PM도착 03:37 PM도착 04:34 PM도착 05:29 PM도착 06:24 PM도착 07:29 PM도착 08:24 PM도착 09:29 PM도착 10:24 PM도착 11:29 PM도착 12:20 AM
리쓰린공원 앞 지도도착 10:11 AM도착 10:38 AM도착 11:41 AM도착 12:38 PM도착 01:41 PM도착 02:38 PM도착 03:41 PM도착 04:38 PM도착 05:33 PM도착 06:28 PM도착 07:33 PM도착 08:28 PM도착 09:33 PM도착 10:28 PM도착 11:33 PM도착 12:24 AM
겐초도리 지도도착 10:14 AM도착 10:41 AM도착 11:44 AM도착 12:41 PM도착 01:44 PM도착 02:41 PM도착 03:44 PM도착 04:41 PM도착 05:36 PM도착 06:31 PM도착 07:36 PM도착 08:31 PM도착 09:36 PM도착 10:31 PM도착 11:36 PM도착 12:27 AM
다카마쓰역 3번 승차장 지도도착 10:18 AM도착 10:45 AM도착 11:48 AM도착 12:45 PM도착 01:48 PM도착 02:45 PM도착 03:48 PM도착 04:45 PM도착 05:40 PM도착 06:35 PM도착 07:40 PM도착 08:35 PM도착 09:40 PM도착 10:35 PM도착 11:40 PM도착 12:30 AM
링크