검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:타카마쓰(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/25

요금

3,900 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다카마쓰역 3번 승차장 지도출발 06:00출발 06:30출발 07:00출발 07:40출발 08:00출발 08:30출발 09:00출발 09:30출발 10:00출발 10:30출발 11:00출발 12:00출발 13:00출발 14:00출발 15:00출발 16:00출발 17:00출발 18:00출발 19:00출발 20:00
겐초도리 지도출발 06:04출발 06:34출발 07:04출발 07:44출발 08:04출발 08:34출발 09:04출발 09:34출발 10:04출발 10:34출발 11:04출발 12:04출발 13:04출발 14:04출발 15:04출발 16:04출발 17:04출발 18:04출발 19:04출발 20:04
리쓰린공원 앞 지도출발 06:07출발 06:37출발 07:07출발 07:47출발 08:07출발 08:37출발 09:07출발 09:37출발 10:07출발 10:37출발 11:07출발 12:07출발 13:07출발 14:07출발 15:07출발 16:07출발 17:07출발 18:07출발 19:07출발 20:07
유메 타운 다카마쓰 지도출발 06:11출발 06:41출발 07:11출발 07:51출발 08:11출발 08:41출발 09:11출발 09:41출발 10:11출발 10:41출발 11:11출발 12:11출발 13:11출발 14:11출발 15:11출발 16:11출발 17:11출발 18:11출발 19:11출발 20:11
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도출발 06:21출발 06:51출발 07:21출발 08:01출발 08:21출발 08:51출발 09:21출발 09:51출발 10:21출발 10:51출발 11:21출발 12:21출발 13:21출발 14:21출발 15:21출발 16:21출발 17:26출발 18:26출발 19:21출발 20:21
고속도로 미키 지도출발 06:27출발 06:57출발 07:27출발 08:07출발 08:27출발 08:57출발 09:27출발 09:57출발 10:27출발 10:57출발 11:27출발 12:27출발 13:27출발 14:27출발 15:27출발 16:27출발 17:32출발 18:32출발 19:27출발 20:27
고속도로 시도 지도출발 06:32출발 07:02출발 07:32출발 08:12출발 08:32출발 09:02출발 09:32출발 10:02출발 10:32출발 11:02출발 11:32출발 12:32출발 13:32출발 14:32출발 15:32출발 16:32출발 17:37출발 18:37출발 19:32출발 20:32
고속도로 쓰다 지도출발 06:40출발 07:10출발 07:40출발 08:20출발 08:40출발 09:10출발 09:40출발 10:10출발 10:40출발 11:10출발 11:40출발 12:40출발 13:40출발 14:40출발 15:40출발 16:40출발 17:45출발 18:45출발 19:40출발 20:40
고속도로 오치 지도출발 06:47출발 07:17출발 07:47출발 08:27출발 08:47출발 09:17출발 09:47출발 10:17출발 10:47출발 11:17출발 11:47출발 12:47출발 13:47출발 14:47출발 15:47출발 16:47출발 17:52출발 18:52출발 19:47출발 20:47
고속도로 히케타 지도출발 06:54출발 07:23출발 07:54출발 08:33출발 08:54출발 09:23출발 09:54출발 10:23출발 10:54출발 11:23출발 11:54출발 12:53출발 13:53출발 14:54출발 15:53출발 16:54출발 17:58출발 18:58출발 19:53출발 20:54
나루토니시 지도출발 07:07출발 07:34출발 08:07출발 08:44출발 09:07출발 09:34출발 10:07출발 10:34출발 11:07출발 11:34출발 12:07출발 13:04출발 14:04출발 15:07출발 16:04출발 17:07출발 18:09출발 19:09출발 20:04출발 21:07
JR 난바역 지도도착 09:26도착 09:46도착 10:26도착 10:56도착 11:26도착 11:46도착 12:26도착 12:46도착 13:26도착 13:46도착 14:26도착 15:16도착 16:34도착 17:16도착 18:34도착 19:16도착 20:34도착 21:16도착 22:34도착 23:16
오사카(한큐3번가) 지도 도착 10:01 도착 11:11 도착 12:01 도착 13:01 도착 14:01 도착 15:31 도착 17:31 도착 19:31 도착 21:31 도착 23:31
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 09:46 도착 10:46 도착 11:46 도착 12:46 도착 13:46 도착 14:46 도착 16:54 도착 18:54 도착 20:54 도착 22:54 

출발지:오사카(오사카) 목적지:타카마쓰(가가와) |고속버스
다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

다카마쓰 사누키-오사카 익스프레스

버스 설비

> > > > >
설명
다카마쓰와 오사카를 연결하는 고속버스.

예약 가능한 운행일

05/25 ~ 06/25

요금

3,900 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
20 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:40 출발 08:10 출발 10:10 출발 12:10 출발 14:10 출발 15:40 출발 16:40 출발 17:40 출발 18:40 출발 20:10 
오사카(한큐3번가) 지도 출발 07:10 출발 09:10 출발 11:10 출발 13:10 출발 15:10 출발 16:10 출발 17:10 출발 18:10 출발 19:10 출발 21:10
JR 난바역 지도출발 06:55출발 07:30출발 08:25출발 09:30출발 10:25출발 11:30출발 12:25출발 13:30출발 14:25출발 15:30출발 15:55출발 16:30출발 16:55출발 17:30출발 17:55출발 18:30출발 18:55출발 19:30출발 20:25출발 21:30
나루토니시 지도도착 09:21도착 09:38도착 10:51도착 11:38도착 12:51도착 13:38도착 14:51도착 15:38도착 16:43도착 17:28도착 18:13도착 18:28도착 19:13도착 19:28도착 20:13도착 20:28도착 21:13도착 21:28도착 22:43도착 23:26
고속도로 히케타 지도도착 09:34도착 09:51도착 11:04도착 11:51도착 13:04도착 13:51도착 15:04도착 15:51도착 16:56도착 17:41도착 18:26도착 18:41도착 19:26도착 19:41도착 20:26도착 20:41도착 21:26도착 21:41도착 22:56도착 23:39
고속도로 오치 지도도착 09:41도착 09:58도착 11:11도착 11:58도착 13:11도착 13:58도착 15:11도착 15:58도착 17:03도착 17:48도착 18:33도착 18:48도착 19:33도착 19:48도착 20:33도착 20:48도착 21:33도착 21:48도착 23:03도착 23:46
고속도로 쓰다 지도도착 09:48도착 10:05도착 11:18도착 12:05도착 13:18도착 14:05도착 15:18도착 16:05도착 17:10도착 17:55도착 18:40도착 18:55도착 19:40도착 19:55도착 20:40도착 20:55도착 21:40도착 21:55도착 23:10도착 23:53
고속도로 시도 지도도착 09:56도착 10:13도착 11:26도착 12:13도착 13:26도착 14:13도착 15:26도착 16:13도착 17:18도착 18:03도착 18:48도착 19:03도착 19:48도착 20:03도착 20:48도착 21:03도착 21:48도착 22:03도착 23:18도착 00:01
고속도로 미키 지도도착 10:01도착 10:18도착 11:31도착 12:18도착 13:31도착 14:18도착 15:31도착 16:18도착 17:23도착 18:08도착 18:53도착 19:08도착 19:53도착 20:08도착 20:53도착 21:08도착 21:53도착 22:08도착 23:23도착 00:06
다카마쓰추오 IC 버스터미널 지도도착 10:07도착 10:24도착 11:37도착 12:24도착 13:37도착 14:24도착 15:37도착 16:24도착 17:29도착 18:14도착 18:59도착 19:14도착 19:59도착 20:14도착 20:59도착 21:14도착 21:59도착 22:14도착 23:29도착 00:12
유메 타운 다카마쓰 지도도착 10:17도착 10:34도착 11:47도착 12:34도착 13:47도착 14:34도착 15:47도착 16:34도착 17:39도착 18:24도착 19:09도착 19:24도착 20:09도착 20:24도착 21:09도착 21:24도착 22:09도착 22:24도착 23:39도착 00:20
리쓰린공원 앞 지도도착 10:21도착 10:38도착 11:51도착 12:38도착 13:51도착 14:38도착 15:51도착 16:38도착 17:43도착 18:28도착 19:13도착 19:28도착 20:13도착 20:28도착 21:13도착 21:28도착 22:13도착 22:28도착 23:43도착 00:24
겐초도리 지도도착 10:24도착 10:41도착 11:54도착 12:41도착 13:54도착 14:41도착 15:54도착 16:41도착 17:46도착 18:31도착 19:16도착 19:31도착 20:16도착 20:31도착 21:16도착 21:31도착 22:16도착 22:31도착 23:46도착 00:27
다카마쓰역 3번 승차장 지도도착 10:28도착 10:45도착 11:58도착 12:45도착 13:58도착 14:45도착 15:58도착 16:45도착 17:50도착 18:35도착 19:20도착 19:35도착 20:20도착 20:35도착 21:20도착 21:35도착 22:20도착 22:35도착 23:50도착 00:30
링크