검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:기노사키 온천 목적지:오사카 |고속버스
기노사키 - 오사카선

기노사키 - 오사카선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 운행 버스에 따라 버스 설비는 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/11 ~ 08/10

요금

160 엔 ~ 3,850 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마린 월드 (히요리야마) 지도    출발 03:20 PM 
기노사키온천역 지도도착/일정 07:35 AM도착/일정 09:00 AM도착/일정 12:00 PM도착/일정 01:20 PM출발 03:40 PM도착/일정 05:40 PM
구루히 지도도착/일정 07:40 AM도착/일정 09:05 AM도착/일정 12:05 PM출발 03:45 PM도착/일정 05:45 PM
겐부도 지도도착/일정 07:44 AM도착/일정 09:08 AM도착/일정 12:08 PM출발 03:48 PM도착/일정 05:48 PM
미야지마 지도도착/일정 07:48 AM도착/일정 09:12 AM도착/일정 12:12 PM출발 03:52 PM도착/일정 05:52 PM
요이다마치 지도도착/일정 07:54 AM도착/일정 09:16 AM도착/일정 12:16 PM출발 03:56 PM도착/일정 05:56 PM
도요다마치 지도도착/일정 07:55 AM도착/일정 09:17 AM도착/일정 12:17 PM도착/일정 01:37 PM출발 03:57 PM도착/일정 05:57 PM
시이오쓰 지도도착/일정 07:57 AM도착/일정 09:19 AM도착/일정 12:19 PM출발 03:59 PM도착/일정 05:59 PM
고코노카이치 지도도착/일정 07:59 AM도착/일정 09:21 AM도착/일정 12:21 PM출발 04:01 PM도착/일정 06:01 PM
아게시 지도도착/일정 08:05 AM도착/일정 09:26 AM도착/일정 12:26 PM출발 04:06 PM도착/일정 06:06 PM
후이치바 지도도착/일정 08:08 AM도착/일정 09:28 AM도착/일정 12:28 PM출발 04:08 PM도착/일정 06:08 PM
쓰루오카 지도도착/일정 08:11 AM도착/일정 09:31 AM도착/일정 12:31 PM출발 04:11 PM도착/일정 06:11 PM
히다카 상공회관 앞 지도도착/일정 08:13 AM도착/일정 09:33 AM도착/일정 12:33 PM도착/일정 01:53 PM출발 04:13 PM도착/일정 06:13 PM
아사쿠라 지도도착/일정 08:16 AM도착/일정 09:36 AM도착/일정 12:36 PM출발 04:16 PM도착/일정 06:16 PM
슈쿠나미 지도도착/일정 08:19 AM도착/일정 09:39 AM도착/일정 12:39 PM출발 04:19 PM도착/일정 06:19 PM
시모오다 지도도착/일정 08:23 AM도착/일정 09:43 AM도착/일정 12:43 PM출발 04:23 PM도착/일정 06:23 PM
요카역 지도도착/일정 08:26 AM도착/일정 09:46 AM도착/일정 12:46 PM출발 04:26 PM도착/일정 06:26 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도도착/일정 08:29 AM도착/일정 09:49 AM도착/일정 12:49 PM출발 04:29 PM도착/일정 06:29 PM
오바야시 지도도착/일정 08:32 AM도착/일정 09:52 AM도착/일정 12:52 PM출발 04:32 PM도착/일정 06:32 PM
우에노 지도도착/일정 08:33 AM도착/일정 09:53 AM도착/일정 12:53 PM출발 04:33 PM도착/일정 06:33 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 08:35 AM도착/일정 09:55 AM도착/일정 12:55 PM출발 04:35 PM도착/일정 06:35 PM
이토구치 지도도착/일정 08:38 AM도착/일정 09:58 AM도착/일정 12:58 PM출발 04:38 PM도착/일정 06:38 PM
와다야마역 지도도착/일정 08:42 AM도착/일정 10:02 AM도착/일정 01:02 PM출발 04:42 PM도착/일정 06:42 PM
와다야마 영업소 지도도착/일정 08:47 AM도착/일정 10:07 AM도착/일정 01:07 PM도착/일정 04:48 PM도착/일정 06:47 PM
와다야마 IC 지도도착/일정 08:52 AM도착/일정 10:12 AM도착/일정 01:12 PM도착/일정 02:18 PM출발 04:54 PM도착/일정 06:52 PM
아오가키 IC 지도도착/일정 09:14 AM도착/일정 10:34 AM도착/일정 01:34 PM도착/일정 02:40 PM출발 05:16 PM도착/일정 07:14 PM
미치노에키 아오가키 지도도착/일정 09:25 AM
히카미 지도도착/일정 09:34 AM도착/일정 10:54 AM도착/일정 01:54 PM도착/일정 03:00 PM출발 05:44 PM도착/일정 07:34 PM
가스가 IC 지도도착/일정 09:40 AM도착/일정 11:00 AM도착/일정 02:00 PM도착/일정 03:06 PM출발 05:50 PM도착/일정 07:40 PM
니시노미야 북IC 지도도착 10:15 AM도착 11:35 AM도착 02:35 PM도착 06:25 PM도착 08:15 PM
다카라즈카 IC 지도도착 10:26 AM도착 11:46 AM도착 02:46 PM도착 06:36 PM도착 08:26 PM
센리 뉴 타운 지도도착 10:44 AM도착 12:04 PM도착 03:04 PM도착 04:00 PM도착 06:54 PM도착 08:44 PM
신오사카 지도도착 07:06 PM
오사카(한큐우메다) 지도도착 10:58 AM도착 12:18 PM도착 03:18 PM도착 04:14 PM도착 07:16 PM도착 08:58 PM

출발지:오사카 목적지:기노사키 온천 |고속버스
기노사키 - 오사카선

기노사키 - 오사카선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 운행 버스에 따라 버스 설비는 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/10 ~ 08/10

요금

160 엔 ~ 3,850 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐우메다) 지도출발 07:20 AM출발 09:20 AM출발 01:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM출발 07:20 PM
신오사카 지도출발 09:30 AM출발 07:30 PM
센리 뉴 타운 지도출발 07:34 AM출발 09:42 AM출발 01:34 PM출발 04:34 PM출발 06:34 PM출발 07:42 PM
다카라즈카 IC 지도출발 07:52 AM출발 10:00 AM출발 04:52 PM출발 06:52 PM출발 08:00 PM
니시노미야 북IC 지도출발 08:03 AM출발 10:11 AM출발 05:03 PM출발 07:03 PM출발 08:11 PM
가스가 IC 지도도착 08:38 AM도착/일정 10:46 AM도착/일정 02:33 PM도착/일정 05:38 PM도착/일정 07:38 PM도착/일정 08:46 PM
히카미 지도도착 08:44 AM도착/일정 10:52 AM도착/일정 02:39 PM도착/일정 05:44 PM도착/일정 07:44 PM도착/일정 08:52 PM
미치노에키 아오가키 지도도착/일정 06:02 PM
아오가키 IC 지도도착 08:50 AM도착/일정 10:58 AM도착/일정 02:45 PM도착/일정 05:50 PM도착/일정 07:50 PM도착/일정 08:58 PM
와다야마 IC 지도도착 09:44 AM도착/일정 11:29 AM도착/일정 03:16 PM도착/일정 06:21 PM도착/일정 08:21 PM도착/일정 09:29 PM
와다야마 영업소 지도도착 09:49 AM도착/일정 11:34 AM도착/일정 06:26 PM도착/일정 08:26 PM도착/일정 09:34 PM
와다야마역 지도도착/일정 11:39 AM도착/일정 06:31 PM도착/일정 08:31 PM도착/일정 09:39 PM
이토구치 지도도착/일정 11:43 AM도착/일정 06:35 PM도착/일정 08:35 PM도착/일정 09:43 PM
스포츠 센터 지도도착/일정 11:46 AM도착/일정 06:38 PM도착/일정 08:38 PM도착/일정 09:46 PM
우에노 지도도착/일정 11:48 AM도착/일정 06:40 PM도착/일정 08:40 PM도착/일정 09:48 PM
오바야시 지도도착/일정 11:49 AM도착/일정 06:41 PM도착/일정 08:41 PM도착/일정 09:49 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도도착/일정 11:52 AM도착/일정 06:44 PM도착/일정 08:44 PM도착/일정 09:52 PM
요카역 지도도착/일정 11:55 AM도착/일정 06:47 PM도착/일정 08:47 PM도착/일정 09:55 PM
시모오다 지도도착/일정 11:58 AM도착/일정 06:50 PM도착/일정 08:50 PM도착/일정 09:58 PM
슈쿠나미 지도도착/일정 12:02 PM도착/일정 06:54 PM도착/일정 08:54 PM도착/일정 10:02 PM
아사쿠라 지도도착/일정 12:05 PM도착/일정 06:57 PM도착/일정 08:57 PM도착/일정 10:05 PM
히다카 상공회관 앞 지도도착 10:14 AM도착/일정 12:08 PM도착/일정 03:41 PM도착/일정 07:00 PM도착/일정 09:00 PM도착/일정 10:08 PM
쓰루오카 지도도착/일정 12:10 PM도착/일정 07:02 PM도착/일정 09:02 PM도착/일정 10:10 PM
후이치바 지도도착/일정 12:13 PM도착/일정 07:05 PM도착/일정 09:05 PM도착/일정 10:13 PM
아게시 지도도착/일정 12:15 PM도착/일정 07:07 PM도착/일정 09:07 PM도착/일정 10:15 PM
고코노카이치 지도도착/일정 12:20 PM도착/일정 07:12 PM도착/일정 09:12 PM도착/일정 10:20 PM
시이오쓰 지도도착/일정 12:22 PM도착/일정 07:14 PM도착/일정 09:14 PM도착/일정 10:22 PM
도요다마치 지도도착 10:30 AM도착/일정 12:24 PM도착/일정 03:57 PM도착/일정 07:16 PM도착 09:16 PM도착/일정 10:24 PM
요이다마치 지도도착/일정 12:25 PM도착/일정 07:17 PM도착 09:17 PM 
미야지마 지도도착/일정 12:29 PM도착/일정 07:21 PM도착 09:21 PM 
겐부도 지도도착/일정 12:33 PM도착/일정 07:25 PM도착 09:25 PM 
구루히 지도도착/일정 12:36 PM도착/일정 07:28 PM도착 09:28 PM 
기노사키온천역 지도도착 10:47 AM도착/일정 12:41 PM도착/일정 04:14 PM도착/일정 07:33 PM도착 09:33 PM 
마린 월드 (히요리야마) 지도도착 10:57 AM     
링크