일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:기노사키 온천 목적지:오사카 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19

요금

150 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마린 월드 (히요리야마) 지도     03:20 PM 
기노사키온천역 지도 07:35 AM 09:00 AM 12:00 PM 01:20 PM 03:40 PM 05:40 PM
구루히 지도 07:40 AM 09:05 AM 12:05 PM 03:45 PM 05:45 PM
겐부도 지도 07:44 AM 09:08 AM 12:08 PM 03:48 PM 05:48 PM
미야지마 지도 07:48 AM 09:12 AM 12:12 PM 03:52 PM 05:52 PM
요이다마치 지도 07:54 AM 09:16 AM 12:16 PM 03:56 PM 05:56 PM
도요다마치 지도 07:55 AM 09:17 AM 12:17 PM 01:37 PM 03:57 PM 05:57 PM
시이오쓰 지도 07:57 AM 09:19 AM 12:19 PM 03:59 PM 05:59 PM
고코노카이치 지도 07:59 AM 09:21 AM 12:21 PM 04:01 PM 06:01 PM
아게시 지도 08:05 AM 09:26 AM 12:26 PM 04:06 PM 06:06 PM
후이치바 지도 08:08 AM 09:28 AM 12:28 PM 04:08 PM 06:08 PM
쓰루오카 지도 08:11 AM 09:31 AM 12:31 PM 04:11 PM 06:11 PM
히다카 상공회관 앞 지도 08:13 AM 09:33 AM 12:33 PM 01:53 PM 04:13 PM 06:13 PM
아사쿠라 지도 08:16 AM 09:36 AM 12:36 PM 04:16 PM 06:16 PM
슈쿠나미 지도 08:19 AM 09:39 AM 12:39 PM 04:19 PM 06:19 PM
시모오다 지도 08:23 AM 09:43 AM 12:43 PM 04:23 PM 06:23 PM
요카역 지도 08:26 AM 09:46 AM 12:46 PM 04:26 PM 06:26 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도 08:29 AM 09:49 AM 12:49 PM 04:29 PM 06:29 PM
오바야시 지도 08:32 AM 09:52 AM 12:52 PM 04:32 PM 06:32 PM
우에노 지도 08:33 AM 09:53 AM 12:53 PM 04:33 PM 06:33 PM
스포츠 센터 지도 08:35 AM 09:55 AM 12:55 PM 04:35 PM 06:35 PM
이토구치 지도 08:38 AM 09:58 AM 12:58 PM 04:38 PM 06:38 PM
와다야마역 지도 08:42 AM 10:02 AM 01:02 PM 04:42 PM 06:42 PM
와다야마 영업소 지도 08:47 AM 10:07 AM 01:07 PM 04:47 PM 06:47 PM
와다야마 IC 지도 08:52 AM 10:12 AM 01:12 PM 02:18 PM 04:52 PM 06:52 PM
아오가키 IC 지도 09:14 AM 10:34 AM 01:34 PM 02:40 PM 05:14 PM 07:14 PM
히카미 지도 09:34 AM 10:54 AM 01:54 PM 03:00 PM 05:34 PM 07:34 PM
가스가 IC 지도 09:40 AM 11:00 AM 02:00 PM 03:06 PM 05:40 PM 07:40 PM
니시노미야 북IC 지도 10:15 AM 11:35 AM 02:35 PM 06:15 PM 08:15 PM
다카라즈카 IC 지도 10:26 AM 11:46 AM 02:46 PM 06:26 PM 08:26 PM
센리 뉴 타운 지도 10:44 AM 12:04 PM 03:04 PM 04:00 PM 06:44 PM 08:44 PM
신오사카 지도 06:56 PM
오사카(한큐우메다) 지도 10:58 AM 12:18 PM 03:18 PM 04:14 PM 07:06 PM 08:58 PM

출발지:오사카 목적지:기노사키 온천 |고속버스
기노사키-오사카 노선

기노사키-오사카 노선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 버스 설비는 서비스에 따라 변경될 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/19

요금

150 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐우메다) 지도 07:20 AM 09:20 AM 01:20 PM 04:20 PM 06:20 PM 07:20 PM
신오사카 지도 09:30 AM 07:30 PM
센리 뉴 타운 지도 07:34 AM 09:42 AM 01:34 PM 04:34 PM 06:34 PM 07:42 PM
다카라즈카 IC 지도 10:00 AM 04:52 PM 06:52 PM 08:00 PM
니시노미야 북IC 지도 10:11 AM 05:03 PM 07:03 PM 08:11 PM
가스가 IC 지도 08:33 AM 10:46 AM 02:33 PM 05:38 PM 07:38 PM 08:46 PM
히카미 지도 08:39 AM 10:52 AM 02:39 PM 05:44 PM 07:44 PM 08:52 PM
아오가키 IC 지도 08:45 AM 10:58 AM 02:45 PM 05:50 PM 07:50 PM 08:58 PM
와다야마 IC 지도 09:16 AM 11:29 AM 03:16 PM 06:21 PM 08:21 PM 09:29 PM
와다야마 영업소 지도 11:34 AM 06:26 PM 08:26 PM 09:34 PM
와다야마역 지도 11:39 AM 06:31 PM 08:31 PM 09:39 PM
이토구치 지도 11:43 AM 06:35 PM 08:35 PM 09:43 PM
스포츠 센터 지도 11:46 AM 06:38 PM 08:38 PM 09:46 PM
우에노 지도 11:48 AM 06:40 PM 08:40 PM 09:48 PM
오바야시 지도 11:49 AM 06:41 PM 08:41 PM 09:49 PM
오기마치도보쿠쇼 앞 지도 11:52 AM 06:44 PM 08:44 PM 09:52 PM
요카역 지도 11:55 AM 06:47 PM 08:47 PM 09:55 PM
시모오다 지도 11:58 AM 06:50 PM 08:50 PM 09:58 PM
슈쿠나미 지도 12:02 PM 06:54 PM 08:54 PM 10:02 PM
아사쿠라 지도 12:05 PM 06:57 PM 08:57 PM 10:05 PM
히다카 상공회관 앞 지도 09:41 AM 12:08 PM 03:41 PM 07:00 PM 09:00 PM 10:08 PM
쓰루오카 지도 12:10 PM 07:02 PM 09:02 PM 10:10 PM
후이치바 지도 12:13 PM 07:05 PM 09:05 PM 10:13 PM
아게시 지도 12:15 PM 07:07 PM 09:07 PM 10:15 PM
고코노카이치 지도 12:20 PM 07:12 PM 09:12 PM 10:20 PM
시이오쓰 지도 12:22 PM 07:14 PM 09:14 PM 10:22 PM
도요다마치 지도 09:57 AM 12:24 PM 03:57 PM 07:16 PM 09:16 PM 10:24 PM
요이다마치 지도 12:25 PM 07:17 PM 09:17 PM 
미야지마 지도 12:29 PM 07:21 PM 09:21 PM 
겐부도 지도 12:33 PM 07:25 PM 09:25 PM 
구루히 지도 12:36 PM 07:28 PM 09:28 PM 
기노사키온천역 지도 10:14 AM 12:41 PM 04:14 PM 07:33 PM 09:33 PM 
마린 월드 (히요리야마) 지도 10:24 AM     
링크