검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:기노사키 온천 목적지:오사카 |고속버스
기노사키 - 오사카선

기노사키 - 오사카선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 운행 버스에 따라 버스 설비는 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

160 엔 ~ 4,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마린 월드 (히요리야마) 지도    출발 15:20 
기노사키온천역 지도출발 07:35출발 09:00출발 12:00출발 13:20출발 15:40출발 17:40
구루히 지도도착/일정 07:40도착/일정 09:05도착/일정 12:05 출발 15:45도착/일정 17:45
겐부도 지도도착/일정 07:44도착/일정 09:08도착/일정 12:08 출발 15:48도착/일정 17:48
미야지마 지도도착/일정 07:48도착/일정 09:12도착/일정 12:12 출발 15:52도착/일정 17:52
요이다마치 지도도착/일정 07:54도착/일정 09:16도착/일정 12:16 출발 15:56도착/일정 17:56
도요다마치 지도도착/일정 07:55도착/일정 09:17도착/일정 12:17도착/일정 13:37출발 15:57도착/일정 17:57
시이오쓰 지도도착/일정 07:57도착/일정 09:19도착/일정 12:19 출발 15:59도착/일정 17:59
고코노카이치 지도도착/일정 07:59도착/일정 09:21도착/일정 12:21 출발 16:01도착/일정 18:01
아게시 지도도착/일정 08:05도착/일정 09:26도착/일정 12:26 출발 16:06도착/일정 18:06
후이치바 지도도착/일정 08:08도착/일정 09:28도착/일정 12:28 출발 16:08도착/일정 18:08
쓰루오카 지도도착/일정 08:11도착/일정 09:31도착/일정 12:31 출발 16:11도착/일정 18:11
에바라 카한 게끼죠(극장) 지도도착/일정 08:13도착/일정 09:33도착/일정 12:33도착/일정 13:53출발 16:13도착/일정 18:13
아사쿠라 지도도착/일정 08:16도착/일정 09:36도착/일정 12:36 출발 16:16도착/일정 18:16
슈쿠나미 지도도착/일정 08:19도착/일정 09:39도착/일정 12:39 출발 16:19도착/일정 18:19
시모오다 지도도착/일정 08:23도착/일정 09:43도착/일정 12:43 출발 16:23도착/일정 18:23
요카역 지도도착/일정 08:26도착/일정 09:46도착/일정 12:46 출발 16:26도착/일정 18:26
오기마치도보쿠쇼 앞 지도도착/일정 08:29도착/일정 09:49도착/일정 12:49 출발 16:29도착/일정 18:29
오바야시 지도도착/일정 08:32도착/일정 09:52도착/일정 12:52 출발 16:32도착/일정 18:32
우에노 지도도착/일정 08:33도착/일정 09:53도착/일정 12:53 출발 16:33도착/일정 18:33
스포츠 센터 지도도착/일정 08:35도착/일정 09:55도착/일정 12:55 출발 16:35도착/일정 18:35
이토구치 지도도착/일정 08:38도착/일정 09:58도착/일정 12:58 출발 16:38도착/일정 18:38
와다야마역 지도도착/일정 08:42도착/일정 10:02도착/일정 13:02 출발 16:42도착/일정 18:42
와다야마 영업소 지도도착/일정 08:47도착/일정 10:07도착/일정 13:07 출발 16:48도착/일정 18:47
와다야마 IC 지도도착/일정 08:52도착/일정 10:12도착/일정 13:12도착/일정 14:18출발 16:54도착/일정 18:52
아오가키 IC 지도도착/일정 09:14도착/일정 10:34도착/일정 13:34도착/일정 14:40출발 17:16도착/일정 19:14
히카미 지도도착/일정 09:34도착/일정 10:54도착/일정 13:54도착/일정 15:00출발 17:44도착/일정 19:34
가스가 IC 지도도착/일정 09:40도착/일정 11:00도착/일정 14:00도착/일정 15:06출발 17:50도착/일정 19:40
니시노미야 북IC 지도도착 10:15도착 11:35도착 14:35 도착 18:25도착 20:15
다카라즈카 IC 지도도착 10:26도착 11:46도착 14:46 도착 18:36도착 20:26
센리 뉴 타운 지도도착 10:44도착 12:04도착 15:04도착 16:00도착 18:54도착 20:44
신오사카 지도    도착 19:06 
오사카(한큐3번가) 지도도착 10:58도착 12:18도착 15:18도착 16:14도착 19:16도착 20:58

출발지:오사카 목적지:기노사키 온천 |고속버스
기노사키 - 오사카선

기노사키 - 오사카선

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
기노사키 온천과 오사카 사이를 운행합니다. 운행 버스에 따라 버스 설비는 변경될 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

160 엔 ~ 4,150 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도출발 07:20출발 09:20출발 13:20출발 16:20출발 18:20출발 19:20
신오사카 지도 출발 09:30   출발 19:30
센리 뉴 타운 지도출발 07:34출발 09:42출발 13:34출발 16:34출발 18:34출발 19:42
다카라즈카 IC 지도출발 07:52출발 10:00 출발 16:52출발 18:52출발 20:00
니시노미야 북IC 지도출발 08:03출발 10:11 출발 17:03출발 19:03출발 20:11
가스가 IC 지도도착 08:38도착/일정 10:46도착/일정 14:33도착/일정 17:38도착/일정 19:38도착/일정 20:46
히카미 지도도착 08:44도착/일정 10:52도착/일정 14:39도착/일정 17:44도착/일정 19:44도착/일정 20:52
아오가키 IC 지도도착 08:50도착/일정 10:58도착/일정 14:45도착/일정 17:50도착/일정 19:50도착/일정 20:58
와다야마 IC 지도도착 09:44도착/일정 11:29도착/일정 15:16도착/일정 18:21도착/일정 20:21도착/일정 21:29
와다야마 영업소 지도도착 09:49도착/일정 11:34 도착/일정 18:26도착/일정 20:26도착/일정 21:34
와다야마역 지도 도착/일정 11:39 도착/일정 18:31도착/일정 20:31도착/일정 21:39
이토구치 지도 도착/일정 11:43 도착/일정 18:35도착/일정 20:35도착/일정 21:43
스포츠 센터 지도 도착/일정 11:46 도착/일정 18:38도착/일정 20:38도착/일정 21:46
우에노 지도 도착/일정 11:48 도착/일정 18:40도착/일정 20:40도착/일정 21:48
오바야시 지도 도착/일정 11:49 도착/일정 18:41도착/일정 20:41도착/일정 21:49
오기마치도보쿠쇼 앞 지도 도착/일정 11:52 도착/일정 18:44도착/일정 20:44도착/일정 21:52
요카역 지도 도착/일정 11:55 도착/일정 18:47도착/일정 20:47도착/일정 21:55
시모오다 지도 도착/일정 11:58 도착/일정 18:50도착/일정 20:50도착/일정 21:58
슈쿠나미 지도 도착/일정 12:02 도착/일정 18:54도착/일정 20:54도착/일정 22:02
아사쿠라 지도 도착/일정 12:05 도착/일정 18:57도착/일정 20:57도착/일정 22:05
에바라 카한 게끼죠(극장) 지도도착 10:14도착/일정 12:08도착/일정 15:41도착/일정 19:00도착/일정 21:00도착/일정 22:08
쓰루오카 지도 도착/일정 12:10 도착/일정 19:02도착/일정 21:02도착/일정 22:10
후이치바 지도 도착/일정 12:13 도착/일정 19:05도착/일정 21:05도착/일정 22:13
아게시 지도 도착/일정 12:15 도착/일정 19:07도착/일정 21:07도착/일정 22:15
고코노카이치 지도 도착/일정 12:20 도착/일정 19:12도착/일정 21:12도착/일정 22:20
시이오쓰 지도 도착/일정 12:22 도착/일정 19:14도착/일정 21:14도착/일정 22:22
도요다마치 지도도착 10:30도착 12:24도착 15:57도착 19:16도착 21:16도착 22:24
요이다마치 지도 도착 12:25 도착 19:17도착 21:17 
미야지마 지도 도착 12:29 도착 19:21도착 21:21 
겐부도 지도 도착 12:33 도착 19:25도착 21:25 
구루히 지도 도착 12:36 도착 19:28도착 21:28 
기노사키온천역 지도도착 10:47도착 12:41도착 16:14도착 19:33도착 21:33 
마린 월드 (히요리야마) 지도도착 10:57     
링크