일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:고치(고치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
무로토/이쿠미/다치바나/아난-오사카/난바/유니버설 스튜디오 재팬 노선

무로토/이쿠미/다치바나/아난-오사카/난바/유니버설 스튜디오 재팬 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
아난과 이쿠미를 경유하여 오사카와 고치현 무로토시를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

2,900 엔 ~ 5,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 무로토 지도   06:15 AM    03:45 PM
미사키 지도   06:17 AM    03:47 PM
다이시조 앞 지도   06:18 AM    03:48 PM
다카오카 지도   06:19 AM    03:49 PM
미쓰 지도   06:24 AM    03:54 PM
지오센터파크 지도   06:25 AM    03:55 PM
시이나 지도   06:30 AM    04:00 PM
사키하마 지도   06:43 AM    04:13 PM
노네 지도   07:01 AM    04:31 PM
이쿠미(도요 타운홀) 지도   07:10 AM 09:10 AM 11:10 AM 03:15 PM 04:40 PM
간노우라 지도   07:13 AM 09:13 AM 11:13 AM 03:18 PM 04:43 PM
시시쿠이 지도   07:18 AM 09:18 AM 11:18 AM 03:23 PM 04:48 PM
가이후 지도   07:25 AM 09:25 AM 11:25 AM 03:30 PM 04:55 PM
아사카와 지도   07:31 AM 09:31 AM 11:31 AM 03:36 PM 05:01 PM
무기 지도   07:41 AM 09:41 AM 11:41 AM 03:46 PM 05:11 PM
히와사 지도   07:58 AM 09:58 AM 11:58 AM 04:03 PM 05:28 PM
유키 지도   08:08 AM 10:08 AM 12:08 PM 04:13 PM 05:38 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도 05:25 AM 06:05 AM 08:35 AM 10:35 AM 12:35 PM 04:40 PM 06:05 PM
아난역 지도 05:55 AM 06:35 AM 09:05 AM 11:05 AM 01:05 PM 05:10 PM 06:35 PM
도미오카히가시 지도 05:59 AM 06:39 AM 09:09 AM 11:09 AM 01:09 PM 05:14 PM 06:39 PM
나카가와 지도 06:03 AM 06:43 AM 09:13 AM 11:13 AM 01:13 PM 05:18 PM 06:43 PM
유타카노단치 앞 지도 06:07 AM 06:47 AM 09:17 AM 11:17 AM 01:17 PM 05:22 PM 06:47 PM
오바야시 지도 06:13 AM 06:53 AM 09:23 AM 11:23 AM 01:23 PM 05:28 PM 06:53 PM
고마쓰시마 지도 06:20 AM 07:00 AM 09:30 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:35 PM 07:00 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도 06:30 AM 07:16 AM 09:40 AM 11:40 AM 01:40 PM 05:51 PM 07:10 PM
도구시마 대학 앞 지도 06:36 AM 07:26 AM 09:46 AM 11:46 AM 01:46 PM 06:01 PM 07:16 PM
마쓰시게 지도 06:48 AM 07:38 AM 09:58 AM 11:58 AM 01:58 PM 06:13 PM 07:28 PM
고속도로 마이코 지도 08:03 AM 08:53 AM 11:13 AM 01:13 PM 03:13 PM 07:28 PM 08:43 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도 09:25 AM 09:55 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 08:30 PM 09:45 PM
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도 09:50 AM 10:20 AM 12:40 PM 02:40 PM 04:40 PM 08:55 PM 10:10 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:고치(고치) |고속버스
무로토/이쿠미/다치바나/아난-오사카/난바/유니버설 스튜디오 재팬 노선

무로토/이쿠미/다치바나/아난-오사카/난바/유니버설 스튜디오 재팬 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
아난과 이쿠미를 경유하여 오사카와 고치현 무로토시를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 11/19

요금

2,900 엔 ~ 5,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도 07:30 AM 09:30 AM 11:40 AM 01:55 PM 03:50 PM 05:50 PM 06:55 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도 07:55 AM 09:55 AM 12:05 PM 02:20 PM 04:15 PM 06:15 PM 07:20 PM
고속도로 마이코 지도 09:00 AM 10:55 AM 01:05 PM 03:20 PM 05:15 PM 07:15 PM 08:20 PM
마쓰시게 지도 10:10 AM 12:05 PM 02:35 PM 04:30 PM 06:25 PM 08:25 PM 09:50 PM
도구시마 대학 앞 지도 10:22 AM 12:17 PM 02:47 PM 04:42 PM 06:37 PM 08:37 PM 10:02 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도 10:28 AM 12:23 PM 02:53 PM 04:51 PM 06:46 PM 08:43 PM 10:08 PM
고마쓰시마 지도 10:38 AM 12:33 PM 03:03 PM 05:03 PM 06:58 PM 08:53 PM 10:18 PM
오바야시 지도 10:45 AM 12:40 PM 03:10 PM 05:10 PM 07:05 PM 09:00 PM 10:25 PM
유타카노단치 앞 지도 10:51 AM 12:46 PM 03:16 PM 05:16 PM 07:11 PM 09:06 PM 10:31 PM
나카가와 지도 10:55 AM 12:50 PM 03:20 PM 05:20 PM 07:15 PM 09:10 PM 10:35 PM
도미오카히가시 지도 10:59 AM 12:54 PM 03:24 PM 05:24 PM 07:19 PM 09:14 PM 10:39 PM
아난역 지도 11:03 AM 12:58 PM 03:28 PM 05:28 PM 07:28 PM 09:25 PM 10:43 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도 11:15 AM 01:10 PM 03:40 PM 05:40 PM 07:40 PM 09:37 PM 10:55 PM
유키 지도 11:52 AM 01:47 PM 04:07 PM 06:17 PM 08:07 PM 10:04 PM 
히와사 지도 12:02 PM 01:57 PM 04:17 PM 06:27 PM 08:17 PM 10:14 PM 
무기 지도 12:19 PM 02:14 PM 04:34 PM 06:44 PM 08:34 PM 10:31 PM 
아사카와 지도 12:29 PM 02:24 PM 04:44 PM 06:54 PM 08:44 PM 10:41 PM 
가이후 지도 12:35 PM 02:30 PM 04:50 PM 07:00 PM 08:50 PM 10:47 PM 
시시쿠이 지도 12:42 PM 02:37 PM 04:57 PM 07:07 PM 08:57 PM 10:54 PM 
간노우라 지도 12:47 PM 02:42 PM 05:02 PM 07:12 PM 09:02 PM 10:59 PM 
이쿠미(도요 타운홀) 지도 12:50 PM 02:45 PM 05:05 PM 07:15 PM 09:05 PM 11:02 PM 
노네 지도 12:56 PM   07:21 PM   
사키하마 지도 01:17 PM   07:42 PM   
시이나 지도 01:30 PM   07:55 PM   
지오센터파크 지도 01:35 PM   08:00 PM   
미쓰 지도 01:36 PM   08:01 PM   
다카오카 지도 01:41 PM   08:06 PM   
다이시조 앞 지도 01:42 PM   08:07 PM   
미사키 지도 01:43 PM   08:08 PM   
미치노에키 무로토 지도 01:45 PM   08:10 PM   
링크