검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:무로토(고치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 07/31

요금

2,900 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 무로토 지도      출발 03:40 PM
미사키 지도      출발 03:42 PM
다이시조 앞 지도      출발 03:43 PM
다카오카 지도      출발 03:44 PM
미쓰 지도      출발 03:49 PM
지오센터파크 지도      출발 03:50 PM
시이나 지도      출발 03:55 PM
사키하마 지도      출발 04:08 PM
노네 지도      출발 04:26 PM
이쿠미(도요 타운홀) 지도  출발 07:35 AM 출발 11:00 AM출발 03:30 PM출발 04:35 PM
간노우라 지도  출발 07:38 AM 출발 11:03 AM출발 03:33 PM출발 04:38 PM
시시쿠이 지도  출발 07:43 AM 출발 11:08 AM출발 03:38 PM출발 04:43 PM
가이후 지도  출발 07:50 AM 출발 11:15 AM출발 03:45 PM출발 04:50 PM
아사카와 지도  출발 07:56 AM 출발 11:21 AM출발 03:51 PM출발 04:56 PM
무기 지도  출발 08:08 AM 출발 11:33 AM출발 04:03 PM출발 05:08 PM
히와사 지도  출발 08:26 AM 출발 11:51 AM출발 04:21 PM출발 05:26 PM
유키 지도  출발 08:36 AM 출발 12:01 PM출발 04:31 PM출발 05:36 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도출발 05:25 AM출발 06:05 AM출발 09:03 AM출발 10:30 AM출발 12:28 PM출발 04:58 PM출발 06:03 PM
아난역 지도출발 05:55 AM출발 06:35 AM출발 09:33 AM출발 11:00 AM출발 12:58 PM출발 05:28 PM출발 06:33 PM
도미오카히가시 지도출발 05:59 AM출발 06:39 AM출발 09:37 AM출발 11:04 AM출발 01:02 PM출발 05:32 PM출발 06:37 PM
나카가와 지도출발 06:03 AM출발 06:43 AM출발 09:41 AM출발 11:08 AM출발 01:06 PM출발 05:36 PM출발 06:41 PM
유타카노단치 앞 지도출발 06:07 AM출발 06:47 AM출발 09:45 AM출발 11:12 AM출발 01:10 PM출발 05:40 PM출발 06:45 PM
오바야시 지도출발 06:13 AM출발 06:53 AM출발 09:51 AM출발 11:18 AM출발 01:16 PM출발 05:46 PM출발 06:51 PM
고마쓰시마 지도출발 06:20 AM출발 07:00 AM출발 09:58 AM출발 11:25 AM출발 01:23 PM출발 05:53 PM출발 06:58 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도출발 06:30 AM출발 07:16 AM출발 10:08 AM출발 11:35 AM출발 01:33 PM출발 06:09 PM출발 07:08 PM
도구시마 대학 앞 지도출발 06:36 AM출발 07:26 AM출발 10:14 AM출발 11:41 AM출발 01:39 PM출발 06:19 PM출발 07:14 PM
마쓰시게 지도출발 06:48 AM출발 07:38 AM출발 10:26 AM출발 11:53 AM출발 01:51 PM출발 06:31 PM출발 07:26 PM
고속도로 마이코 지도도착 08:03 AM도착 08:53 AM도착 11:41 AM도착 01:08 PM도착 03:06 PM도착 07:46 PM도착 08:41 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도도착 09:25 AM도착 09:55 AM도착 12:43 PM도착 02:10 PM도착 04:08 PM도착 08:48 PM도착 09:43 PM
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도도착 09:50 AM도착 10:20 AM도착 01:08 PM도착 02:35 PM도착 04:33 PM도착 09:13 PM도착 10:08 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:무로토(고치) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 07/31

요금

2,900 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도출발 07:30 AM출발 09:30 AM출발 12:00 PM출발 01:55 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM출발 06:55 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도출발 07:55 AM출발 09:55 AM출발 12:25 PM출발 02:20 PM출발 04:15 PM출발 06:15 PM출발 07:20 PM
고속도로 마이코 지도출발 09:00 AM출발 10:55 AM출발 01:25 PM출발 03:20 PM출발 05:15 PM출발 07:15 PM출발 08:20 PM
마쓰시게 지도도착 10:10 AM도착 12:05 PM도착 02:55 PM도착 04:30 PM도착 06:25 PM도착 08:25 PM도착 09:50 PM
도구시마 대학 앞 지도도착 10:22 AM도착 12:17 PM도착 03:07 PM도착 04:42 PM도착 06:37 PM도착 08:37 PM도착 10:02 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도도착 10:28 AM도착 12:23 PM도착 03:13 PM도착 04:51 PM도착 06:46 PM도착 08:43 PM도착 10:08 PM
고마쓰시마 지도도착 10:38 AM도착 12:33 PM도착 03:23 PM도착 05:03 PM도착 06:58 PM도착 08:53 PM도착 10:18 PM
오바야시 지도도착 10:45 AM도착 12:40 PM도착 03:30 PM도착 05:10 PM도착 07:05 PM도착 09:00 PM도착 10:25 PM
유타카노단치 앞 지도도착 10:51 AM도착 12:46 PM도착 03:36 PM도착 05:16 PM도착 07:11 PM도착 09:06 PM도착 10:31 PM
나카가와 지도도착 10:55 AM도착 12:50 PM도착 03:40 PM도착 05:20 PM도착 07:15 PM도착 09:10 PM도착 10:35 PM
도미오카히가시 지도도착 10:59 AM도착 12:54 PM도착 03:44 PM도착 05:24 PM도착 07:19 PM도착 09:14 PM도착 10:39 PM
아난역 지도도착 11:03 AM도착 12:58 PM도착 03:48 PM도착 05:28 PM도착 07:28 PM도착 09:25 PM도착 10:43 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도도착 11:15 AM도착 01:10 PM도착 04:00 PM도착 05:40 PM도착 07:40 PM도착 09:37 PM도착 10:55 PM
유키 지도도착 11:52 AM도착 01:47 PM도착 04:27 PM 도착 08:07 PM도착 10:04 PM 
히와사 지도도착 12:02 PM도착 01:57 PM도착 04:37 PM 도착 08:17 PM도착 10:14 PM 
무기 지도도착 12:21 PM도착 02:16 PM도착 04:56 PM 도착 08:36 PM도착 10:33 PM 
아사카와 지도도착 12:32 PM도착 02:27 PM도착 05:07 PM 도착 08:47 PM도착 10:44 PM 
가이후 지도도착 12:38 PM도착 02:33 PM도착 05:13 PM 도착 08:53 PM도착 10:50 PM 
시시쿠이 지도도착 12:45 PM도착 02:40 PM도착 05:20 PM 도착 09:00 PM도착 10:57 PM 
간노우라 지도도착 12:50 PM도착 02:45 PM도착 05:25 PM 도착 09:05 PM도착 11:02 PM 
이쿠미(도요 타운홀) 지도도착 12:53 PM도착 02:48 PM도착 05:28 PM 도착 09:08 PM도착 11:05 PM 
노네 지도도착 12:59 PM      
사키하마 지도도착 01:20 PM      
시이나 지도도착 01:33 PM      
지오센터파크 지도도착 01:38 PM      
미쓰 지도도착 01:39 PM      
다카오카 지도도착 01:44 PM      
다이시조 앞 지도도착 01:45 PM      
미사키 지도도착 01:46 PM      
미치노에키 무로토 지도도착 01:48 PM      
링크