검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:무로토(고치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/29

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 무로토 지도    출발 03:35 PM
미사키 지도    출발 03:37 PM
다이시조 앞 지도    출발 03:38 PM
다카오카 지도    출발 03:39 PM
미쓰 지도    출발 03:44 PM
지오센터파크 지도    출발 03:45 PM
시이나 지도    출발 03:50 PM
사키하마 지도    출발 04:03 PM
노네 지도    출발 04:21 PM
이쿠미(도요 타운홀) 지도 출발 07:30 AM출발 08:55 AM출발 03:25 PM출발 04:30 PM
간노우라 지도 출발 07:34 AM출발 08:59 AM출발 03:29 PM출발 04:34 PM
시시쿠이 지도 출발 07:39 AM출발 09:04 AM출발 03:34 PM출발 04:39 PM
가이후 지도 출발 07:47 AM출발 09:12 AM출발 03:42 PM출발 04:47 PM
가이후 고등학교 앞 지도 출발 07:50 AM출발 09:15 AM출발 03:45 PM출발 04:50 PM
아사카와 지도 출발 07:55 AM출발 09:20 AM출발 03:50 PM출발 04:55 PM
무기 지도 출발 08:11 AM출발 09:36 AM출발 04:06 PM출발 05:11 PM
히와사 지도 출발 08:31 AM출발 09:56 AM출발 04:26 PM출발 05:31 PM
유키 지도 출발 08:46 AM출발 10:11 AM출발 04:41 PM출발 05:46 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도출발 05:40 AM출발 09:13 AM출발 10:38 AM출발 05:08 PM출발 06:13 PM
아난역 지도출발 06:10 AM출발 09:45 AM출발 11:10 AM출발 05:45 PM출발 06:50 PM
도미오카히가시 지도출발 06:14 AM출발 09:50 AM출발 11:15 AM출발 05:50 PM출발 06:55 PM
나카가와 지도출발 06:18 AM출발 09:54 AM출발 11:19 AM출발 05:54 PM출발 06:59 PM
유타카노단치 앞 지도출발 06:22 AM출발 09:58 AM출발 11:23 AM출발 05:59 PM출발 07:03 PM
오바야시 지도출발 06:28 AM출발 10:04 AM출발 11:29 AM출발 06:07 PM출발 07:09 PM
고마쓰시마 지도출발 06:36 AM출발 10:12 AM출발 11:37 AM출발 06:17 PM출발 07:17 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도출발 06:52 AM출발 10:25 AM출발 11:49 AM출발 06:34 PM출발 07:29 PM
도구시마 대학 앞 지도출발 07:02 AM출발 10:33 AM출발 11:57 AM출발 06:44 PM출발 07:37 PM
마쓰시게 지도출발 07:17 AM출발 10:47 AM출발 12:11 PM출발 06:58 PM출발 07:51 PM
고속도로 마이코 지도도착 08:32 AM도착 12:02 PM도착 01:26 PM도착 08:13 PM도착 09:06 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도도착 09:54 AM도착 01:04 PM도착 02:28 PM도착 09:15 PM도착 10:08 PM
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도도착 10:19 AM도착 01:29 PM도착 02:53 PM도착 09:40 PM도착 10:33 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:무로토(고치) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/28 ~ 03/29

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도출발 08:30 AM출발 09:30 AM출발 12:00 PM출발 04:15 PM출발 06:55 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도출발 08:55 AM출발 09:55 AM출발 12:25 PM출발 04:40 PM출발 07:20 PM
고속도로 마이코 지도출발 10:00 AM출발 10:55 AM출발 01:30 PM출발 05:45 PM출발 08:20 PM
마쓰시게 지도도착 11:10 AM도착 12:05 PM도착 02:40 PM도착 06:55 PM도착 09:35 PM
도구시마 대학 앞 지도도착 11:22 AM도착 12:17 PM도착 02:52 PM도착 07:07 PM도착 09:47 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도도착 11:28 AM도착 12:23 PM도착 02:58 PM도착 07:16 PM도착 09:53 PM
고마쓰시마 지도도착 11:38 AM도착 12:33 PM도착 03:08 PM도착 07:28 PM도착 10:03 PM
오바야시 지도도착 11:45 AM도착 12:40 PM도착 03:15 PM도착 07:35 PM도착 10:10 PM
유타카노단치 앞 지도도착 11:51 AM도착 12:46 PM도착 03:21 PM도착 07:41 PM도착 10:16 PM
나카가와 지도도착 11:55 AM도착 12:50 PM도착 03:25 PM도착 07:45 PM도착 10:20 PM
도미오카히가시 지도도착 11:59 AM도착 12:54 PM도착 03:29 PM도착 07:49 PM도착 10:24 PM
아난역 지도도착 12:08 PM도착 01:03 PM도착 03:33 PM도착 07:58 PM도착 10:28 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도도착 12:30 PM도착 01:25 PM도착 03:45 PM도착 08:10 PM도착 10:40 PM
유키 지도도착 01:00 PM도착 01:55 PM도착 04:15 PM도착 08:40 PM 
히와사 지도도착 01:10 PM도착 02:05 PM도착 04:25 PM도착 08:50 PM 
무기 지도도착 01:29 PM도착 02:24 PM도착 04:44 PM도착 09:09 PM 
아사카와 지도도착 01:40 PM도착 02:35 PM도착 04:55 PM도착 09:20 PM 
가이후 고등학교 앞 지도도착 01:45 PM도착 02:40 PM도착 05:00 PM도착 09:25 PM 
가이후 지도도착 01:48 PM도착 02:43 PM도착 05:03 PM도착 09:28 PM 
시시쿠이 지도도착 01:55 PM도착 02:50 PM도착 05:10 PM도착 09:35 PM 
간노우라 지도도착 02:00 PM도착 02:55 PM도착 05:15 PM도착 09:40 PM 
이쿠미(도요 타운홀) 지도도착 02:03 PM도착 02:58 PM도착 05:18 PM도착 09:43 PM 
노네 지도도착 02:09 PM    
사키하마 지도도착 02:30 PM    
시이나 지도도착 02:43 PM    
지오센터파크 지도도착 02:48 PM    
미쓰 지도도착 02:49 PM    
다카오카 지도도착 02:54 PM    
다이시조 앞 지도도착 02:55 PM    
미사키 지도도착 02:56 PM    
미치노에키 무로토 지도도착 02:58 PM    
링크