검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:무로토(고치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 무로토 지도  출발 07:00  
미사키 지도  출발 07:02  
다이시조 앞 지도  출발 07:03  
다카오카 지도  출발 07:04  
미쓰 지도  출발 07:09  
지오센터파크 지도  출발 07:10  
시이나 지도  출발 07:15  
사키하마 지도  출발 07:28  
노네 지도  출발 07:46  
이쿠미(도요 타운홀) 지도  출발 07:55출발 12:30출발 15:00
간노우라 지도  출발 07:59출발 12:34출발 15:04
시시쿠이 지도  출발 08:04출발 12:39출발 15:09
가이후 지도  출발 08:12출발 12:47출발 15:17
가이후 고등학교 앞 지도  출발 08:15출발 12:50출발 15:20
아사카와 지도  출발 08:18출발 12:53출발 15:23
무기 지도  출발 08:32출발 13:07출발 15:37
히와사 지도  출발 08:52출발 13:27출발 15:57
유키 지도  출발 09:07출발 13:42출발 16:12
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도출발 05:50출발 07:55출발 09:34출발 14:09출발 16:39
아난역 지도출발 06:20출발 08:29출발 10:06출발 14:41출발 17:13
도미오카히가시 지도출발 06:24출발 08:34출발 10:11출발 14:46출발 17:19
나카가와 지도출발 06:28출발 08:38출발 10:15출발 14:50출발 17:23
유타카노단치 앞 지도출발 06:32출발 08:42출발 10:19출발 14:54출발 17:27
오바야시 지도출발 06:38출발 08:48출발 10:25출발 15:00출발 17:35
고마쓰시마 지도출발 06:45출발 08:55출발 10:32출발 15:07출발 17:45
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도출발 07:00출발 09:10출발 10:45출발 15:20출발 18:02
도구시마 대학 앞 지도출발 07:08출발 09:20출발 10:53출발 15:28출발 18:12
마쓰시게 지도출발 07:23출발 09:34출발 11:07출발 15:42출발 18:26
고속도로 마이코 지도도착 08:38도착 10:49도착 12:22도착 16:57도착 19:41
오사카역(허비스 오사카) 지도도착 09:40도착 11:51도착 13:24도착 17:59도착 20:43
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도도착 10:05도착 12:16도착 13:49도착 18:24도착 21:08

출발지:오사카(오사카) 목적지:무로토(고치) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도출발 06:05출발 08:30출발 12:00출발 16:15출발 18:55
오사카역(허비스 오사카) 지도출발 06:30출발 08:55출발 12:25출발 16:40출발 19:20
고속도로 마이코 지도출발 07:30출발 10:00출발 13:30출발 17:45출발 20:20
마쓰시게 지도도착 08:40도착 11:10도착 14:40도착 18:55도착 21:30
도구시마 대학 앞 지도도착 08:52도착 11:22도착 14:52도착 19:07도착 21:42
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도도착 08:58도착 11:28도착 14:58도착 19:16도착 21:48
고마쓰시마 지도도착 09:08도착 11:38도착 15:08도착 19:28도착 21:58
오바야시 지도도착 09:15도착 11:45도착 15:15도착 19:35도착 22:05
유타카노단치 앞 지도도착 09:21도착 11:51도착 15:21도착 19:41도착 22:11
나카가와 지도도착 09:25도착 11:55도착 15:25도착 19:45도착 22:15
도미오카히가시 지도도착 09:29도착 11:59도착 15:29도착 19:49도착 22:19
아난역 지도도착 09:33도착 12:08도착 15:33도착 19:53도착 22:23
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도도착 09:55도착 12:30도착 15:55도착 20:05도착 22:35
유키 지도도착 10:25도착 13:00도착 16:25  
히와사 지도도착 10:35도착 13:10도착 16:35  
무기 지도도착 10:54도착 13:29도착 16:54  
아사카와 지도도착 11:05도착 13:40도착 17:05  
가이후 고등학교 앞 지도도착 11:08도착 13:43도착 17:08  
가이후 지도도착 11:11도착 13:46도착 17:11  
시시쿠이 지도도착 11:19도착 13:54도착 17:19  
간노우라 지도도착 11:24도착 13:59도착 17:24  
이쿠미(도요 타운홀) 지도도착 11:27도착 14:02도착 17:27  
노네 지도  도착 17:33  
사키하마 지도  도착 17:54  
시이나 지도  도착 18:07  
지오센터파크 지도  도착 18:12  
미쓰 지도  도착 18:13  
다카오카 지도  도착 18:18  
다이시조 앞 지도  도착 18:19  
미사키 지도  도착 18:20  
미치노에키 무로토 지도  도착 18:22  
링크