검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:무로토(고치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/14 ~ 05/15

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미치노에키 무로토 지도  출발 07:00 AM  
미사키 지도  출발 07:02 AM  
다이시조 앞 지도  출발 07:03 AM  
다카오카 지도  출발 07:04 AM  
미쓰 지도  출발 07:09 AM  
지오센터파크 지도  출발 07:10 AM  
시이나 지도  출발 07:15 AM  
사키하마 지도  출발 07:28 AM  
노네 지도  출발 07:46 AM  
이쿠미(도요 타운홀) 지도  출발 07:55 AM출발 12:30 PM출발 03:00 PM
간노우라 지도  출발 07:59 AM출발 12:34 PM출발 03:04 PM
시시쿠이 지도  출발 08:04 AM출발 12:39 PM출발 03:09 PM
가이후 지도  출발 08:12 AM출발 12:47 PM출발 03:17 PM
가이후 고등학교 앞 지도  출발 08:15 AM출발 12:50 PM출발 03:20 PM
아사카와 지도  출발 08:18 AM출발 12:53 PM출발 03:23 PM
무기 지도  출발 08:32 AM출발 01:07 PM출발 03:37 PM
히와사 지도  출발 08:52 AM출발 01:27 PM출발 03:57 PM
유키 지도  출발 09:07 AM출발 01:42 PM출발 04:12 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도출발 05:50 AM출발 07:55 AM출발 09:34 AM출발 02:09 PM출발 04:39 PM
아난역 지도출발 06:20 AM출발 08:29 AM출발 10:06 AM출발 02:41 PM출발 05:13 PM
도미오카히가시 지도출발 06:24 AM출발 08:34 AM출발 10:11 AM출발 02:46 PM출발 05:19 PM
나카가와 지도출발 06:28 AM출발 08:38 AM출발 10:15 AM출발 02:50 PM출발 05:23 PM
유타카노단치 앞 지도출발 06:32 AM출발 08:42 AM출발 10:19 AM출발 02:54 PM출발 05:27 PM
오바야시 지도출발 06:38 AM출발 08:48 AM출발 10:25 AM출발 03:00 PM출발 05:35 PM
고마쓰시마 지도출발 06:45 AM출발 08:55 AM출발 10:32 AM출발 03:07 PM출발 05:45 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 09:10 AM출발 10:45 AM출발 03:20 PM출발 06:02 PM
도구시마 대학 앞 지도출발 07:08 AM출발 09:20 AM출발 10:53 AM출발 03:28 PM출발 06:12 PM
마쓰시게 지도출발 07:23 AM출발 09:34 AM출발 11:07 AM출발 03:42 PM출발 06:26 PM
고속도로 마이코 지도도착 08:38 AM도착 10:49 AM도착 12:22 PM도착 04:57 PM도착 07:41 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도도착 09:40 AM도착 11:51 AM도착 01:24 PM도착 05:59 PM도착 08:43 PM
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도도착 10:05 AM도착 12:16 PM도착 01:49 PM도착 06:24 PM도착 09:08 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:무로토(고치) |고속버스
무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

무로토, 이쿠미, 다치바나, 아난 - 오사카, 난바, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카에서 아난, 이쿠미를 경유 고치현 무로토시까지 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/14 ~ 05/15

요금

3,300 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이난바(스위소텔 난카이 오사카 5층) 지도출발 06:05 AM출발 08:30 AM출발 12:00 PM출발 04:15 PM출발 06:55 PM
오사카역(허비스 오사카) 지도출발 06:30 AM출발 08:55 AM출발 12:25 PM출발 04:40 PM출발 07:20 PM
고속도로 마이코 지도출발 07:30 AM출발 10:00 AM출발 01:30 PM출발 05:45 PM출발 08:20 PM
마쓰시게 지도도착 08:40 AM도착 11:10 AM도착 02:40 PM도착 06:55 PM도착 09:30 PM
도구시마 대학 앞 지도도착 08:52 AM도착 11:22 AM도착 02:52 PM도착 07:07 PM도착 09:42 PM
도쿠시마분리대학 서쪽 출구 지도도착 08:58 AM도착 11:28 AM도착 02:58 PM도착 07:16 PM도착 09:48 PM
고마쓰시마 지도도착 09:08 AM도착 11:38 AM도착 03:08 PM도착 07:28 PM도착 09:58 PM
오바야시 지도도착 09:15 AM도착 11:45 AM도착 03:15 PM도착 07:35 PM도착 10:05 PM
유타카노단치 앞 지도도착 09:21 AM도착 11:51 AM도착 03:21 PM도착 07:41 PM도착 10:11 PM
나카가와 지도도착 09:25 AM도착 11:55 AM도착 03:25 PM도착 07:45 PM도착 10:15 PM
도미오카히가시 지도도착 09:29 AM도착 11:59 AM도착 03:29 PM도착 07:49 PM도착 10:19 PM
아난역 지도도착 09:33 AM도착 12:08 PM도착 03:33 PM도착 07:53 PM도착 10:23 PM
도쿠시마 버스 다치바나 영업소 지도도착 09:55 AM도착 12:30 PM도착 03:55 PM도착 08:05 PM도착 10:35 PM
유키 지도도착 10:25 AM도착 01:00 PM도착 04:25 PM  
히와사 지도도착 10:35 AM도착 01:10 PM도착 04:35 PM  
무기 지도도착 10:54 AM도착 01:29 PM도착 04:54 PM  
아사카와 지도도착 11:05 AM도착 01:40 PM도착 05:05 PM  
가이후 고등학교 앞 지도도착 11:08 AM도착 01:43 PM도착 05:08 PM  
가이후 지도도착 11:11 AM도착 01:46 PM도착 05:11 PM  
시시쿠이 지도도착 11:19 AM도착 01:54 PM도착 05:19 PM  
간노우라 지도도착 11:24 AM도착 01:59 PM도착 05:24 PM  
이쿠미(도요 타운홀) 지도도착 11:27 AM도착 02:02 PM도착 05:27 PM  
노네 지도  도착 05:33 PM  
사키하마 지도  도착 05:54 PM  
시이나 지도  도착 06:07 PM  
지오센터파크 지도  도착 06:12 PM  
미쓰 지도  도착 06:13 PM  
다카오카 지도  도착 06:18 PM  
다이시조 앞 지도  도착 06:19 PM  
미사키 지도  도착 06:20 PM  
미치노에키 무로토 지도  도착 06:22 PM  
링크