검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:아야베(교토) |고속버스
후쿠치야마 - 오사카 특급 뉴스타호

후쿠치야마 - 오사카 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > > >
설명
후쿠치야마와 오사카를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/29 ~ 03/28

요금

1,750 엔 ~ 1,850 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히가시오사카후세역 지도출발 04:50 PM
우에혼마치(하이하이타운 앞) 지도출발 05:10 PM
도톤보리 지도출발 05:15 PM
신사이바시·나가호리바시 지도출발 05:20 PM
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도출발 05:40 PM
후쿠치야마 IC 지도도착 07:25 PM
이사역 지도도착 07:35 PM
마쓰나와테 지도도착 07:45 PM
후쿠치야마시청 지도도착 07:47 PM
후쿠치야마역(북쪽 출구 5번) 지도도착 07:50 PM

출발지:아야베(교토) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
후쿠치야마 - 오사카 특급 뉴스타호

후쿠치야마 - 오사카 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > > >
설명
후쿠치야마와 오사카를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

03/01 ~ 03/28

요금

1,750 엔 ~ 1,850 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후쿠치야마역(북쪽 출구 5번) 지도출발 06:30 AM
후쿠치야마시청 지도출발 06:33 AM
마쓰나와테 지도출발 06:35 AM
이사역 지도출발 06:45 AM
후쿠치야마 IC 지도출발 06:55 AM
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도도착 08:35 AM
사쿠라지마역 지도도착 08:55 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:00 AM
링크