일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마루가메(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
마루가메/젠쓰지-고베/오사카/유니버설 스튜디오 재팬 노선

마루가메/젠쓰지-고베/오사카/유니버설 스튜디오 재팬 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
마루가메 / 젠쓰지 <=> 고베 / 오사카 / 유니버셜 스튜디오 재팬 사이를 운행하는 직행 고속버스입니다. 개개인이 편안하게 앉을 수 있는 좌석 (3열 좌석). (참고 : 일부 버스는 1줄에 4열 좌석입니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

3,600 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 마루가메역 지도 05:47 AM 06:17 AM 06:47 AM 08:17 AM 09:47 AM 01:17 PM 03:47 PM 05:47 PM
마루가메 스타디움 동쪽 지도 05:52 AM 06:22 AM 06:52 AM 08:22 AM 09:52 AM 01:22 PM 03:52 PM 05:52 PM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 06:00 AM 06:30 AM 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 01:30 PM 04:00 PM 06:00 PM
고속도로 마루가메 지도 06:04 AM 06:34 AM 07:04 AM 08:34 AM 10:04 AM 01:34 PM 04:04 PM 06:04 PM
고속도로 마이코 지도 08:05 AM 08:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 12:10 PM 03:40 PM 06:10 PM 08:10 PM
산노미야 버스터미널 지도 08:30 AM 09:05 AM 09:35 AM 11:05 AM 12:35 PM 04:10 PM 06:40 PM 08:40 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 09:10 AM 09:40 AM 10:10 AM
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도 09:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:55 PM 07:25 PM 09:25 PM
오사카우메다(한큐3번가) 지도 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 12:05 PM 01:35 PM 05:10 PM 07:40 PM 09:40 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:마루가메(가가와) |고속버스
마루가메/젠쓰지-고베/오사카/유니버설 스튜디오 재팬 노선

마루가메/젠쓰지-고베/오사카/유니버설 스튜디오 재팬 노선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
마루가메 / 젠쓰지 <=> 고베 / 오사카 / 유니버셜 스튜디오 재팬 사이를 운행하는 직행 고속버스입니다. 개개인이 편안하게 앉을 수 있는 좌석 (3열 좌석). (참고 : 일부 버스는 1줄에 4열 좌석입니다.
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/14 ~ 01/14

요금

3,600 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다(한큐3번가) 지도 07:10 AM 09:00 AM 12:10 PM 01:30 PM 03:50 PM 05:30 PM 07:30 PM 08:00 PM
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도 07:35 AM 09:25 AM 12:30 PM 01:50 PM 04:10 PM 05:50 PM 07:50 PM 08:20 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 06:10 PM 08:10 PM 08:45 PM
산노미야 버스터미널 지도 08:25 AM 10:15 AM 01:20 PM 02:45 PM 05:00 PM 06:50 PM 08:50 PM 09:25 PM
고속도로 마이코 지도 08:55 AM 10:45 AM 01:50 PM 03:15 PM 05:30 PM 07:20 PM 09:15 PM 09:55 PM
고속도로 마루가메 지도 11:01 AM 12:51 PM 04:01 PM 05:21 PM 07:36 PM 09:26 PM 11:26 PM 12:01 AM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도 11:08 AM 12:58 PM 04:08 PM 05:28 PM 07:43 PM 09:33 PM 11:33 PM 12:08 AM
마루가메 스타디움 동쪽 지도 11:18 AM 01:08 PM 04:18 PM 05:38 PM 07:53 PM 09:43 PM 11:43 PM 12:18 AM
JR 마루가메역 지도 11:23 AM 01:13 PM 04:23 PM 05:43 PM 07:58 PM 09:48 PM 11:48 PM 12:23 AM
링크