검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마루가메(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬과 마루가메, 젠쓰지를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 프라이버시에 충실한 3열 독립시트입니다.
(참고 : 일부 버스의 좌석은 4열 시트입니다)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

3,600 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 마루가메역 지도출발 05:47 AM출발 06:47 AM출발 07:47 AM출발 08:47 AM출발 09:47 AM출발 01:17 PM출발 03:47 PM출발 06:17 PM
마루가메 스타디움 동쪽 지도출발 05:52 AM출발 06:52 AM출발 07:52 AM출발 08:52 AM출발 09:52 AM출발 01:22 PM출발 03:52 PM출발 06:22 PM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도출발 06:00 AM출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 01:30 PM출발 04:00 PM출발 06:30 PM
고속도로 마루가메 지도출발 06:04 AM출발 07:04 AM출발 08:04 AM출발 09:04 AM출발 10:04 AM출발 01:34 PM출발 04:04 PM출발 06:34 PM
고속도로 마이코 지도도착 08:05 AM도착 09:10 AM도착 10:10 AM도착 11:10 AM도착 12:10 PM도착 03:40 PM도착 06:10 PM도착 08:40 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 08:30 AM도착 09:35 AM도착 10:40 AM도착 11:40 AM도착 12:35 PM도착 04:10 PM도착 06:40 PM도착 09:10 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:10 AM도착 10:10 AM
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도도착 09:30 AM도착 10:30 AM도착 11:20 AM도착 12:20 PM도착 01:20 PM도착 04:55 PM도착 07:25 PM도착 09:55 PM
오사카우메다(한큐3번가) 지도도착 09:45 AM도착 10:45 AM도착 11:35 AM도착 12:35 PM도착 01:35 PM도착 05:10 PM도착 07:40 PM도착 10:10 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:마루가메(가가와) |고속버스
마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬과 마루가메, 젠쓰지를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 프라이버시에 충실한 3열 독립시트입니다.
(참고 : 일부 버스의 좌석은 4열 시트입니다)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 10/26

요금

3,600 엔 ~ 4,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다(한큐3번가) 지도출발 07:10 AM출발 09:00 AM출발 12:10 PM출발 02:20 PM출발 03:50 PM출발 05:30 PM출발 06:50 PM출발 08:00 PM
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도출발 07:35 AM출발 09:25 AM출발 12:30 PM출발 02:40 PM출발 04:10 PM출발 05:50 PM출발 07:15 PM출발 08:20 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 06:10 PM출발 07:35 PM출발 08:45 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 08:25 AM출발 10:15 AM출발 01:20 PM출발 03:30 PM출발 05:00 PM출발 06:50 PM출발 08:15 PM출발 09:25 PM
고속도로 마이코 지도출발 08:55 AM출발 10:45 AM출발 01:50 PM출발 04:00 PM출발 05:30 PM출발 07:20 PM출발 08:45 PM출발 09:55 PM
고속도로 마루가메 지도도착 11:01 AM도착 12:51 PM도착 04:01 PM도착 06:06 PM도착 07:36 PM도착 09:26 PM도착 10:51 PM도착 12:01 AM
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도도착 11:08 AM도착 12:58 PM도착 04:08 PM도착 06:13 PM도착 07:43 PM도착 09:33 PM도착 10:58 PM도착 12:08 AM
마루가메 스타디움 동쪽 지도도착 11:18 AM도착 01:08 PM도착 04:18 PM도착 06:23 PM도착 07:53 PM도착 09:43 PM도착 11:08 PM도착 12:18 AM
JR 마루가메역 지도도착 11:23 AM도착 01:13 PM도착 04:23 PM도착 06:28 PM도착 07:58 PM도착 09:48 PM도착 11:13 PM도착 12:23 AM
링크