검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마루가메(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬과 마루가메, 젠쓰지를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 프라이버시에 충실한 3열 독립시트입니다.
(참고 : 일부 버스의 좌석은 4열 시트입니다)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

4,200 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 마루가메역 지도출발 05:47출발 06:47출발 07:47출발 08:47출발 09:47출발 13:17출발 15:47출발 18:17
마루가메 스타디움 동쪽 지도출발 05:52출발 06:52출발 07:52출발 08:52출발 09:52출발 13:22출발 15:52출발 18:22
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도출발 06:00출발 07:00출발 08:00출발 09:00출발 10:00출발 13:30출발 16:00출발 18:30
고속도로 마루가메 지도출발 06:04출발 07:04출발 08:04출발 09:04출발 10:04출발 13:34출발 16:04출발 18:34
고속도로 마이코 지도도착 08:05도착 09:10도착 10:10도착 11:10도착 12:10도착 15:40도착 18:10도착 20:40
산노미야 버스터미널 지도도착 08:30도착 09:35도착 10:40도착 11:40도착 12:35도착 16:10도착 18:40도착 21:10
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 09:10도착 10:10      
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도도착 09:30도착 10:30도착 11:20도착 12:20도착 13:20도착 16:55도착 19:25도착 21:55
오사카우메다(한큐3번가) 지도도착 09:45도착 10:45도착 11:35도착 12:35도착 13:35도착 17:10도착 19:40도착 22:10

출발지:오사카(오사카) 목적지:마루가메(가가와) |고속버스
마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

마루가메, 젠쓰지 - 고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬선

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
고베, 오사카, 유니버설 스튜디오 재팬과 마루가메, 젠쓰지를 다이렉트로 연결하는 고속버스입니다. 프라이버시에 충실한 3열 독립시트입니다.
(참고 : 일부 버스의 좌석은 4열 시트입니다)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 07/25

요금

4,200 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카우메다(한큐3번가) 지도출발 07:10출발 09:00출발 12:10출발 14:20출발 15:50출발 17:30출발 18:50출발 20:00
미나토마치 버스터미널(JR 난바역/OCAT) 지도출발 07:35출발 09:25출발 12:30출발 14:40출발 16:10출발 17:50출발 19:15출발 20:20
유니버설 스튜디오 재팬 지도     출발 18:10출발 19:35출발 20:45
산노미야 버스터미널 지도출발 08:25출발 10:15출발 13:20출발 15:30출발 17:00출발 18:50출발 20:15출발 21:25
고속도로 마이코 지도출발 08:55출발 10:45출발 13:50출발 16:00출발 17:30출발 19:20출발 20:45출발 21:55
고속도로 마루가메 지도도착 11:01도착 12:51도착 16:01도착 18:06도착 19:36도착 21:26도착 22:51도착 24:01
젠에쓰지 IC 버스터미널 지도도착 11:08도착 12:58도착 16:08도착 18:13도착 19:43도착 21:33도착 22:58도착 24:08
마루가메 스타디움 동쪽 지도도착 11:18도착 13:08도착 16:18도착 18:23도착 19:53도착 21:43도착 23:08도착 24:18
JR 마루가메역 지도도착 11:23도착 13:13도착 16:23도착 18:28도착 19:58도착 21:48도착 23:13도착 24:23
링크