일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가가와(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간논지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/17

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간노지역 지도 05:40 AM 07:10 AM 09:40 AM 01:10 PM 03:10 PM 06:10 PM
유메 타운 미토요 지도 05:51 AM 07:21 AM 09:51 AM 01:21 PM 03:21 PM 06:21 PM
미토요시청 지도 06:01 AM 07:31 AM 10:01 AM 01:31 PM 03:31 PM 06:31 PM
젠에쓰지혼고도리 지도 06:25 AM 07:55 AM 10:25 AM 01:55 PM 03:55 PM 06:55 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도 06:40 AM 08:10 AM 10:40 AM 02:10 PM 04:10 PM 07:10 PM
고속도로 마이코 지도 09:00 AM 10:30 AM 01:00 PM 04:30 PM 06:30 PM 09:30 PM
산노미야 버스터미널 지도 09:23 AM 10:53 AM 01:23 PM 04:53 PM 06:53 PM 09:53 PM
JR 오사카역 지도 10:21 AM 11:51 AM 02:21 PM 05:51 PM 07:51 PM 10:51 PM
JR 난바역 지도 10:34 AM 12:04 PM 02:34 PM 06:04 PM 08:04 PM 11:04 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 10:54 AM     

출발지:오사카(오사카) 목적지:가가와(가가와) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간논지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/17 ~ 11/17

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 지도 07:15 AM 09:15 AM 12:30 PM 02:50 PM 04:40 PM 06:40 PM
JR 난바역 지도 07:30 AM 09:30 AM 12:45 PM 03:05 PM 04:55 PM 06:55 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 07:25 PM
산노미야 버스터미널 지도 08:20 AM 10:20 AM 01:35 PM 03:55 PM 05:45 PM 08:00 PM
고속도로 마이코 지도 08:50 AM 10:50 AM 02:05 PM 04:25 PM 06:15 PM 08:30 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도 11:10 AM 01:10 PM 04:25 PM 06:45 PM 08:35 PM 10:50 PM
젠에쓰지혼고도리 지도 11:23 AM 01:23 PM 04:38 PM 06:58 PM 08:48 PM 11:03 PM
미토요시청 지도 11:47 AM 01:47 PM 05:02 PM 07:22 PM 09:12 PM 11:27 PM
유메 타운 미토요 지도 11:57 AM 01:57 PM 05:12 PM 07:32 PM 09:22 PM 11:37 PM
간노지역 지도 12:08 PM 02:08 PM 05:23 PM 07:43 PM 09:33 PM 11:48 PM
링크