검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가가와(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간온지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/24 ~ 10/08

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간노지역 지도출발 07:10 AM출발 09:40 AM출발 01:10 PM출발 06:10 PM
유메 타운 미토요 지도출발 07:21 AM출발 09:51 AM출발 01:21 PM출발 06:21 PM
미토요시청 지도출발 07:31 AM출발 10:01 AM출발 01:31 PM출발 06:31 PM
젠에쓰지혼고도리 지도출발 07:55 AM출발 10:25 AM출발 01:55 PM출발 06:55 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도출발 08:10 AM출발 10:40 AM출발 02:10 PM출발 07:10 PM
고속도로 마이코 지도도착 10:30 AM도착 01:00 PM도착 04:30 PM도착 09:30 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 10:53 AM도착 01:23 PM도착 04:53 PM도착 09:53 PM
JR 오사카역 지도도착 11:51 AM도착 02:21 PM도착 05:51 PM도착 10:51 PM
JR 난바역 지도도착 12:04 PM도착 02:34 PM도착 06:04 PM도착 11:04 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:가가와(가가와) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간온지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/24 ~ 10/08

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 지도출발 09:15 AM출발 12:30 PM출발 04:40 PM출발 06:40 PM
JR 난바역 지도출발 09:30 AM출발 12:45 PM출발 04:55 PM출발 06:55 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 07:25 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 10:20 AM출발 01:35 PM출발 05:45 PM출발 08:00 PM
고속도로 마이코 지도출발 10:50 AM출발 02:05 PM출발 06:15 PM출발 08:30 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도도착 01:10 PM도착 04:25 PM도착 08:35 PM도착 10:50 PM
젠에쓰지혼고도리 지도도착 01:23 PM도착 04:38 PM도착 08:48 PM도착 11:03 PM
미토요시청 지도도착 01:47 PM도착 05:02 PM도착 09:12 PM도착 11:27 PM
유메 타운 미토요 지도도착 01:57 PM도착 05:12 PM도착 09:22 PM도착 11:37 PM
간노지역 지도도착 02:08 PM도착 05:23 PM도착 09:33 PM도착 11:48 PM
링크