검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:가가와(가가와) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간온지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 01/06

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
간노지역 지도출발 07:10 AM출발 03:10 PM
유메 타운 미토요 지도출발 07:21 AM출발 03:21 PM
미토요시청 지도출발 07:31 AM출발 03:31 PM
젠에쓰지혼고도리 지도출발 07:55 AM출발 03:55 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도출발 08:10 AM출발 04:10 PM
고속도로 마이코 지도도착 10:30 AM도착 06:30 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 10:53 AM도착 06:53 PM
JR 난바역 지도도착 11:43 AM도착 07:43 PM
JR 오사카역 지도도착 12:03 PM도착 08:03 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:가가와(가가와) |고속버스
간온지 익스프레스

간온지 익스프레스

버스 설비

> > > > > >
설명
간온지와 오사카를 연결하는 버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/05 ~ 01/06

요금

3,500 엔 ~ 4,550 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 오사카역 지도출발 07:15 AM출발 04:40 PM
JR 난바역 지도출발 07:30 AM출발 04:55 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 08:20 AM출발 05:45 PM
고속도로 마이코 지도출발 08:50 AM출발 06:15 PM
사카이데 IC 버스터미널 지도도착 11:10 AM도착 08:35 PM
젠에쓰지혼고도리 지도도착 11:23 AM도착 08:48 PM
미토요시청 지도도착 11:47 AM도착 09:12 PM
유메 타운 미토요 지도도착 11:57 AM도착 09:22 PM
간노지역 지도도착 12:08 PM도착 09:33 PM
링크
광고