검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 이마미야 FP호텔 앞 지도출발 08:00 AM출발 09:00 AM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도출발 08:10 AM출발 09:10 AM
린쿠 타운 역 지도출발 09:05 AM출발 10:05 AM
타나베 시모마로 지도도착 11:05 AM도착 12:05 PM
토레토레 빌리지 지도도착 11:20 AM도착 12:20 PM
어드벤처 월드 지도도착 11:28 AM도착 12:28 PM
난키시라하마공항 지도도착 11:35 AM도착 12:35 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도도착 11:43 AM도착 12:43 PM
호텔 시모어 지도도착 11:46 AM도착 12:46 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도도착 11:51 AM도착 12:51 PM
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도도착 12:10 PM도착 01:10 PM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도출발 02:30 PM출발 04:30 PM
어드벤처 월드 지도출발 02:40 PM출발 04:40 PM
난키시라하마공항 지도출발 02:50 PM출발 04:50 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도출발 03:00 PM출발 05:00 PM
호텔 시모어 지도출발 03:05 PM출발 05:05 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도출발 03:10 PM출발 05:10 PM
토레토레 빌리지 지도출발 03:25 PM출발 05:25 PM
타나베 시모마로 지도출발 03:40 PM출발 05:40 PM
린쿠 타운 역 지도도착 05:40 PM도착 07:40 PM
신 이마미야 FP호텔 앞 지도도착 06:30 PM도착 08:30 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도도착 06:40 PM도착 08:40 PM
링크