일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:시라하마(와카야마) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에 머물지 않는 고객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위해 오사카의 중심부까지 갈아타지 않고 이동하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 09:00 AM 02:00 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 09:15 AM 02:15 PM
린쿠 타운 역 지도 10:10 AM 03:10 PM
타나베 시모마로 지도 12:10 PM 05:10 PM
토레토레 빌리지 지도 12:25 PM 05:25 PM
호텔 고가노이 지도 12:35 PM 05:35 PM
호텔 가와큐 지도 12:45 PM 05:45 PM
호텔 시모어 지도 12:55 PM 05:55 PM
호텔 무사시 지도 01:00 PM 06:00 PM

출발지:시라하마(와카야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에 머물지 않는 고객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위해 오사카의 중심부까지 갈아타지 않고 이동하실 수 있습니다.

예약 시작일

08/20 ~ 09/30

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시모어 지도 09:00 AM 02:30 PM
호텔 무사시 지도 09:05 AM 02:35 PM
호텔 가와큐 지도 09:20 AM 02:50 PM
호텔 고가노이 지도 09:30 AM 03:00 PM
토레토레 빌리지 지도 09:40 AM 03:10 PM
타나베 시모마로 지도 09:55 AM 03:25 PM
린쿠 타운 역 지도 11:50 AM 05:20 PM
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 12:50 PM 06:20 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 01:00 PM 06:30 PM
링크