검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:와카야마(와카야마) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/08 ~ 05/31

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 11:00 AM 02:30 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 11:10 AM 02:40 PM
린쿠 타운 역 지도 12:05 PM 03:35 PM
타나베 시모마로 지도 02:05 PM 05:35 PM
토레토레 빌리지 지도 02:20 PM 05:50 PM
어드벤처 월드 지도 02:28 PM
난키시라하마공항 지도 02:35 PM 06:00 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도 02:43 PM 06:08 PM
호텔 시모어 지도 02:46 PM 06:11 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도 02:51 PM 06:16 PM
호텔 가와큐 지도 03:01 PM 06:26 PM
호텔 고가노이 지도 03:07 PM 06:32 PM
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도 03:15 PM 06:40 PM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
오사카 - 시라하마 온천 버스

오사카 - 시라하마 온천 버스

버스 설비

> > > >
설명
시라하마 온천과 그 리조트 호텔을 쾌적하고 합리적인 가격으로 모셔다 드립니다. 시라하마 온천 리조트 호텔에서 숙박하지 않는 승객님께서도 버스를 이용하실 수 있습니다. 관광과 쇼핑을 즐기기 위한 오사카 중심부까지의 이동에도 편리하게 이용하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/08 ~ 05/31

요금

2,600 엔 ~ 2,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시라하마 온센・다나베 관광버스터미널 지도 09:10 AM 04:30 PM
어드벤처 월드 지도 04:40 PM
난키시라하마공항 지도 09:18 AM 04:50 PM
호텔 그램퍼스 씨 지도 09:27 AM 05:00 PM
호텔 시모어 지도 09:30 AM 05:05 PM
기슈・시라하마 온센 무사시 지도 09:35 AM 05:10 PM
호텔 가와큐 지도 09:45 AM 05:20 PM
호텔 고가노이 지도 09:55 AM 05:30 PM
토레토레 빌리지 지도 10:05 AM 05:40 PM
타나베 시모마로 지도 10:20 AM 05:55 PM
린쿠 타운 역 지도 12:20 PM 07:55 PM
신 이마미야 FP호텔 앞 지도 01:00 PM 08:35 PM
난바 오사카 키즈 이치바(시장) 지도 01:10 PM 08:45 PM
링크