검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나고야 특급 뉴스타

나고야 특급 뉴스타

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 나고야 아이치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 08/17

요금

2,300 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
텐노지역 비쿠리 동키마에 지도 출발 07:30   출발 18:05
유니버셜 스튜디오 재팬 지도     출발 18:35
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도출발 07:20출발 08:00출발 08:30출발 12:00출발 15:00출발 19:05
나가타역 (1번 승차장) 지도출발 07:40출발 08:20출발 08:50출발 12:20출발 15:20출발 19:25
고속도로 교타나베 지도출발 08:05출발 08:45출발 09:15출발 12:45출발 15:45출발 19:50
나고야역(Bic Camera 나고야역 서쪽점) 지도도착 10:15도착 10:55도착 11:25도착 14:55도착 17:55도착 22:00

출발지:나고야(아이치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
나고야 특급 뉴스타

나고야 특급 뉴스타

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 나고야 아이치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/19 ~ 08/17

요금

2,300 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아이치현청 앞 지도출발 08:00      
사카에(키보노이즈미 분수 북쪽) 지도출발 08:10      
나고야역(Bic Camera 나고야역 서쪽점) 지도출발 08:35출발 11:35출발 13:15출발 13:50출발 14:20출발 15:00출발 18:10
고속도로 교타나베 지도도착 10:35도착 13:35도착 15:15도착 15:50도착 16:20도착 17:00도착 20:10
나가타역 (1번 승차장) 지도도착 11:05도착 14:05도착 15:45도착 16:20도착 16:50도착 17:30도착 20:40
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도도착 11:25도착 14:25도착 16:05도착 16:40도착 17:10도착 17:50도착 21:00
유니버셜 스튜디오 재팬 지도도착 11:50      
텐노지역 비쿠리 동키마에 지도도착 12:15      
링크