검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나고야 특급 뉴스타

나고야 특급 뉴스타

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 나고야 아이치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

11/30 ~ 12/28

요금

2,000 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
텐노지역 비쿠리 동키마에 지도출발 07:30 AM   출발 06:05 PM
유니버셜 스튜디오 재팬 지도    출발 06:35 PM
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 12:00 PM출발 03:00 PM출발 07:05 PM
나가타역 (1번 승차장) 지도출발 08:20 AM출발 10:20 AM출발 12:20 PM출발 03:20 PM출발 07:25 PM
고속도로 교타나베 지도출발 08:45 AM출발 10:45 AM출발 12:45 PM출발 03:45 PM출발 07:50 PM
나고야역(Bic Camera 나고야역 서쪽점) 지도도착 10:55 AM도착 12:55 PM도착 02:55 PM도착 05:55 PM도착 10:00 PM
사카에(키보노이즈미 분수 북쪽) 지도    도착 10:15 PM
아이치현청 앞 지도    도착 10:20 PM

출발지:나고야(아이치) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
나고야 특급 뉴스타

나고야 특급 뉴스타

버스 설비

> > > > > >
설명
오사카와 나고야 아이치를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

11/30 ~ 12/28

요금

2,000 엔 ~ 3,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아이치현청 앞 지도출발 08:00 AM     
사카에(키보노이즈미 분수 북쪽) 지도출발 08:10 AM     
나고야역(Bic Camera 나고야역 서쪽점) 지도출발 08:35 AM출발 11:35 AM출발 02:20 PM출발 03:00 PM출발 04:15 PM출발 06:10 PM
고속도로 교타나베 지도도착 10:35 AM도착 01:35 PM도착 04:20 PM도착 05:00 PM도착 06:15 PM도착 08:10 PM
나가타역 (1번 승차장) 지도도착 11:05 AM도착 02:05 PM도착 04:50 PM도착 05:30 PM도착 06:45 PM도착 08:40 PM
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도도착 11:25 AM도착 02:25 PM도착 05:10 PM도착 05:50 PM도착 07:05 PM도착 09:00 PM
유니버셜 스튜디오 재팬 지도도착 11:50 AM     
텐노지역 비쿠리 동키마에 지도도착 12:15 PM    도착 09:30 PM
링크