검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나고야(아이치) 목적지:후쿠치야마(교토) |고속버스
나후쿠 특급 뉴스타호

나후쿠 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > >
설명
나고야와 아야베・후쿠치야마를 잇는 노선

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 03/06

요금

2,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나고야역(BIC카메라 앞) 지도출발 09:15 AM
교토역 (하치조 출구 G2) 지도도착 11:45 AM
교토역 (하치조 출구 G2) 지도출발 11:55 AM
아야베역 지도도착 01:50 PM
이사역 앞 지도도착 02:03 PM
마쓰나와테 지도도착 02:12 PM
후쿠치야마시청 지도도착 02:14 PM
후쿠치야마역 지도도착 02:17 PM

출발지:후쿠치야마(교토) 목적지:나고야(아이치) |고속버스
나후쿠 특급 뉴스타호

나후쿠 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > >
설명
나고야와 아야베・후쿠치야마를 잇는 노선

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 03/06

요금

2,000 엔 ~ 4,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후쿠치야마역 지도출발 06:43 AM
후쿠치야마시청 지도출발 06:46 AM
마쓰나와테 지도출발 06:48 AM
이사역 앞 지도출발 06:57 AM
아야베역 지도출발 07:10 AM
교토역 (하치조 출구 G2) 지도도착 09:05 AM
교토역 (하치조 출구 G2) 지도출발 09:15 AM
나고야역(BIC카메라 앞) 지도도착 11:45 AM
링크
광고