검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토 / 오사카  목적지:후쿠시마 |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 후쿠시마선 [갤럭시호]

오사카, 교토 - 후쿠시마선 [갤럭시호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토와 후쿠시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/05

요금

11,900 엔 ~ 13,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노바시역 지도출발 08:10 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 08:30 PM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 08:50 PM
메이신이바라키 IC 지도출발 09:15 PM
메이신 다카쓰키 지도출발 09:20 PM
메이신오야마자키 지도출발 09:29 PM
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 09:53 PM
니시고 버스정류장 지도도착 06:45 AM
야부키이즈미자키 버스스톱 지도도착 06:55 AM
스카가와 지도도착 07:08 AM
고리야마 에끼마에 지도도착 07:29 AM
니혼마쓰 버스스톱 지도도착 08:00 AM
후쿠시마역 동쪽 출구 지도도착 08:24 AM
후쿠시마 고속 버스터미널 지도도착 08:44 AM

출발지:후쿠시마 목적지:교토 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 후쿠시마선 [갤럭시호]

오사카, 교토 - 후쿠시마선 [갤럭시호]

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카, 교토와 후쿠시마를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

08/06 ~ 09/05

요금

11,900 엔 ~ 13,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
후쿠시마 고속 버스터미널 지도출발 07:35 PM
후쿠시마역 동쪽 출구 지도출발 08:00 PM
니혼마쓰 버스스톱 지도출발 08:24 PM
고리야마 에끼마에 지도출발 09:00 PM
스카가와 지도출발 09:26 PM
야부키이즈미자키 버스스톱 지도출발 09:39 PM
니시고 버스정류장 지도출발 09:49 PM
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 06:23 AM
메이신오야마자키 지도도착 06:43 AM
메이신 다카쓰키 지도도착 06:52 AM
메이신이바라키 IC 지도도착 06:57 AM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 07:19 AM
난바 OCAT 빌딩 지도도착 07:39 AM
아베노바시역 지도도착 08:00 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 08:30 AM
링크